ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Троих собрать и запереть в туалете, где только кафель!
И пусть обьясняют друг другу как себя вести надо :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Glamtory сказал(а):
Девочки я плачу
Subboto4ka сказал(а):
Только у нас не грызет все, а ссыт везде.....
Попова сказал(а):
А меня жрет саму. В смысле - руки, ноги, одежду....
Убить упрямых тварей! :-|
Subboto4ka сказал(а):
Троих собрать и запереть в туалете, где только кафель!
И пусть обьясняют друг другу как себя вести надо :-D
Тема ужасов!!!Эх молодость...Вот такая она у собачек!!! :-D =-O :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

OlgaVS сказал(а):
:-D , Вика скоро у вас будет завидный порядок в доме :-D :-D :-D ...еще чуть-чуть...Шаське спасибо :-D :-D :-D

:-[ извините, что смеемся... *SCRATCH* :-[ :-D :-D :-D
Завидный беспорядок будет!!!! Я в комнату захожу и мне кажется Мамай прошел =-O У них же куча игрушек. Просто куча. Я их складываю в уголочек, они сами берут играть, что хотят и когда хотят. А тут помимо вещей, эта куча игрушек раскидана по всей комнате, и еще вещи разгрызаные =-O
Мы когда заходим в подъезд, а у нас пятиэтажка, они уже лаять начинают на весь подъезд. А, когда что то не так и что то натворил Шася, тишина!!! И мы уже поднимаемся, зная что очередной сюрприз ждет. И у порога никто не прыгает и не встречает. Заходим в комнату Флеша под столом сидит, а этот на своей подстилке молча лежит и глазюками хлопает, ждет будет крик или обойдется. Ведь понимают, что плохое сделано. А у меня, когда мы ночью или под утро возвращаемся, сил ругаться даже нет. Приходится вместо того, чтобы спать ложиться, убираться :'(
Хорошо если еще какашки по ковру не размазаны *WALL*

И ведь ничего не жалеешь, ни игрушки, ни вкусняшки. Копыта у них все время их любимые, уши, носы и т.д. Грызи не хочу. Мы с Женей все время им покупаем все это. Иногда на общие деньги, в отчет вносим, а в основном вкусняшки эти и кости сами им покупаем.Я еженедельно им по два пакета привожу. Со стола им вообще ничего не даем, категорически, поэтому только вкусняшки собачьи. Нет, надо вещи грызть %)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Subboto4ka сказал(а):
Я вас очень понимаю :'( :'( :'(
Только у нас не грызет все, а ссыт везде.....
Абсолютно :'( :'(
Пол, кровать, ковры, обувь.... Сгребает пеленки, отдирает приклеееные и ссыт :'( :'(
Причем как полковая лошадь
Вы знаете... в данном случае мне только надо сказать, что "хорошо" (простите меня), что Шася сам не писает. Минус в данном случае это плюс :( Я не знаю, как бы мы жили, т.к раньше, мы памперсы одевали, когда он сам писал, непроизвольно, но он их разгрызал на мелкие куски. Сейчас мы сцеживаемся строго 2 раза, утром и вечером. И тоже знаете, не мало. 3 пеленки за раз уходят. Но все чисто в квартире. А вот с какашками дела обстоят сложнее. Тут не угадаешь. Да еще ковролин везде. Чтоб Шася мог везде ходить, скакать и бегать :) Я дорогущие натуральные средства стала брать, безвредные для людей и животных, потому что ковролин и пол ими постоянно мою. А Шаська любитель пол полизать к тому же. Уличный помойный пес >:eek: Дурные привычки сразу не искоренишь :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Попова сказал(а):
А меня жрет саму. В смысле - руки, ноги, одежду....
Убить упрямых тварей! :-|
Ой Светочка, захожу к Вам в тему читаю :) Вы бы видели мои руки и ноги. Люди думают, что меня Женя избивает и что у меня как минимум приют кошек :-D :-D :-D Я вся в царапинах и синяках. Потому что Шася то не кусается особо, но когда играет, не дай Бог получить его накачанными передними лапами. Или его чугунной башкой. Он так играет, машет передними лапами и бьется головой. Флеша боится к нему подходить. Играет только когда он сидя с ней бегает и за игрушку во рту его таскает. Но как только он заваливается на бок, для того чтобы освободить передние лапы и ими дубасить, она сразу отскакивает и уходит. А он тоже понимает и использует этот прием, когда не получается у Флеши игрушку отнять :) Она уже получала по голове и в глаз. А когти у Шаськи это тоже отдельная история. Я сама чуть без глаз раз пять не осталась. И нос у меня болел пару дней. А не играть с ними я не могу, они скучают без нас, и он мне тогда точно еще мебель грызть начнет. :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

А вообще девочки, хочу сказать, что почти год прошел с той трагедией произошедшей с Шасей и только вот сейчас его психика пришла в норму. Физически он в норме уже давно, я считаю. Спасибо и Вам и нашему профессиональному врачу Владимиру Анатольевичу. Все благодаря Вам, людям с добрым сердцем. Сейчас он ведет себя как нормальный домашний щенок, а детство у него задержалось поэтому будем переживать это детство и терпеть :-D Шася щенок с седой шерстью, но сильным характером и очень добрый, несмотря ни на что. А самое главное, у него есть дом :)

Мы продолжаем разрабатывать лапы. Он уже может на них сидеть, если ему их правильно поставить, мышцы окрепли. Раньше лапы были слабые, и не могли держать вес. Сухожилия, пока не поддаются, но мы стараемся. Из-за цистита пока физиотерапией не занимаемся (я имею ввиду бассейн и реабилитацию). На очереди у нас контрольные анализы. Будем смотреть.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Скоро будет вот так...

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

*BRAVO* *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

всегда с удовольствием читаю про озорника-баловника Шасю. ему необыкновенно повезло с вами. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
на фоточках такой довольный, блестит как начищенный самовар *THUMBS UP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

marianna сказал(а):
всегда с удовольствием читаю про озорника-баловника Шасю. ему необыкновенно повезло с вами. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
на фоточках такой довольный, блестит как начищенный самовар *THUMBS UP*
Нам бы на выставку с такой шерсткой :-D :-D :-D Породники нам завидуют :-D Правильное питание, залог красоты и здоровья!!! :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Обратите внимание на Шасины передние лапы на фото :-D Это не лапы,а лапищи мужские :-D А теперь добавьте его накачанные мышцы, т.к. он ходит на передних и вся нагрузка на них и представьте как он нас дубасит :-D :-D :-D + когтищи :-D Оооооооо %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!


малышок сладенький :-[
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Теперь, к сожалению, о грустном...
Был врач, сдали анализы. В крации... цистит, колит... Все в острой форме. По анализу мочи предпосылки к моче-каменной...Но биохимия идеальна, просто в космос можно :) К сожалению, цистит и все что с ним связано, это наше "профессиональное" и никуда не денешься... Когда успели в перерывах между курсом антибиотиков и хорошими анализами, в бассейне плавать,то не было цистита длительное время. А вот когда стали пореже ходить, в целях экономии, сразу цистит начался, теперь бассейн пока нельзя, до хороших результатов. Получается замкнутый круг. Что касается панкреатитов и колитов и еще глистов у нас много (я уже глистогонила, надо еще), это результат хулиганств ]:-> нечего грязные уличные ботинки грызть, и в коридоре грязный пол лизать. Я так и думала, что подхватит гадость какую... ]:->
Лечение:
1. Креон 25 тыс.ед
2. Цефалексин 500мг
3. Уро-урси (капсулы)
4. Сандостатин уколы (0,05 мкг)
5. Зантак уколы по 1,5 мл
6. Тримедат по 200мг
7. Энтеросгель
8. Мильбемакс (глисты)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

*STOP* *WALL*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Попова сказал(а):
Ну ничего Свет, сейчас закупимся и пролечимся. У Флешки вон тоже воспалительный процесс в кишечнике, хотя она пол не лижет и ботинки не грызет, ей тоже Синулокс антибиотик назначили. Зато она любительница в мусоре на улице полазить, если за ней не смотреть пристально, все время нужно в поле зрения держать :-D Тоже с улицы попало что то, корм то у них отличный и вкусняшки дорогие :-D Гаденыши мои дворовые помоишные :-D
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Хулигану денежки на СБ кинула только что.
Вик, у меня Креон дома лежит, еще напиши что из лекарств посрочнее надо, я забегу в аптеку на днях и надо будет пересечься :)
И количество (сколько пачек/ампул) покупать
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

AnnaTsorieva сказал(а):
Хулигану денежки на СБ кинула только что.
Вик, у меня Креон дома лежит, еще напиши что из лекарств посрочнее надо, я забегу в аптеку на днях и надо будет пересечься :)
Анютик, спасибо Вам с Викулей огромное *GIFT* Денежка пришла.Нужно все и срочно. Зантак у нас есть,остался с прошлой покупки и его хватит. За Креон отдельное спасибо, я думаю он нам на постоянку нужен для перевариваемости. Без него анализы ухудшаются по калу. Поэтому нужен всегда в дозировке 25000 ед. Лекарства я нашла все, я беру все в одном месте, всегда есть и лекарства и вет.препараты и корм и все остальное. Хотела заказывать, денежки у нас слава Богу на остатке в плюсе, спасибо всем *GIFT* . Единственно, Сандостатин в ампулах 0,05 мг. очень дорогой. У меня в магазине 1095 руб. Может у тебя в аптеке подешевле? Хотя минимально нашла 900 руб. просто отдельно его заказывать невыгодно. А нужна 1 упаковка. Так что, закажу все прям сейчас и завтра мне уже привезут :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Приход на як 2000 от ? :( Судостроительный банк

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС. Спинальник. Длительная реабилитация. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Лекарства привезли,начали лечиться. Повторные анализы через 10 дней на фоне лекарств