ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Может есть у кого озонатор на прокат? Тогда можно было попробовать, чтобы не вызывать службы. И потом времени нет на все это, Шасю в любом случае забирать скоро. Я поэтому раньше примчалась, чтобы все подготовить :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шасечка молодец, умничка наша. :-* Сейчас опять общались с реабилитологом (я всех врачей достану, простите уж). Она очень довольна Шасей, просто очень. Ножки у него в порядке полном, мышцы и суставы и рефлексы. Несмотря на то что на дорожке мы позанимались мало, но ему разрабатывают сухожилия и делают все что нужно (массаж и упражнения). Она настаивает, что прежде чем его забирать, нужно обязательно все продезинфицировать очень тщательно, то что мы ему привозили одеялки, подушки, они все сразу убрали и постелили ему все новое и нам самим надо принять таблетки от глистов.
Шасечка очень активен, у него есть новые успехи, после занятий пытается мышцами спины вставать на лапы, но т.к. он их не чувствует и у него проблемы с сухожилиями, как раз на ступнях, то конечно пока не получается. Заниматься, заниматься и заниматься. Пока не разработаем сухожилия, пока лапы не станут гибкими как раньше он не встанет. НО.... Если раньше прогнозов никто не давал, нужно было смотреть как у него чего получается, то сейчас врач сказала прямым текстом, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ РЕФЛЕКТОРНО!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Конечно еще рано говорить, ттт, чтоб не сглазить. Но несмотря на то, что Шася большой и тяжелый, у него длинные лапы, он МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ, благодаря его упертости и стараниям, благодаря нашим стараниям. Он не лежит, он занимается и сам все время подниматься стал. Врач сказала, что сегодня он очень высоко поднял спину и попу, мало того он, когда ползает шевелит коленями задними. Но они у него пока находятся не совсем в правильном положении, поэтому ему тяжело. И она сказала, не беспокойтесь насчет дорожки, конечно с дорожкой было бы совсем хорошо, но ....пока довольствуемся тем, что они делают, а делают не мало. Насчет дорожки мы решаем, возможно будем с Женей возить на нее, чтобы пока не садиться в стационар повторно раньше времени. Но эту возможность мы будем обговаривать уже при выписке.
Девочки и мальчики, спасибо всем Вам огромное за помощь, это все Шасе очень нужно. *GIFT* *GIFT* *GIFT* И пока он нас еще не подводил :) , он действительно очень старается. Несмотря на всякие возникающие проблемы с его здоровьем, все идет по плану. Дай Бог, чтобы все получилось как надо. Мне с ним надо будет заниматься 3-4 раза в день, и я готова. Если есть результаты, если появился благополучный прогноз, надо двигаться дальше. О коляске речи сейчас не идет вообще, врач сказала ни в коем случае не ставить сейчас на коляску. :) Т.к. он сам начинает шевелить коленями и пытается встать. Только ходить с поддержкой иногда отпуская, чтобы он сам пытался. Нужен будет гамак, чтобы он висел там и вытягивались лапы. Дайте на прокат кто-нибудь. :-[
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

даже не знаю, радоваться или огорчаться:)))) шася - какой же упрямый пес!!!:))) а гамак - это какой гамак? любой обычный или какой-то специальный нужен? или такой, сеточкой? хлоргексидин, если он помогает от глистов, дают в ветклиниках, но там 20%, надо разбавлять. блин, с квартирой действительно попадос... не представляю, как всё обработать... а фотки можно сделать при выписке, туда же пускают, если что:))) ой, ну какой же умница, сам вставать начал, попу на весу держит... интересно, какими упражнениями этого добились?:)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
даже не знаю, радоваться или огорчаться:)))) шася - какой же упрямый пес!!!:))) а гамак - это какой гамак? любой обычный или какой-то специальный нужен? или такой, сеточкой? хлоргексидин, если он помогает от глистов, дают в ветклиниках, но там 20%, надо разбавлять. блин, с квартирой действительно попадос... не представляю, как всё обработать... а фотки можно сделать при выписке, туда же пускают, если что:))) ой, ну какой же умница, сам вставать начал, попу на весу держит... интересно, какими упражнениями этого добились?:)
Светик, держит на весу это сильно сказано. Он держать еще не может. Он просто пытается поднимать и вставать, пока что за счет мышц спины. Получается, как качели. Поднимает-опускает, поднимает-опускает :) Гамак обычный с сеткой, желательно с ножками на кот. он крепиться.
Вобщем, я обзвонила кучу фирм, нашла то, что нужно. Обработка всех поверхностей (потолок, мебель, стены, полы) ковры, кровать и т.д (у меня 50 м2) , балконом. Все 9650. Эффект на 2-3 мес. Препараты немецкие, безопасные для животных. После обработки сразу можно запускать. От всех насекомых и их яиц, личинок. Мне скидку сделали только в этой фирме, я рассказала суть, для чего и для кого :) Ближайшее вторник, но я хотела бы их уговорить на завтра (ждать не можем), но я не знаю, если Вы помощники наши дадите добро :( Я не имею права одна такое решать. Сама уборка моей квартиры 4500, вместе с дезинфекцией 9650. 4500 оплатим сами с рассрочкой, а вот остальное надо из Шаськиных брать :(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

моё мнение - надо делать, если там дают гарантию от глистов. потому как если не сделать - то и Шася у нас в клинику не попадет, если будет постоянно "подзаражаться"...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Так. На форуме тишина. Тани пока нет. Упросила на завтра, приедут сделают ген.уборку и обработку. Я не знаю как мне удалось их уговорить. Так как я их доставала весь день с вопросами гарантиями и скидками, наверное подумали надо побыстрее избавиться от этой сумашедшей :-D я не знаю куда с Флешей деваться на пол дня. Перестирываю все весь день, наверное всю ночь стирать буду. Сушить негде. Я первый раз втакой ситуации никогда не думала что глисты могут быть такой проблемой :) . Я уже за сегодня замоталась. У Флешки ложная беременность опять, она плохо себя чувствует, Атос кот подцепил клеща на даче, мама в панике, надо капли вести, там еще Вэлька у меня, тут эти глисты. Я не знаю как мне разорваться. Когда куда ехать и когда все сделать. Таня мне сейчас как никогда нужна твоя помощь, а у вас машина сломалась. :'( :'( :'( может вы ее в долг почините побыстрее :-[ Нужно на речном забрать озонатор я бы и им
попользовалась, нам любезно дают на прокат. Елена спасибо. Кто сможет забрать завтра?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Ближайшее вторник, но я хотела бы их уговорить на завтра (ждать не можем), но я не знаю, если Вы помощники наши дадите добро :( Я не имею права одна такое решать. Сама уборка моей квартиры 4500, вместе с дезинфекцией 9650. 4500 оплатим сами с рассрочкой, а вот остальное надо из Шаськиных брать :(
Добро даем :) ! Делаем уборку! Спасибо Вика, что потратили время и нашли самое выгодное для нас предложение. Я думаю это мы ( в т.ч. куратор Шаськи) должны Вам доплачивать за уборку потому что понятно, что квартиру Шаська уделал порядочно, а она съемная...так что это очень хорошо, что все обработают. Тем более, что вариантов нет... и надо сделать все чтобы Шаська попал на реабилитацию, столько людей следит за его судьбой, так что Вас и нас не должно останавливать еще одно препятствие, Вы и мы столько уже их преодолели. И еще Вам спасибо, что вы разрываетесь на все 100....
Сори, что помощники мы все виртуальные ... (работа съедает все свободное время, вот и завтра в воск. работаю, но думаю должно рассосаться, и обязательно приеду к Шаське как договаривались :) )
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OlgaVS сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Ближайшее вторник, но я хотела бы их уговорить на завтра (ждать не можем), но я не знаю, если Вы помощники наши дадите добро :( Я не имею права одна такое решать. Сама уборка моей квартиры 4500, вместе с дезинфекцией 9650. 4500 оплатим сами с рассрочкой, а вот остальное надо из Шаськиных брать :(
Добро даем :) ! Делаем уборку! Спасибо Вика, что потратили время и нашли самое выгодное для нас предложение. Я думаю это мы ( в т.ч. куратор Шаськи) должны Вам доплачивать за уборку потому что понятно, что квартиру Шаська уделал порядочно, а она съемная...так что это очень хорошо, что все обработают. Тем более, что вариантов нет... и надо сделать все чтобы Шаська попал на реабилитацию, столько людей следит за его судьбой, так что Вас и нас не должно останавливать еще одно препятствие, Вы и мы столько уже их преодолели. И еще Вам спасибо, что вы разрываетесь на все 100....
Сори, что помощники мы все виртуальные ... (работа съедает все свободное время, вот и завтра в воск. работаю, но думаю должно рассосаться, и обязательно приеду к Шаське как договаривались :) )
Спасибо, Оль. Я в принципе с уборкой сама пока справляюсь. Хотя, никто не предлагал ни разу помочь и убраться :)
Только уехали. С 9 утра все отдраивали и обрабатывали. Ну надеюсь теперь не то что глистов, но и вообще никаких бактерий не останется. Я конечно сама столько не уберу и не пройду за один день. Они втроем с кучей средств с оборудованием. Сами все снимали, отодвигали, обратно раскладывали :-D Нашли грибок. Показали. Внизу на шторе и в ванной. Я и не знала что это такое. И на шторах ничего не было раньше или я не замечала. Я выпросила чуть чуть их средства для дезобработки :-D :-D :-D Они мне оставили. Короче стираю уже сутки почти. Перестирываю все что можно. Спасибо Шасе за необходимость и возможность генеральной уборки. Может и мы здоровее будем, а то у Жени аллергия на шерсть, он на таблетках и каплях все время.А может это и на грибок на самом деле :( Теперь можно забирать Шаську. Врач сказала через два дня после глистогонки у Флешки, а мы сегодня все пропили. Значит в понедельник поедим забирать. Врач должна позвонить сегодня еще порешаем.
Слава Богу благодаря людям Шася попал на реабилитацию, и не бесполезно, улучшения есть и прогноз благоприятный. А то что, ему опять не повезло с дорожкой, я так поняла, что это не главное, это хорошо для него, но не главное. Есть над чем работать пока и без нее. Будем договариваться насчет того чтобы возить его на дорожку после глистов. Врач сказала что пока достаточно раз в неделю. Так что все хорошо. :)
Приезжайте, ждем ждем!!! *GIFT*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Работа, как верно подметила Ольга, просто съедает все время и силы. В том числе и моральные... Как я переживаю из-за того что так мало времени могу уделить Вике с Шаськой. Вик я того же мнения - за уборку ты не должна платить. Ведь это все из-за нас! Так что 4500 бери из Шаськиных. Ты и так много тратишь и денег и время и сил... Скажи мне - с речного еще нужно забрать озонатор этот или уже после уборки не нужно? Машину мы конечно починим - Максим заказал детали, ну что там поменять надо, в четверг вроде как привезут и к субботе долно быть все ок.
завтра узнаю свой блиджайший выходной и напишу тебе, иожешь на этот день расщитывать. К нам домой его везти больше нельзя, ведь у меня 2 собаки и кот а тут эти глисты, вдруг мои его заразят! Я вроде им давала глистогонку но это было уже давно, наверно от Шаськи они подцепили так что мне теперь тоже надо прогнать всей семье да и уборку генеральную делать :-D спасибо Шаська! Так бы никогда не дошла до этого! Весело конечно)))

Ладно, я на связи, будем надеятся что все будет хорошо. Напиши что сейчас нужно - чем помочь, я напишу что могу взять на себя по максимуму. Спасибо тебе Викуль!!!! Ты молодец, большая прибольшая молодец!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Работа, как верно подметила Ольга, просто съедает все время и силы. В том числе и моральные... Как я переживаю из-за того что так мало времени могу уделить Вике с Шаськой. Вик я того же мнения - за уборку ты не должна платить. Ведь это все из-за нас! Так что 4500 бери из Шаськиных. Ты и так много тратишь и денег и время и сил... Скажи мне - с речного еще нужно забрать озонатор этот или уже после уборки не нужно? Машину мы конечно починим - Максим заказал детали, ну что там поменять надо, в четверг вроде как привезут и к субботе долно быть все ок.
завтра узнаю свой блиджайший выходной и напишу тебе, иожешь на этот день расщитывать. К нам домой его везти больше нельзя, ведь у меня 2 собаки и кот а тут эти глисты, вдруг мои его заразят! Я вроде им давала глистогонку но это было уже давно, наверно от Шаськи они подцепили так что мне теперь тоже надо прогнать всей семье да и уборку генеральную делать :-D спасибо Шаська! Так бы никогда не дошла до этого! Весело конечно)))

Ладно, я на связи, будем надеятся что все будет хорошо. Напиши что сейчас нужно - чем помочь, я напишу что могу взять на себя по максимуму. Спасибо тебе Викуль!!!! Ты молодец, большая прибольшая молодец!
У нас на як от клиентов поступления были и траты в деревне, мне проще взять твое вычесть наличку и останется то что на як. Я тогда считаю 41905 у тебя?
Мне нужна была бы помощь машиной. А Женька после отдыха на работе безвылазно. Мне надо на дачу за котами, Флешку ко врачу, но до конца недели это не терпит. Будем думать
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Озонатор можно было забрать сегодня, т.к. женщина не из Москвы. В принципе уже уборку сделали. Блин, у меня никогда такой квартиры чистой не было :-D :-D :-D Всем рекомендую хотя бы раз в год. Озонаторы хорошо иметь дома. Я тут проконсультировалась и в инете почитала. После него нужно хорошо проветривать помещение. У нас это не реально. У нас не проветривается ничего. Даже когда ветер на улице, у нас нет даже легкого дуновения. Тань, помнишь кастрюля пригорела с пельменями :-D :-D :-D А так штука хорошая, тем более домашних сейчас много очень разных.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня звонили - детльки пришли, завтра тачку должны сделать! Как сделают - Макс тебе позвонит. Отвезет тебя на дачу к котам и куда захочешь, ток скажи *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ребята, Макс, Таня спасибо вам огромное. Сегодня уже Женя день освободил, едем с Флешей. Ночью уезжаем на дачу. Я еще не все постирала (это кошмар какой то!!!) у меня все завешано, осталось чуть чуть. Сможет ли Макс 15 числа забрать моих с дачи с кошаками? 4 человека + 2 кошака :-D Возможно только сестру с кошаками, если родители еще остаться надумают. Мы ставим машину в сервис, у нас назначено на 15, на сколько дней не известно. Если у Жени 14 получиться, то мы сами заберем. А если нет, то 15 крайний срок, сестре на работу. Ехать туда недолго, лучше на ночь, потому что днем пробки, из-за ремонта, можно вместо часа, 3 часа простоять. Вы подумайте сможете или мне придется машину искать :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

На дачу не едем. Женя 14 съездит на дачу за сестрой и котами. Тань, Макс сможет съездить со мной 15 числа за Шасей?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Да, 15 за Шасей Максим с тобой съездиет :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Да, 15 за Шасей Максим с тобой съездиет :)
Быстрей бы :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Кто нибудь сможет срочно отвезти Шасе корм в клинику? На Ленинский? Корм надо купить и отдать!!!! Помогите, у нас форс-мажор!!!
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девушки, добрый вечер. перечисляла Шансику 30 июля 700 р. с карты сбера 5911. пожалуйста, дайте знать, получили их? очень переживаю за песика и надеюсь на улучшения в его состоянии. Вы молодцы.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ШАСЯ ДОМА!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
ШАСЯ ДОМА!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Как он?