ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Не могу не написать об этом...
Я очень благодарна Артуру, который передал нам на Шасю сегодня 19 тыс. руб. Это Мужчина и Человек с большой буквы... (Это тот мужчина, с которым надо было встретиться на Парке Культуры). Мы смогли доехать до него. Артур очень болен, но речь не об этом... А о том как в любой ситуации оставаться Человеком, с добрым сердцем. Он сам заботился о брошенных животных и вот, увидя статью про Шанса, не смог не откликнуться. Он не всегда находится в Москве, но несмотря на все обещал нам помогать. :'( :'( :'( Я очень растрогана недолгой встречей и небольшим общением. Я думаю, что Вас нам послал Бог. И то, что у нас столько помощников, и то что столько откликов и помощи мы получили за последние три дня, это все Чудо какое-то. Я буду просить Бога, чтобы у Вас, Артур в жизни тоже произошло Чудо. Такие люди как Вы нужны нам, нужны миру. Спасибо Вам за помощь и добрые слова *GIFT* *GIFT* *GIFT* я с Вами всем сердцем!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

тупая курица - оставила телефон на работе и впринципе сумку ... фин отчет заполню завтра - ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

корм купили - консервы хилс ид, лекарства привезли сегодня! Завтра постараюсь все отвезти и проведать мальчика!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

СОС!!!
Везли Шансу лекарства и корм в клинику и СЛОМАЛАСЬ МАШИНА!
Кто может отвезти на Ленинский проспект меня с сумками? - отзовитесь!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Все машину нашли! Спасибо ребятам с работы!!!

Еще нужна машина на завтра отвезти Шанса с Ленинского проспекта на Шаболовскую к Мамедову на иглоукалование.
ОТЗОВИТЕСЬ КТО СМОЖЕТ?
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Всем добрый день! Вике звонила шасин реабилитолог, а я сюда передаю:) у Шаси всё хорошо, врач говорит, что у него всё получается!!! *YAHOO* Сейчас работают над сухожилиями, делают на них упражнения. Сдали анализы (биохимия, насколько я помню, время подошло), ждем результатов.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Светик, здорово!!!!
Очень надеемся на реабилитацию!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Очень надеемся @@@@@@@@@@@@@
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ездила к Шансу. Он безумно рад был нас видеть! Весь искрутился извертелся. Видно что скучает без нас. Еле ушла от него, плакала...
Привезли ему лекарства и еду (консервы хилс айди). Поговорили с доктором.
Из-за того что он долго не пользовался задними лапками сухожилия ссохлись в районе "кисти", но благодаря Викиным массажам лапки в районе бедер и колен просто отлично разработаны - доктор даже была поражена и сказала что это редкость, у него все отлично работает. Я объяснила как Вика заботится о нем и делает массажи и упражнения - ей стало ясно от куда такие великолепные результаты у не ходячей собаки.
За что Вике вечное спасибо спасибо!!!!! Совсем не прошли даром твои старания и терпение!!! Какая же ты молодец все таки!!! Не зря тебя нам бог послал... не зря... *GIFT* Жду очень твоего приезда! *GIFT*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня поеду к Шансу, пофотографирую его:) не знаю, попаду ли на занятия, но хоть так, привет передать;))) я так понимаю, что у него там сейчас всё есть? да, Тань?
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

не получилось у меня сегодня поехать:((( но я тогда в понедельник поеду, если надо что-то отвезти - могу захватить:)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Все есть, я попросила врача звонить если что то нужно. Она не звонила... Но все равно на всякий случай позвоню ей... Спасибо Свет!!! За заботу!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Я приехала. Таня, к Мамедову, я поняла во вторник надо ехать. Почему не в воскресенье? Во вторник вы его повезете? Внеси в отчет приход на як:
-100 в 13-57 01.08 с як 8221
-300 в 21-45 01.08 с як 4349
-295,5 в 08-57 02.08 Рапида НКО
-1000 в 14-34 04.08 пополнение через Евросеть

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Светик, в понедельник скорее всего к Шасе ехать не надо. Скорее всего мы его уже заберем.
Я расстроена. Шасе прям не везет :'( Почти ежедневно общалась с врачем. Решали с анализами и решали как нам поступить вот в какой ситуации. Да действительно, у него очень хорошее состояние и все показания для занятий на дорожке. У него все очень хорошо получалось на ней. И вообще врач удивлена была его прогрессом.Но на данный момент анализы показали наличие глистов!!!!! (опять!!!) Врач сказала, скорее всего были яйца, т.к. мы глистов выводили, как вы помните очень долго и все таки их не было и мы сделали прививку, но... возможно дома в игрушках, коврах или еще в чем были яйца. Он же все таки какался бывало и на ковры и вообще...Просто других предположений у нас нет. Он не мог нигде их опять подцепить. Поэтому, на дорожке он заниматься не может сейчас, откладываем. Мы решили с врачем, что лучше будет сэкономить деньги. Забрать его, пока не выведем глисты, делать все упражнения, в т.ч. для сухожилий дома. А потом снова в стационар, надеюсь уже на полные две недели. Все время у нас все откладывается то денег нет, то прививки, то еще что нить. Вот казалось все уже, определили в стационар и даже заниматься начали и вот вам пожалуйста!!! Бедный Шаська!!! :'(
Анализы все в принципе хорошие. Единственно глисты и соответственно раздражение слизистой. Вобщем глистов ему прогнали уже, ждем 10 дней и сдаем анализ заново. Кровь хорошая. Цистит вылечили, анализ мочи хороший. Сделали узи, посмотрели органы. Все в порядке, за исключением селезенки, она немного увеличена. Врач сказала скорее всего это от его прошлой уличной жизни, ничего особо страшного, будем следить.
Прежде, чем его забирать, мне сейчас срочно нужно опять перемыть все, перестирать, врач вообще сказала все его повыкидывать, но это накладно... Думаю буду все перестирывать. Я не знаю, сколько это займет, надеюсь что к воскресенью справлюсь. С коврами не знаю что делать. Я их чистила Ванишем, но... я уже с этими глистами не знаю... Тань, думаю их в химчистку срочно сдать. Флешу мою надо прогнать от глистов на всякий... Вобщем...Отдохнула хорошо, теперь за работу...

Фотки в стационаре сделать не успели... Люди так просили... Жаль...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Может быть для дезинфекции есть смысл купить домашнюю УФ лампу? А промывать все поверхности можно хлоргексидином 4% (вот только не знаю, где его достать...стоит копейки, а в свободной продаже найти не смогла. Для Стрижа нам его давали в ветклинике бесплатно).
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Какой-то сверхсильной дезинфекции при глистах не требуется, достаточно промыть мыльным раствором и пропылесосить ( отлично подходит Глорикс для полов). Если всё-таки хотите продезинфицировать, то в зоомагазинах продаётся р-р Лайна, убивает даже грибок. Самый надёжный способ дезинфекции - озонирование помещения ( без присутствия людей и животных с последующим проветриванием). Функция озонации есть во многих воздухоочистителях. Так же не забудьте сами пропить глистогонные препараты.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Я приехала. Таня, к Мамедову, я поняла во вторник надо ехать. Почему не в воскресенье? Во вторник вы его повезете?

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*

я же объясняла =-O он уехал и приедет только 13го это вторник я и записала на всякий случай, если удобнее в воскресенье значит перезапишемся на воскресенье. Мы его повезти не можем, я же писала что машина сломалась, пока не сделали - денег нет.
Рада что ты вернулась! Фин вечером сделаю , по моим подсчетам шаськиных денег у меня 41905 - могла ошибиться, так что посмотришь сколько у тебя и станет ясно =) Я ща нп работе. Приеду к 11 ток домой - созвонимся.

С приездом!!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, Таня я надумала сделать дезинфекцию квартиры полностью. Потому что ковры, потому что кровать, Шася везде спал и какался. К тому же у нас паркет, и все это в себя впитывается. Одеяла, пледы, игрушки я перестираю сама, но я их и так стираю все время. А глистов не могли вывести 2 мес. Вывели и опять появились. Я не могу опять рисковать и забирать его сюда. Мы так никогда не сможем в стационар попасть нормально. Столько глистов как у Шаси я в жизни не видела ни у одного животного. Первый раз они выходили неделю.При том, что он ест только хилс.И выкидывать все его одеяла, пледы и ковры мы не можем, тем более не факт что поможет. Плюс надо самим таблетки выпить и Флешу проверить. Я перестирывать все буду несколько дней, все сразу не получиться. А время идет и деньги капают. Конечно с ним занимаются, но нам очень важна еще и дорожка, на которую с глистами не пустят. Вобщем, цена вопроса 10-13 тыс. т.к получается еще и уборка квартиры перед дезинфекцией, то 5 тыс. мы сами оплатим, но с рассрочкой. У кого какие предложения еще?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Я приехала. Таня, к Мамедову, я поняла во вторник надо ехать. Почему не в воскресенье? Во вторник вы его повезете?

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*

я же объясняла =-O он уехал и приедет только 13го это вторник я и записала на всякий случай, если удобнее в воскресенье значит перезапишемся на воскресенье. Мы его повезти не можем, я же писала что машина сломалась, пока не сделали - денег нет.
Рада что ты вернулась! Фин вечером сделаю , по моим подсчетам шаськиных денег у меня 41905 - могла ошибиться, так что посмотришь сколько у тебя и станет ясно =) Я ща нп работе. Приеду к 11 ток домой - созвонимся.

С приездом!!!!
Так если его не будет в воскресенье, то только на следующее воскресенье?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки спасибо за советы. Я постоянно мою, пылесошу и т.д. в т.ч. с дезинфиц. средствами и все таки ситуация такая остается. Насчет уф лампы и озонаторов это хорошая мысль, но не знаю...это больше очистка воздуха все таки.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Девочки спасибо за советы. Я постоянно мою, пылесошу и т.д. в т.ч. с дезинфиц. средствами и все таки ситуация такая остается. Насчет уф лампы и озонаторов это хорошая мысль, но не знаю...это больше очистка воздуха все таки.
Озонация это не очистка воздуха, это дезинфекция, причём самая мощная, поэтому делается в отсутствие людей и животных с обязательным последующим проветриванием. Жалко что живём далеко, я бы дала свой напрокат.