ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

У Тани случилось несчастье :( . Не знаю, когда она сможет тут присутсвовать. Пока буду все рассказывать и выкладывать. Потом все подобьем и резюмируем. По вопросам поступлений, если не увидели инфу в главной теме, то по як я могу ответить всегда а по СБ ждем Татьяну.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
Девушки, добрый вечер. перечисляла Шансику 30 июля 700 р. с карты сбера 5911. пожалуйста, дайте знать, получили их? очень переживаю за песика и надеюсь на улучшения в его состоянии. Вы молодцы.
По вопросам поступления на СБ, ждем Татьяну. По як, ко мне. У Татьяны случилось несчастье, уточнить инфу пока не получиться. Как она сможет появиться на форуме, она обязательно Вам ответит. В главной теме, я не нашла в отчете Ваш номер карты. Вы на СБ перечисляли? :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Оплата реабилитации со скидкой 10%

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Дезобработка и уборка.

 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
NatRas сказал(а):
Девушки, добрый вечер. перечисляла Шансику 30 июля 700 р. с карты сбера 5911. пожалуйста, дайте знать, получили их? очень переживаю за песика и надеюсь на улучшения в его состоянии. Вы молодцы.
По вопросам поступления на СБ, ждем Татьяну. По як, ко мне. У Татьяны случилось несчастье, уточнить инфу пока не получиться. Как она сможет появиться на форуме, она обязательно Вам ответит. В главной теме, я не нашла в отчете Ваш номер карты. Вы на СБ перечисляли? :(
В фин отчете эти 700 есть.
ответ на все вопросы один - если деньги были получены они отражены в фин отчете, я ничего не скрываю и 100% все поступления прописываю. Если вы не нашли в фине свой перевод значит его не было.


В этом столбике

- 1500 на СБ от Бодякина Наталья
- 1000 на СБ с карты 2520 от Ирина Юрьевна
- 700 на СБ с карты 5911 от Наталья Аркадьевна
- 500 на СБ с осб 0609 от ?
- 1000 осб 7982 от ?
- 2000 на СБ с осб 0030 от ?
- 500 на СБ с осб 1017 от ?
- 500 на СБ с карты 0693 от Алексей Анатольевич (выздоравливай Шанс)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
Девушки, добрый вечер. перечисляла Шансику 30 июля 700 р. с карты сбера 5911. пожалуйста, дайте знать, получили их? очень переживаю за песика и надеюсь на улучшения в его состоянии. Вы молодцы.
спасибо вам большое! *GIFT* я тоже надеюсь что у шаськи все будет хорошо *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ура!!!!! Мы сделали это!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Спасибо еще раз всем огромное приогромное за колоссальную помощь Шасе. И спешу всех обрадовать, что все было не зря. Морально, я готовилась, что нам скажут, все, нужно покупать коляску и даже, как я всегда привыкла делать, уже нашла где будем делать Шасе хорошую коляску, но.....
Я с реабилитологом была постоянно на связи, хотя находилась далеко от Москвы, но я переживала и поэтому мне постоянно отзванивались и рассказывали что и как :-D Так вот не смотря на то, что даже Анастасия не давала нам никаких прогнозов ни разу, как мы у нее были, через неделю она мне уже сказала, что у Шаси очень хорошее состояние ног, рефлексы, мышцы все, и у него очень хорошие результаты за это время появились (я же говорила, что Шася очень старается, что у него все время продвижение вперед пусть по чуть чуть, но это видно), и что на дорожке у него все получается как надо. А до реабилитации еще стоял вопрос показана ли ему будет дорожка в том состоянии, которое у него будет на момент реабилитации. Был вопрос, готовы ли у него ноги к ней. Да, у него проблемы с сухожилиями возникли, т.к. мы занимались в основном на разработку мышц и рефлексов, а вот сухожилия нас подвели. И основной задачей реабилитологов, была разработка сухожилий. Чем и мне теперь предстоит заниматься 4-5 раз в день. А самое главное, что Анастасия сказала, что есть все шансы, научить его рефлекторно ходить. (И пусть наши недоброжелатели и завистники, а они есть, я знаю это точно, сейчас сидят и ухмыляются, читая это, но как бы не развивались дальше события и чем, бы все это не закончилось, Шася не БЕЗНАДЕЖНАЯ собака, а счастливый и любимый пес, а это самое главное для него, даже если будет коляска) ]:-> И друзей у него больше, чем он даже себе может представить *GIFT*
Шасе постоянно не везет. Все время возникают препятствия с его здоровьем, и то откладывается все, то возникают новые проблемки со здоровьем. Может это компенсация, как сказала Светлана Belit, за то, что у него было самое крупное везение в жизни - ему подарили жизнь!!!, и теперь требуется такой баланс, то пусть лучше будет так и все вместе мы поможем ему справиться. И уже помогаем. Я это к тому, что на дорожке нам удалось позаниматься только 5 дней, т.к. у него нашли глисты. Об этом я писала. Но мы нашли выход, теперь будем его возить раз в неделю на дорожку. И только не хочу, чтобы Вы подумали, что мы зря платили такие деньги за стационар. Врачи занимались с ним очень хорошо и без дорожки. На одной ножке сухожилия почти разработались, на второй пока не очень, но мы будем стараться. Шася стал очень высоко поднимать заднюю часть и пытается встать на задние лапы, но пока сухожилия не станут гибкими и ноги не начнут принимать правильное положение, у него не получиться. И еще он, уже опирается чуть чуть на задние, то есть качается как на пружине. Вот наша цель на ближайшее будущее, встать на все четыре лапы. И вообще хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Медвет за их работу. И отдельно реабилитологу Анастасии Чернявской, Вы делаете невозможное. Несмотря на некоторые разногласия, которые у нас возникли в процессе лечения, я очень довольна занятиями, отношением и спасибо за понимание. И опять же хочу поблагодарить нашего врача Владимира Анатольевича, что не смотря на отпуск, Вы были на связи, корректировали возникшие у Шаси проблемы с поднятием температуры и назначениями (я как всегда была в панике) и помогли урегулировать проблему недопонимания с клиникой :-D И все остались довольны, я надеюсь. :-[ А самое главное Шася чувствует себя хорошо, активен, очень хорошо выглядит, ухожен (спасибо врачам), оброс, и стал еще холенее :-D :-D :-D Весь такой красавец!!! *THUMBS UP* Ольга и Светлана приезжайте навестить. И все желающие милости просим!!!

Фото к сожалению, не очень, но обещаю, что будут еще на дорожке))))Это я перед отъездом домой запоминаю упражнения. Шася от радости, не давал показывать, весь извертелся :-D










Девочки, нам нужна такая гантеля надувная, помимо мяча. Купите нам, пожалуйста. Диаметр строго 55 см. :'( И гамак нужен, висеть. :'(
Пока вроде все новости.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Glamtory сказал(а):
NatRas сказал(а):
Девушки, добрый вечер. перечисляла Шансику 30 июля 700 р. с карты сбера 5911. пожалуйста, дайте знать, получили их? очень переживаю за песика и надеюсь на улучшения в его состоянии. Вы молодцы.
По вопросам поступления на СБ, ждем Татьяну. По як, ко мне. У Татьяны случилось несчастье, уточнить инфу пока не получиться. Как она сможет появиться на форуме, она обязательно Вам ответит. В главной теме, я не нашла в отчете Ваш номер карты. Вы на СБ перечисляли? :(
В фин отчете эти 700 есть.
ответ на все вопросы один - если деньги были получены они отражены в фин отчете, я ничего не скрываю и 100% все поступления прописываю. Если вы не нашли в фине свой перевод значит его не было.


В этом столбике

- 1500 на СБ от Бодякина Наталья
- 1000 на СБ с карты 2520 от Ирина Юрьевна
- 700 на СБ с карты 5911 от Наталья Аркадьевна
- 500 на СБ с осб 0609 от ?
- 1000 осб 7982 от ?
- 2000 на СБ с осб 0030 от ?
- 500 на СБ с осб 1017 от ?
- 500 на СБ с карты 0693 от Алексей Анатольевич (выздоравливай Шанс)
Ой Танюш, я рада что ты здесь. А я слепая не увидела эту карту :( Значит все впорядке
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Да.... Гамак нужен на дачу. Все таки я планирую уехать с ними на дачу и там пожить, до холодов. Если получиться. Т.к. Шасе нужно ходить по травке и висеть на гамаке. Жаль что раньше летом не получилось с ними уехать. Приглашаю всех наших помощников на шашлык. С ночевками можно,с животными можно, у кого есть желание. Дача недалеко 40 км. от МКАД по Дмитровке. Планируется снять видео на даче с Шасей. Планируется запись песни про него. Сейчас уже идет работа над этим. Текст песни написан. Пока не скажу кто автор, все будет потом.
Желающие принять участие в клипе, могут оставлять заявки :-D :-D :-D
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Татьяна, добрый вечер. вижу, сумма поступила на сберовский счет. перевела сегодня 1000. желаю всем вам удачи, терпения и побольше людей в окружении, понимающих вас. Шансику скорейшего выздоровления. и очень надеюсь, что он скоро будет бегать на своих четырех благодаря вашим стараниям и вере, и любви к животным.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, Шаська привет!

Рады, рады о Вас читать и видеть фото )))) Вика спасибо, что пишите нам о том, что у Шаськи происходит. Шасик молодчина...И очень заманчивое предложение от Вас поступило :), приехать посмотреть как Шаська в гамаке на природе разминается :-D . Надо подумать *YES* . По поводу гамака, что надо сделать купить или скинуться, или то и другое. Я могу денежку сдать может быть кто-то сможет купить :-[
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OlgaVS сказал(а):
Вика, Шаська привет!

Рады, рабы о Вас читать и видеть фото )))) Вика спасибо, что пишите нам о том, что у Шаськи происходит. Шасик молодчина...И очень заманчивое предложение от Вас поступило :), приехать посмотреть как Шаська в гамаке на природе разминается :-D . Надо подумать *YES* . По поводу гамака, что надо сделать купить или скинуться, или то и другое. Я могу денежку сдать может быть кто-то сможет купить :-[
Ну сначала мы ждем Вас к нам сюда, дача планируется чуть позже. :) Да, предложение заманчивое, лишь бы погода не подвела. Гамак мы бы смогли купить, пока не искала тщательно по цене не знаю. Посмотрю напишу. Я пишу про гамак и гантелю, потому что хотелось бы чтобы нам подарили :-[ , т.к. денежка у нас еще осталась в плюсе, но траты предвидятся на дорожку и на анализы и на уход, и подгузники нам рекомендовали трусами, т.к. болячки на ногах от трения никак не заживут до сих пор, а они дорогие. Вобщем, как всегда траты, поэтому хочется в виде подарка принять. Простите за наглость :-[ :-[ :-[ Гамак нужен самый простой и они недорогие, а вот стойки под них, че то не очень дешево. Буду искать. Спасибо *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

На фото Шансик просто красавец.Видно что получает и отличный уход,любовь , внимание.Не сомневаюсь что у Вас все получиться...Когда столько людей борються за здоровье Шанса иного финала и быть не может.Вы большие молодцы!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
Татьяна, добрый вечер. вижу, сумма поступила на сберовский счет. перевела сегодня 1000. желаю всем вам удачи, терпения и побольше людей в окружении, понимающих вас. Шансику скорейшего выздоровления. и очень надеюсь, что он скоро будет бегать на своих четырех благодаря вашим стараниям и вере, и любви к животным.
Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

суок сказал(а):
На фото Шансик просто красавец.Видно что получает и отличный уход,любовь , внимание.Не сомневаюсь что у Вас все получиться...Когда столько людей борються за здоровье Шанса иного финала и быть не может.Вы большие молодцы!!!
Спасибо Вам *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ооо нашла картинку, вот как раз мы так должны висеть :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вик, так надо просто обычный гамак? Мне кажется, его в Хоффе у нас в Химках можно купить. Если будет время - гляньте, а я передам деньги.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Вик, так надо просто обычный гамак? Мне кажется, его в Хоффе у нас в Химках можно купить. Если будет время - гляньте, а я передам деньги.
Гамак можно без проблем купить, стойки дорогие очень. Ищу подешевле. Мне его на даче крепить некуда, у нас деревьев мало :(
Вот такая стойка как на фото с собачкой стоит 5000 =-O а сам гамак 500. Че за беспредел?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

я ща у нас в леруашке гляну гомаки....