ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
а он на дорожке ходит без всяких лямок??? я думала, его там что-то поддерживает, а он прям так?!! =-O
Да, он ходит сам, без крана. Сначала его на кране подвешивали)))) Хотели его поплавать подвесить, чтобы он не ходил, а именно висел в воде и греб, но он устроил такоооооеееее :-D Начал лупить лапами передними по воде так, что мы с врачом оказались с головы до ног облитыми :-D :-D :-D Пришлось дорожку доливать :-D :-D :-D поэтому нам рекомендовали бассейн отдельно там с жилетом плавают и массаж водный. Я пока не еду туда. Это очень накладно будет. Денег нет. Там можно абонементы брать, так дешевле занятие, но... боюсь деньги кончаться и не соберем больше ни на что... :'( :'( :'( :'( :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

V nachale ortybra perechislu Extiandru :) na korm. Vika; golodnim ne octavim))))) *KISSING*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OlgaVS сказал(а):
V nachale ortybra perechislu Extiandru :) na korm. Vika; golodnim ne octavim))))) *KISSING*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Для Тани
Приход
- 12000 нал. от Артура
- 2000 на як от Света Bellite

Расход
- 1485 дорожка Медвет (чек утерян, скрин)
- 2424 лекарства (чек)
- 585 Креон (чек)
- 197 доставка (чек)
- 2509 корм (чек)
- 2843 лекарства (чек утерян, скрин)
- 1485 дорожка
- 3951 корм (накладная)

Чек с вкусняшками не учитывай, это я автоматически уже сфоткала. Вкусняшки и игрушки как всегда от нас с Женей.

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Может у кого-то есть ненужные детские качели для дома? Вернее нам нужен сам каркас. Пример:



Надо Шасю подвешивать, раз с гамаком и дачей в этом году не сложилось... :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Хочу поблагодарить Елену. Мастера по пошиву одежды для собак. Это просто человек - золотые руки. Я очень долго искала, кто мог бы сшить Шасе костюмчики, и переписывалась со многими, но в итоге остановилась на Елене. Зайдя на ее сайт, у меня во первых глаза разбежались от той красоты, что я увидела, во вторых пообщавшись с Еленой и объяснив ситуацию, я поняла, что Елена сделает то, что нужно. Она мне предложила и стропы сделать и вообще сделать так, как удобно для Шаси будет.И за приемлемую цену, потому что другие мне называли какие то запредельные суммы.И конечно, я осталась довольна качеством материала и самой работой.Если кому то нужно для своих питомцев, обращайтесь.
Черно-желтый костюм со стропами уличный и домашний из флиса ее работа. Фото второго костюма выкладываю, но он не в полном комплекте и не удачно сфоткан. Выложу попозже еще. А еще хочу поблагодарить Елену, за отзывчивость и доброе сердце. Сначала я не рассказала историю Шаси, просто сказала, что собака не ходит и поэтому нужно что-то придумать. Но Елена нашла эту историю, прочитала и ругала меня, что я ей сразу все не рассказала. Нам подарили еще штанишки на лямках :-D И Елена шьет нам поддержку для переноски и подвеса на качели. Елена разместила информацию на своем форуме и про качели вариант нам оттуда предложили. А еще у Елены три Йорка, лапуськи такие. Шася с ними уже познакомился, когда были на примерке :-D :-D :-D Вел себя спокойно и достойно как джентльмен. Правда есть у меня мысль, что он сначала не понял, что это собачки :-D :-D :-D А когда уже уезжать собрались, одна девочка стала с ним заигрывать и он оживился, но.... пора было домой :)

Это ссылка на Шасину тему http://www.doggy-luxury.ru/forum/50-378-1
А это на Ленины восхитительные работы http://www.doggy-luxury.ru/forum/36

И это еще не все, что может Елена :)


Вот сшитый для нас костюмчик, в нем ШАсю уже все видели.







А это наш второй. И Шася в нем (капюшон забыли :( )





А это в подарок еще штанишки. Детский сад, Штаны на лямках, зато коленки целы будут и пузо :-D



И обиженная Флеша на заднем плане, т.к. ей ничего не перепало из одежки :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Отличные одежки! И Шася такой красивый в них!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Штанишки особенно красивые!!!!!!!!
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

добрый вечер. да этот парень тот еще щеголь! а ведь как фотографироваться любит! а вот Флеше, как и всегда женщинам, ничего и не досталось. наверное, и до нее очередь на обновки дойдет вскоре. Спасибо, Тори (можно я к Вам так буду обращаться, ведь Ваш ник Глэмтори, а Тори - это краткое от Виктория :). спасибо за Ваше предложение дать телефон вет врача. я буду иметь ввиду, и если решу обратиться, попрошу номер. наши анализы готовы были еще вчера, сегодня мне их переслали. хроническая почечная недостаточность. я ничего не понимаю, но там даются показатели нормы и показатели пациента. у нас все зашкаливает по-максимуму. нужно столько уколов делать теперь и капельницы какие-то трехчасовые. еще и пару пищеых добавок надо употреблять. а мы едим очень плохо, еще сейчас на диетическом корме приходится держать. очень настаивает врач на дневном стационаре, но я пока не приемлю этот вариант. ведь тогда мой старичок будет целый день в чужом месте. я от этих мыслей и работать-то не смогу, буду дергаться. да еще плохо, что сама я уколы боюсь делать. какой-то жуткий психологический барьер, который не могу преодолеть и когда у меня однажды была вынужденная ситуация и меня чуть ли не силой заставили колоть лекарства, у меня была истерика и потом пол-дня тряслись руки. так что буду после работы носить котейку до ближайшего вет.пункта. нет, мы обычные дворовые полоскины, очень старенькие, нам 19 лет. а Вами и Вашим Женей я восторгаюсь, две кошки, собака, еще и теперь Шасю взяли. столько животины. и столько времени и внимания нужно уделять этому песику. если бы здесь было побольше таких людей, как Вы, может и не было бы таких устрашающих ситуаций с приютами для животных. а со спиной Вы не запускайте, дайте всем нам, и самое главное, самой себе обещание заняться своей спиной. А иначе кто же тогда будет заниматься Шасей, если все внимание и забота будет отнимать Ваша болячка? нет-нет-нет. Вы очень нужны этому песику, впрочем и остальным своим питомцам. Для них же, займитесь своей спиной.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas сказал(а):
добрый вечер. да этот парень тот еще щеголь! а ведь как фотографироваться любит! а вот Флеше, как и всегда женщинам, ничего и не досталось. наверное, и до нее очередь на обновки дойдет вскоре. Спасибо, Тори (можно я к Вам так буду обращаться, ведь Ваш ник Глэмтори, а Тори - это краткое от Виктория :). спасибо за Ваше предложение дать телефон вет врача. я буду иметь ввиду, и если решу обратиться, попрошу номер. наши анализы готовы были еще вчера, сегодня мне их переслали. хроническая почечная недостаточность. я ничего не понимаю, но там даются показатели нормы и показатели пациента. у нас все зашкаливает по-максимуму. нужно столько уколов делать теперь и капельницы какие-то трехчасовые. еще и пару пищеых добавок надо употреблять. а мы едим очень плохо, еще сейчас на диетическом корме приходится держать. очень настаивает врач на дневном стационаре, но я пока не приемлю этот вариант. ведь тогда мой старичок будет целый день в чужом месте. я от этих мыслей и работать-то не смогу, буду дергаться. да еще плохо, что сама я уколы боюсь делать. какой-то жуткий психологический барьер, который не могу преодолеть и когда у меня однажды была вынужденная ситуация и меня чуть ли не силой заставили колоть лекарства, у меня была истерика и потом пол-дня тряслись руки. так что буду после работы носить котейку до ближайшего вет.пункта. нет, мы обычные дворовые полоскины, очень старенькие, нам 19 лет. а Вами и Вашим Женей я восторгаюсь, две кошки, собака, еще и теперь Шасю взяли. столько животины. и столько времени и внимания нужно уделять этому песику. если бы здесь было побольше таких людей, как Вы, может и не было бы таких устрашающих ситуаций с приютами для животных. а со спиной Вы не запускайте, дайте всем нам, и самое главное, самой себе обещание заняться своей спиной. А иначе кто же тогда будет заниматься Шасей, если все внимание и забота будет отнимать Ваша болячка? нет-нет-нет. Вы очень нужны этому песику, впрочем и остальным своим питомцам. Для них же, займитесь своей спиной.
:) Тори прозвали меня близкие друзья. Так, что пожалуйста.
У котика серьезное заболевание. Может стоить подумать о стационаре. Тем более возраст такой. У моей перса Вэльки это породное заболевание, трясусь над ней. Если будут сомнения какие то по анализам и назначением, могу своему врачу выслать анализы, если мне пришлете. Он очень хороший, думаю не откажет прокомментировать.
Мои кошаки у мамы сейчас :) Куда ж их к собам. Вэлька нежная и ранимая девочка, у нее был бы инфаркт. А Атос случайно Флешу за дверью на лестнице увидел, у него 10 мин. был столбняк, выпучив глаза смотрел на дверь. И потом еще весь день ходил на эту дверь косился :-D :-D :-D Они у меня раньше чем Флешка были. Сначала квартиру съемную нашли, хотели перевозить Вэльку, а тут Флешу в сугробе нашли. Так и принесли ее, а кошаков пришлось у мамы оставили. Вернее Атос то и жил там ))))) А с Вэлькой я уже кочевала)))) А теперь еще и Шанс. Я тоже боялась уколы делать, пока Шася не появился. Ничего не умела и даже подойти боялась :)
Да спиной ... и не только спиной. пока работала все запустила... все некогда было... займусь, кредит уже взяла :-D а че делать :( у нас бесплатной медицины нет, хоть я и москвичка :( Так что я уже записалась ко врачам. Боюсь процесс теперь долгий все запущено :'(
А здесь то есть такие люди, у многих наших помощников с форума и собачки и кошки, многие из приюта, и не по одной. Вот побольше бы таких людей вообще в мире, это да. :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки спасибо, кто кинул денежку. Не все подписываются. Знаю, что с Лениного форума девочки еще кидали. Спасибо всем огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Еще в приход
-1100 на як с як 0162
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

NatRas,
ya svoix moxnatikov cats tolko Aibolity doveriau http://www.doctor-loginov.ru/
Sovetyu *YES* ochen
 
13.08.2013
13
0
1
Мои зверушки
Сёма, котик
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

спасибо Тори, спасибо Ольга, я сейчас ношу своего малыша в "зоолайн" на Винокурова, недалеко от дома. одного врача я знаю еще с прошлого года, очень отзывчивая девочка Настя, толькр благодаря ее помощи мой маленький котик этот год прожил. сейчас еще ходим к Ирине. Она очень рекомендовала нефротент, какой-то новый препарат. надо будет хоть почитать, что же это такое. Врачи этой клиники сказали, что до нас прокапали кота, у того была острая почечная недостаточность и за 5 капельниц ему показатели привели практически в норму. Сегодня была второая капельница, и ттт мой кот выдержал да и аппетит у него появился.

спасибо всем вам и держим пальцы скрещенными за Шасика. выздоравливайте!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Нам нужны лежаки, такие чтоб стирать можно было. Одеяла все на помойку :( От постоянной стирки все уже расползлись :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Так же заказываю Шасе пеленки и салфетки.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Лежаки буду заказывать у Елены, нашего мастера. Таких размеров нет в магазинах, самые большие 1м*0,8 да и цена слишком. Елена сошьет бесплатно, только ткань и синтепон оплачу. Леночка спасибо *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня были в Зооспорте консультировались насчет массажа и бассейна. Очень нам все врачи рекомендуют и то и другое. Вобщем решились поехали сегодня, посмотреть что там как. Само место мне не понравилось (мне уже изначально не понравился сайт, поэтому я и не удивляюсь), но это понятно, т.к. эта организация в основном занимается выставками собак и дрессировками-тренировками. И как я поняла, это чей то бизнесок такой :) Ну флаг им в руки, меня волнует только будет ли Шасе хорошо и полезно. Я как всегда очень долго и тщательно все выспрашивала, сначала у тренера, который в бассейне с собаками плавает. Он мне понравился. Все нам показал, рассказал, в бассейн сводил, все на пальцах объяснил. Я стала допытываться стерилизуют ли они воду в бассейне, каким образом и т.д. и т.п. В итоге он мне не только рассказал, но и я пошла рассматривать фильтры и очистную установку, так сказать, чтоб не расслаблялись. :-D и самой чтоб спокойней было.
Дальше мы дождались массажистку, которая делала массаж ливреточке и с ней потом тоже долго беседовали. Вобщем, в итоге она нам наобещала потрясающие результаты, чуть ли что Шанс не только на ногах будет, а чуть ли не на крыльях :-D :-D :-D Девочки, вот не люблю я таких, но как она сказала практика и опыт ее говорят об этом. Потом она нам поотменяла дорожку, назначение врачей и т.д. :-D :-D :-D Я покивала покивала, но меня мало интересует мнение НЕ ВРАЧА, который занимается только массажем. Короче девушка очень самоуверена. С одной стороны мне нравиться, когда люди в себе уверены, тем более уверено говорят о своей работе и опыте, но все должно быть в меру. Логически Шася не может вскочить и побежать после сеанса массажа. Долгий процесс восстановления и не ускорит его никто, к сожалению... Вобщем лапшу мне на уши не навешаешь, но знаю я одно, что массаж даст, естественно, улучшение суставам, сухожилиям и т.п. и поможет быстрее разработать и поставить лапы в нужное положение, а самое главное снимет Шасе гипертонус лап, который у него был и есть, от чего он и ритмически дергается во сне. Такую нагрузку с мышцы может снять только массаж. А в бассейне мы будем наращивать уже мышечную массу, в тех местах, где у него мышцы не работают пока.
Потом мы перекинулись словами с женщиной с ливреткой, у нее была травма шеи и массаж у этого мастера им очень помог, и она тоже по совету знакомых, и т.д и .т.п
Все это проанализировав, считаю, что надо начинать массаж, т.к. растяжение сухожилий идет очень медленно. Сначала шло быстро и у Шаси ноги лучше сгибаться стали, но как то все сейчас остановилось и дальше пока ВИДИМОГО результата я не вижу.
Плюс бассейн, ему он нужен сейчас, нам об этом еще в начале реабилитации в Медвете говорили и сейчас говорят. Я думаю, что пока дорожку можем заменить на бассейн, а дальше будем смотреть. Может будем чередовать курсами. А массаж тоже курсами делается.
Выгодней брать абонемент на курс. Это про массаж. Нам надо сделать 5 сеансов. Абонемент на 5 сеансов 5000 руб. Помимо ручного еще водный массаж будет. И бассейн. Абонемент 4500 на 5 занятий. Итого нужно 9500 на курс. Если в бассейне все пойдет хорошо, то нужно будет ходить длительно.
Я вот каждый день просматриваю форум. Просто завал бедных и несчастных собак. Просто засыпали приют. Расстариваюсь за всех очень. Прям даже читать заходить не хочется, потому что так жалко всех, до слез. :'( Знаю, что помощи требуется очень много и у нас сейчас ситуация не критическая, по сравнению с другими, но.... Может быть найдем возможность собрать Шасе на занятия? :'( :'( :'( Я сама 1000 вкладываю. Больше пока не могу, еще не начала заниматься с учениками после лета. Если всю сумму не осилим, я возьму недостающее с остатка, у нас еще плюс пока. Но помогите, пожалуйста, кто сколько сможет *HELP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня гуляли в парке, все промокли, зато травки покушали :)





Ждем папку :-D



Мои Зайки :-D


Не любим мы всяких кобелей, особенно которые Флешей интересуются. Бежиит к ним на двух и грозно лает :-D :-D :-D Сегодня отгоняли кане-корсо :-D :-D :-D
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

какой же Шася харизматично-ржачный:)))) и костюмы очень идут:)))) с ним теперь можно гулять ходить спокойно, как с сумкой?:))) сегодня еще пару тысяч кину