ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Скоро с Женькой на пол пойдем спать:-D



 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

:-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Расходы


Иголки, занятие на дорожке, процедуры, упражнения




Зоотакси: Химки- Медвет-ожидание-Мамедов-ожидание-Химки 5150 руб. %)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки и мальчики. Иголки мы делали последний сеанс. Дальше смысла нет, т.к. больше ничего нового не происходит и Зураб не видит нужды продолжать. Что нам дал этот курс иголок, как я считаю, Шанс быстрее восстанавливался, у него очень хорошие рефлексы на данный момент, и конечно общее оздоровление на организм иголки оказали (и на общее состояние и на мышцы и на рефлексы). Гомеопатию нам сказали пить еще пол года. Как я уже писала, что возникли сомнения, давали ли Шансу гомеопатию в клинике (он перестал сам писать, хотя до этого фонтанировал весь день и по многу), будем ждать, что гомеопатия поможет эту функцию восстановить :( . Пока он сам не писает :'( (вот доверь собаку кому-нибудь, даже врачам не доверишь без контроля и правды не узнаешь. :()
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

И теперь хорошие новости. Были на дорожке сегодня. Выкладываю долгожданные фото :) У Шанса сегодня уже получилось ходить по дорожке без поддержки *BRAVO* Врач отметила, что за эти две недели мышцы наросли, окрепли и он на дорожке попу поднимал вовсю, видимо пытался двигать задними рефлекторно, т.к. коленочки шевелились в такт передним лапам. Ходили 15 мин. В стационаре начинали с 5 мин., и с поддержкой, уставал. А сегодня 15 мин. и без поддержки. Что еще раз подтверждает, Шанс старается вовсю. И врач его очень хвалила, говорят многих собак приходиться заставлять, они садятся на дорожку, отъезжают в конец и сидят:-D А Шася за 15 мин. остановился раз десять на секундочку и опять идет. :-D Скорость дорожки нарастили под конец, он и с этим справился. Врач сначала говорила можно вкусняшкой заставлять, держать перед носом, чтобы он шел вперед. Но я сказала, что Шася и сам будет идти если я буду звать и без вкусняшек. Вот так и оказалось, я стояла впереди, звала его, подбадривала и он шел :) Лапусечка черненькая моя, я так за него радуюсь. *BRAVO* Сухожилия еще разрабатывать и разрабатывать. Одна лапка лучше, чем другая. :(

Процедуры под инфракрасной лампой. Используется для улучшения кровообращения, снимает боль в мышцах , а так же боль при артрите, выводит токсины и углекислый газ из крови, оказывает антибактериальное воздействие, восстанавливает и улучшает иммунитет, осуществляет поддержку общего здоровья организма. Нам рекомендовали по возможности приобрести и дома ей пользоваться перед процедурами и упражнениями.



На дорожке, сначала с поддержкой:






А это уже без :)





Водичку пытались попить :-D


Довольный :-D Перестал бояться воды, а то у него по началу паника была :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

*BRAVO* Снимаю шляпу! *YAHOO*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Впечатляет! Ваши труды дают результат! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки и мальчики, это НАШИ труды. Спасибо Вам всем большое, что не бросаете, что даете Шансу возможность жить и радоваться жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

уииииии:))))) зайка наша:)))) *DRINK*
а сухожилия пока не поддаются? или уже стали эластичнее?..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
уииииии:))))) зайка наша:)))) *DRINK*
а сухожилия пока не поддаются? или уже стали эластичнее?..
Чуть-чуть получше мне кажется. Это сложно. Их надо растянуть, но проблема в том, чтобы не порвать. Поэтому приходиться очень осторожно делать. У него уже были в этих местах травмы, там узелки какие-то врач сказала. Лапы же он не чувствует, видимо может подворачивал как то, когда ползал и ложился, может еще что. Я и говорю, его нельзя оставлять, он иногда так ляжет что лапы в таком положении аж страшно. Все время поправляю ему. Вообще, конечно по-хорошому, надо все застеливать ковролином, я вообще не люблю эти все ковролины и ковры, но в Шасином случае это было бы самое лучшее. Потому что он бы спокойно бегал по всей квартире и мог бы всегда вылезти, если что. И ковролин надо с высоким ворсом, потому, что вот дорожки, которые у нас сейчас, не очень вариант хороший, потому что он об него живот натирает. Это мы с врачем только поняли. Потому что, я забирала его из стационара, у него животик беленький был.А дома краснеть стал, хоть я ему мажу все время. Памперсы перестала одевать, думаю от них что ль. Все равно красный, аж до груди. А он сейчас все время туда сюда бегает по дорожке и натирает между ног, и Флеша с ним играет и возит его за игрушку по полу :-D вот живот и красный. Вобщем, пока мажу чаще всем подряд. Но конечно дорожка эта для него уже мала, ему хочется побегать, а он не может по паркету. Тут решился видимо, дополз каким то образом до мисок Флешиных на кухне и лежит лает, не может обратно. :( Вот не знаю,что еще придумать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
И теперь хорошие новости.
Вот это новости! Слов нет!!! *BRAVO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Примем в дар очень нужные вещи или мат. помощь на них:
1. Валик гимнастический для занятий 55 см. 2500 с доставкой (Привезли, сумма 1080 (нашла самый дешевый случайно, надеюсь не лопнет :-D )
2. Лампа инфракрасная для процедур 2500 с доставкой (Привезли, сумма 2085)
3. Шью Шасе на заказ два костюма. Один для улицы, ходить, чтобы не стирать ноги из плащевки, второй для дома из флиса от натертостей. На Шасины размеры ничего не найдешь и чтобы полностью закрытый тоже. Поэтому обратилась на заказ. Стоимость обоих костюмов 4250 руб. Викуля, костюмчики будут от тебя :-D
4 Мисочки с подставкой для них регулируемые от 15 см до 60 см 2000 (Светочка Bellit нам подарила *GIFT* )
5. Ковролин с высоким ворсом 15 м. погонных (три куска в комнату, кухню, коридор), чтобы Шася мог свободно передвигаться по всей квартире и вылезти из любого места. Застеливать всю квартиру дорого, да и врядли разрешат, поэтому так.

Спасибо *GIFT*
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

На следующей неделе, как зарплату получу, занесу для Шаси 5000р. Почитала тему, посмотрела фото. Шася - героическая собака, а вы героическая девушка. Судя по выражению морд Шаси и Флеши, лежащих на кровати, я подозреваю что вы с Женей уже перебрались спать под стол. Вам сочувствую, но комфорт собачек превыше всего. Такова участь всех собако и кошковладельцев.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

VikaR сказал(а):
На следующей неделе, как зарплату получу, занесу для Шаси 5000р. Почитала тему, посмотрела фото. Шася - героическая собака, а вы героическая девушка. Судя по выражению морд Шаси и Флеши, лежащих на кровати, я подозреваю что вы с Женей уже перебрались спать под стол. Вам сочувствую, но комфорт собачек превыше всего. Такова участь всех собако и кошковладельцев.
Викуля, ура!!!! Приехала!!!!! *HI* *HI* *HI* Ждем в гости *GIFT* Ну мне то по необходимости, на полу хорошо, моя спина все хуже и хуже. А вот Жене не комфортно)))) Поэтому он спит с Флешей на кровати, а я с Шасей на полу. Ну сегодня в какашках проснулась, ничего мне не привыкать!!!!!! Обычно он после еды это делает, а сегодня видимо подперло :-D :-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вчера сдали анализ кала общий и на глисты. На завтра записаны к хирургу.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Результаты анализа на глисты отрицательный, ттт.
Общий анализ кала - перевариваемость улучшилась, видимо на фоне Креона. Так что, будем пить длительно. Если кто будет навещать или передавать что-то для нас, купите Креон 25000 ед. в человеческой аптеке. Он 500-600 руб. пузырек а надо много.
Бактерии есть. Сейчас с врачом решали, опять антибиотик? Новый? Сколько уже можно. Еще Цефтриаксон колем. Решили завтра пересдать анализ... :(
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

девушки, добрый вечер. Фото просто супер. на морде - счастье. по-другому и не назовешь. а спать, да, как в "Бобике в гостях у Барбоса" - а дедушка где спит? да на коврике...Вы для этого пса просто ангелы-спасители-хранители и его вечная любовь гарантирована. у меня нет слов сказать, как много нужно на все это сил и желания и времени. только вашими стараниями и любовью Шася все-таки будет ходить на своих четырех. пусть у вас всегда будут возможности делать добро тем, кто в нем нуждается и вокруг полно единомышленников. перевела на карту сбера Татьяны 1000. поправляйтесь
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
девушки, добрый вечер. Фото просто супер. на морде - счастье. по-другому и не назовешь. а спать, да, как в "Бобике в гостях у Барбоса" - а дедушка где спит? да на коврике...Вы для этого пса просто ангелы-спасители-хранители и его вечная любовь гарантирована. у меня нет слов сказать, как много нужно на все это сил и желания и времени. только вашими стараниями и любовью Шася все-таки будет ходить на своих четырех. пусть у вас всегда будут возможности делать добро тем, кто в нем нуждается и вокруг полно единомышленников. перевела на карту сбера Татьяны 1000. поправляйтесь
Спасибо Вам большое за добрые слова и помощь. Да, Шася счастливый пес и очень благодарен Вам всем за то что, дали ему возможность радоваться жизни. Он многое пережил и был на грани смерти, но в него поверили и не ошиблись. Потому что этот щенок заслуживает все это. Он очень добрый и искренний.Очень терпеливый и благодрный. Верит людям, несмотря не на что.
А то что он постоянно лает на людей, которые приходят, или просто рядом ходят, то это не от того что он невоспитанный или злой или глупый :-D :-D :-D Он таким образом пытается охранять свою семью и свой дом. Потому что очень боиться все это потерять...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Результат повторной копрограммы не лучше. Все подтвердилось. Бактерии, кокки. Назначен Трихопол. Один антибиотик закончили от цистита, начинаем следующий. :'(
Были у хирурга, ищем причину скачков температуры. Больше не было, но это может быть на фоне антибиотика, она не поднимается. Хирург должен был исключить дискоспанделез. Т.к. все анализы хорошие и причина воспалительного процесса не ясна. Хирург прощупал Шасю, ренген сделали, суставы посмотрели. Вобщем состояние позвоночника и суставов хорошее, ттт. Дископанделез отпал. Собрали консилиум с нашим врачом еще :-D :-D :-D решили последнее исключить это анализ, который называется так, что не выговоришь, а по простому, по нашему на глисты в крови. Сдали, ждем результат. Если будет отрицательно, то.... Оставим мальчика в покое, пока температуры нет. Будет, повезу в срочном порядке. Надеюсь, что все обойдется. Можно было списать на цистит обострение, но дело в том, что когда у него первый раз была температура в Медвете, то сразу были взяты все анализы, и ничего не показали и цистит был залечен на тот момент. Вот поэтому я паникую и пытаюсь выяснить причину. Ведь это и дома повторилось. А ведь если у него, что то болит, то он не чувствует ничего ниже подмышек. :( :( :( Вот я и волнуюсь.
Так же сдали повторно цистологию из ушек, жду результат. Но он потряхивает ими все же иногда, надеюсь, что просто чешутся.

Пока все новости