ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.10.2013
25
0
1
Мои зверушки
лабраДвор АйронМейден
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Спасибо Виктория. Прочитала ответ на почте.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Inno4kina сказал(а):
А у людей как подобные проблемы с сухожилиями лечатся? может какие то приемы и здесь можно повторить?
Так же лечаться. Упражнения, растяжка, прогревание, массаж. Только в больницах все это делают и спец приспособления есть. А нам приходиться придумывать самим все. И ездить по разным ветклиникам. У нас практически ничего для животных нет, а тем более в одном месте. Операцию людям делают в крайних случаях везде. А если у нас дойдет до операции, то только в Кургане животным стали такое делать. К тому же есть разница. Лапы у собак другие по форме и положению. У человека если сухожилия укорачиваются, то нога остается в том же положении. А у Шаси из за скакалок (у него сухожилия атрофировались в скакалках) изменена контрактура по всей лапе. Я писала, что нам нужны стойки от качелей детских домашних. Но никто не выразил желание скинуться. Нужно чтобы Шася висел на них. Я могу взять опять из плюса который у нас есть, но боюсь, что тогда не хватит на все остальное. Помощников у нас совсем мало осталось, да и не одни мы у них. Сейчас опять будем брать абонементы на бассейн и массаж. Это тоже очень нужно. У нас есть планы еще в одно место съездить (пока не хочу писать куда) возможно там нам еще физио назначат. А в теме совсем глухо... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, давайте УЖО как-нибудь встретимся. :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Вика, давайте УЖО как-нибудь встретимся. :-D
Давайте :-D Куда скажете туда подъедем. В шарик мы не выбрались, замотались с открытием новой студии и ремонтом.

Шася сподвиг Женю, открыть студию выше уровнем и соответственно с бОльшими расценками :( Не знаю как пойдеть....Ну и я учеников набираю уже :( А то мы из-за ремонта уже два месяца не работаем :(
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, добрый вечер. прочитала Ваше сообщение в личной почте. не могу понять, как отправить ответ. я вообще на оруме первый раз зарегистрировалась и мне сложно понять, как отправлять сообщения. спасибо, что спросили про моего котэ. ему получше, капелтницы мы уже закончили, уколы тоже курс прокололи. анализы относительно хорошие, пока что продолжаем пить назначенные таблетки. Сема от меня уже прячется, когда слышит, как я открываю таблетки, развожу ему добавку. хитрюга. но вот капризничает с едой. сидим же на диетических кормах. а они, вилимо, не такие уж и вкусные. то все съест, а то не притронется. и никакими уговорами есть не заставишь. но он с детства очень плохо ест.
посмотрела ваши последние новости. приуныла, что еще столько нужно и на все опять же столько денег надо. Вы настолько самоотвержены и взялись за такое трудное и хлопотное дело.Очень надеюсь, что все-таки найдется в ближайшее время кто-нибудь, у кого есть ненужные уже качели и денежки будут на лечение и корм.я теперь только в конце месяца немного смогу вам перевести.Мы и подрастратились прилично с лечением, и зарплата только в последних числах будет.Я про вас помню и буду помогать по мере возможности.Держитесь, я в Вас верю и не перстаю восхищаться Вашей способностью любить животных и спасать попавших в беду.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
Вика, добрый вечер. прочитала Ваше сообщение в личной почте. не могу понять, как отправить ответ. я вообще на оруме первый раз зарегистрировалась и мне сложно понять, как отправлять сообщения. спасибо, что спросили про моего котэ. ему получше, капелтницы мы уже закончили, уколы тоже курс прокололи. анализы относительно хорошие, пока что продолжаем пить назначенные таблетки. Сема от меня уже прячется, когда слышит, как я открываю таблетки, развожу ему добавку. хитрюга. но вот капризничает с едой. сидим же на диетических кормах. а они, вилимо, не такие уж и вкусные. то все съест, а то не притронется. и никакими уговорами есть не заставишь. но он с детства очень плохо ест.
посмотрела ваши последние новости. приуныла, что еще столько нужно и на все опять же столько денег надо. Вы настолько самоотвержены и взялись за такое трудное и хлопотное дело.Очень надеюсь, что все-таки найдется в ближайшее время кто-нибудь, у кого есть ненужные уже качели и денежки будут на лечение и корм.я теперь только в конце месяца немного смогу вам перевести.Мы и подрастратились прилично с лечением, и зарплата только в последних числах будет.Я про вас помню и буду помогать по мере возможности.Держитесь, я в Вас верю и не перстаю восхищаться Вашей способностью любить животных и спасать попавших в беду.
Нужно все таки намного меньше чем раньше. Раньше столько уходило на лекарства' пеленки, салфетки, мази. Постоянные анализы и контроль врача. Спасибо всем кто помогал. Ни копейки не потрачено зря. Все очень помогло Шансу быть в таком отличном состоянии для собаки- спинальника. Столько приспособлений заказывать нужно было. Мячи, поддержку, налокотники да кучу всего. Теперь у Шаси все есть, приданного полно и слава Богу что многое уже не нужно, ведь он здоров и бегает хоть и на двух лапах. Сейчас конечно физиотерапия самое дорогое и нужное. Надежда только на нее, ведь Шася ограничен в движении и нам постоянно нужно поддерживать физическую форму, наращивать мышечную массу. Благодаря бассейну у нас нет цистита, а ведь врачи говорили что это хроническое заболевание и будет у Шаси постоянно. А последние анализы идеальные. Это здорово. С сухожилиями бы разобраться, к сожалению для животных нет таких возможностей как для людей. Поэтому качели нам бы нужны были. Вернее стойки от них. Потом вот еще поедем в одно место там есть аппараты которые используют для людей. Если там ничего не предложат для наших проблем, поедем к Ягникову разговаривать насчет операции на сухожилия. Если они не делают наш случай, то придется в Курган ехать. В любом случае надо все таки дойти до конца, я ведь обещала всем и Шасе самое главное, что сделаю все возможное, но всегда говорила что без помощи нам не обойтись. Правда никто наверное не ожидал что дорога такой длинной окажется, я и сама не думала. Но раньше морально тяжелее было, никто не давал прогнозов, а сейчас все дают благоприятные. И это подбадривает бороться с возникшим препятствием и искать пути преодоления. Можно плюнуть на все, оставить как есть и посадить Шасю на коляску. Но в этом случае дешевле не получиться. Потому что тогда он станет действительно спинальником с вытекающими отсюда хроническими заболеваниями. Цистит, атрофия мышц с нарушением кровообращения, болезни суставов и тд и тп. А сейчас он живет без лекарств и органы работают как надо. Фермент только остался пока для перевариваемости. Просто курс еще не закончен. Мне кажется что лучше оплачивать физиотерапию, чем бесконечное лечение.

Я рада что котику лучше. А диету он не ест сухой или баночный тоже? Коты, в отличие от собак, могут не есть 3 дня, и от этого не страдают. Это капризы, без вреда для здоровья. Ничего страшного нет, проголодается съест. Если Вам нужна диета то лучше ее соблюдать и ничего больше не давать. Поэтому не волнуйтесь если он не ест это в норме. Поправляйтесь скорее. Спасибо что с нами. *GIFT*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Викуль, а какие стойки качельные - которые враспор к полу и потолку? или как?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
Викуль, а какие стойки качельные - которые враспор к полу и потолку? или как?
Нет, не к потолку. Которые просто ставятся на пол. А лучше если еще складываются. Совсем для маленьких. Я в живую не видела, надо ездить смотреть или спрашивать у продавцов. Примерно как на фото




Почему спрашивала может ненужные у кого есть, потому что нам нужна только стойка. Поддержка на которой Шася будет висеть, сошьет нам Елена, мастер по пошиву одежды для животных (костюмчики для Шаси она шила). Сошьет бесплатно. *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, спасибо большое. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Привет от Шаси Семе и Айре *BYE*

-1000 на СБ от NatRas
-1000 на СБ от Inno4ka
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Tory, я о вас помню и по мере возможности постараюсь помогать. Шасик прелесть и вы его ангелы-спасители. верю, что он начнет бегать сам на четырех. любовь творит чудеса и вы сделаете такое чудо для этого пса. да у него еще и подруга Флэша есть. за привет Семе спасибо, он моя единственная большая радость и я очень хочу, чтобы он со мной прожил как можно дольше. Шасе поправляться! Мы с вами!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Я вся вымоталась. Столько дел всяких. Студия эта меня скоро свалит :-D Рабочих выгнали, понаделали там ужасть. Теперь сами доделываем по ночам. Два месяца простоя по работе. Это жесть!!! Студия строиться на занятые деньги, аренду платим уже два месяца, работать не можем начать. Извините жалуюсь!!!! Накопилось. :'( Вырвались с собакиными на дачу на день на той неделе еще. OlgaVS, повисели на гамачке *GIFT* Фотки выложить не могу.Просто нет ни времени не сил. Еще с бассейна фотки есть новые. Тоже никак не выложу. По врачам нужно мне ездить по многим (тоже запустила все), никак не могу вырваться на прием, все перезаписываюсь. У невролога была со спиной. Потому что просто наступил предел, с утра встать не могла и пошевелиться. Орала вкрик. Женьки не было дома, поднять некому было. Зато Флеша с Шасей как всегда обрадовались, что мамка проснулась и стали мне на лицо заскакивать :-D А я ору и встать не могу :-D А они всегда соревнуются кто первый здороваться ко мне придет и заскакивают на меня и лапы закидывают и лижут. Еле отогнала :-D Девочки, кто переживал, это не позвоночник ттт. Нервные окончания и мышечные спазмы. Короче куча лекарств. Сегодня гуляли с собакиными, Шася не хотел идти домой. Были в лесу, там куча листьев, просто по колено. Он в них зарывался и возлежал. Одна голова торчала. А Флеша скакала через него :-D Короче осень он любит как и лето. С ужасом жду зиму, не знаю как гулять будем. Простите все пишу подряд, спонтанно. Просто время 7 утра, еще не ложилась, голова плохо варит.
Теперь о грустном. Надо заказывать скоро корм и сухой и баночный. Это примерно 6000. Далее заказала пеленки, Креон, салфетки. Чеки позже выложу. Спасибо Викуле и Ане что подкупают нам Креон, а то на нем разориться можно, дорогой зараза. Бассейн абонемент кончился. Еще 4000 готовить. На этой неделе очень постараемся вырваться в клинику, про которую я писала, где физиоаппараты как для людей, скорее опять траты. Вобщем, как всегда прошу ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!! Копилочка пустеет. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* И, конечно, спасибо тем кто помогает всегда!!!! А так вдруг кто вспомнит о нас, найдет на форуме и зайдет в тему нашу *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* Надеюсь на лучшее. *PARDON*
Девочки наши дорогие, приезжайте к нам в гости. Со своими животинками. Всех зову, всех приглашаю. Будем рады всем Вам. *HI* *HI* *HI*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шаськин Креон и салфетки, остальное все мое (2076 руб.)

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

У нас в гостях была Светочка Попова. :) Мы так ждали ее давно, очень хотели познакомиться. А Флеша с Шасей вели себя отвратительно сегодня *NO* Будут наказаны, останутся без вкусняшек на сегодня. >:eek: Позор какой!!!! :( Я им уже объяснила, что если они так будут встречать гостей, то к ним никто больше не приедет и игрушек с вкусняшками не привезет :-D :-D :-D Надеюсь поняли :)

Светланочка, спасибо большое за помощь большую. Что нашли время нас навестить. Я очень рада с Вами наконец, лично познакомиться. Торт обалденно вкусный, все не могу оторваться :-D Чай еще не пробовала, но думаю тоже восхитительный. Спасибо *GIFT*
Спасибо за салфеточки влажные, это всегда нужно. Вобщем, тысячу раз огромное приогромное спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Приезжайте с мужем, если вдруг получиться. Будем рады. *DRINK*

От Светы Поповой в приход 10 000 *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ОТЧЕТ ОБНОВЛЕН
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

- 3000 от OlgaVS на як :-* :-* :-*
 
11.10.2013
25
0
1
Мои зверушки
лабраДвор АйронМейден
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Как там дела у Шаськи? Вероника, а Ваша спина как?
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Добрый вечер, Виктория, такие дни бывают, когда грузит все. со мной это было, когда 1)юделали ремонт в новом офисе;2) коглда въезжали и 3) до сих пор, потому что столько работ строительных приходится доделывать уже четрерый месяц. как говорится "дошла до точки". ничего, главное помнить, что "....неприятность эту мы переживем". прочитала на одном сайте статью о виде мануальной терапии для животных - хиропрактике. сомневаюсь, что здесь в россии это среди ветеринаров особо практикуется. вот ссылка, а там, может еще что-то найдется в интернете по этому вопросу http://www.care2.com/greenliving/have-c ... -dogs.html. на этом сайте можно будет также оставить свои комментарии, обязательно кто-нибудь откликнется и посоветует что-нибудь.
держитесь! целуйте в носы своих лающих питомцев.
P.S. а мы вот в очередной раз кровь сдали сегодня, нужно сделать клинический анализ. очень высокий креатинин и не снижается. завтра будут уже результаты и будем решать с врачом нашим, что дальше делать.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО


 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Inno4kina сказал(а):
Как там дела у Шаськи? Вероника, а Ваша спина как?
У Шаси все хорошо. Продолжаем все что надо делать. Плаваем, занимаемся. Сегодня гуляли в лесу, очень ему нравиться :) Спина лучше на фоне лекарств :) Студию открыли (правда еще не все доделали, уже будем по ходу доделывать)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
Добрый вечер, Виктория, такие дни бывают, когда грузит все. со мной это было, когда 1)юделали ремонт в новом офисе;2) коглда въезжали и 3) до сих пор, потому что столько работ строительных приходится доделывать уже четрерый месяц. как говорится "дошла до точки". ничего, главное помнить, что "....неприятность эту мы переживем". прочитала на одном сайте статью о виде мануальной терапии для животных - хиропрактике. сомневаюсь, что здесь в россии это среди ветеринаров особо практикуется. вот ссылка, а там, может еще что-то найдется в интернете по этому вопросу http://www.care2.com/greenliving/have-c ... -dogs.html. на этом сайте можно будет также оставить свои комментарии, обязательно кто-нибудь откликнется и посоветует что-нибудь.
держитесь! целуйте в носы своих лающих питомцев.
P.S. а мы вот в очередной раз кровь сдали сегодня, нужно сделать клинический анализ. очень высокий креатинин и не снижается. завтра будут уже результаты и будем решать с врачом нашим, что дальше делать.
Студию доделали почти, начали работать потихоньку. К сожалению, у нас вообще почти ничего нет для таких животных. Даже нормального реабилитационного центра. Спасибо за ссылку, я тоже штудирую инет, в надежде найти еще что-нибудь, чтобы нам помогло.

Девочки, спасибо, что с нами, что Вы здесь. *GIFT* *GIFT* *GIFT*

А как общее состояние котика? Как ест, как в туалет ходит? Попробуйте сдать анализ натощак.