ШАНТАЛЬ! НАЙДЕНА МОЛОДЕНЬКАЯ ПИТБУЛЬКА! Д.ЩЕМИЛОВО! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 684
38 464
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
20.05.
4000 на сб от Galina Bogatova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Sedovan
21.10.2022
648
3 194
27
Текст для пиара:
Шанталь молодая, умная, умеренно активная девочка. Такая элегантная и прекрасно сложена, благородная, подстать кличке. У нее очень красивый окрас и мордашка. Гулять с ней относительно не трудно, в целом ходит на выделенную длину с ощутимым натяжение, но держать не трудно. Может отвлечься на палочку, бабочку или цветочек), любит играть в игрушки, но при этом если ее позовешь быстро переключается на тебя. Вкусняшки берет аккуратно. Из команд изобразила сидеть, дает обе лапы по очереди, может ходить рядом. В приюте Шанталь сидит с мальчком, поэтому можно рассматривать второй собакой, но знакомить обязательно нужно, они же как и мы люди, не все друг другу нравимся. С кошками проявит интерес, как мне кажется может погонять, но зло обидеть не должна, тоже многое зависит от кошки. Шанталь очень ориентирована на человека, очень хочется найти ей достойного, активного, уверенного в себе хозяина с уютным домом. Очень ждем вас.
 
29.06.2023
13
54
12
47
Химки
Мои зверушки
Шанталь
Вита на радуге
У Шани все хорошо!
Энергии немерено, что радует!
Учимся подходить по команде... С этим проблема пока
Безумно полюбила ездить на дачу)) научилась есть ягоду с куста... или это врождённое у питов))
И да, мы переходим на шлейку, жалко её трахею....


Почти Собака Баскервилей)))


Дачная вольница


Полуденный сон - святое
 
Последнее редактирование:
29.06.2023
13
54
12
47
Химки
Мои зверушки
Шанталь
Вита на радуге
К слову, забыла сказать, что по приезду из приюта сдали анализы. Нашли там какую-то еруньдень... Немного в лечении сейчас) но на гейм и движ это не повлияло))
Время суток не влияет)))

ПЦР


Вечерние поигрушки. Глазки в норме, на фото они красные от вспышки



Малышка немного начала охранять территорию... Правда только с балкона))) на стук в дверь не реагирует пока...
И да, если ее что-то напугало, начинает тихо ворчать)) Так был обруган стул с которого с шумом упала накидка)))