ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Первое время радовался!После нескольких подзатыльников полученных за дело начал прятаться чувствуя свою вину.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Для меня анти-гадин-это чёпик ему в попу и писюн в узелок!
Сил нет уже ни каких весь линолиум вздулся!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

У меня Шэрка такая же ]:-> тоже был ленолиум, провонял весь, заменила на плитку (благо сама научилась класть). В коридоре промазала все стыки и углы замазкой, чтоб не пропитывалось. Без меня оба сидят только в коридоре и есть доступ на кухню. Иначе тоже все зальют. Еще Шэрку приучила ходить на пеленку, не всегда правда, попадает... Еще есть вариант: клетка. Уходите из дома, собаку в клетку закрывать. Он в клетке не надует, т.к. места мало и спать на этом не удобно. Когда приходите домой - выпускаете и хвалите-хвалите. У некоторых через пару недель собак понимает, что его хвалят именно за то, что он не написал, и на улице хвалить когда писает....
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

полностью присоединяюсь к советам Светы...уже 17 лет дома "писательница" живет. паркет вздулся до потолка, линолеум ваще жесть, не помогает, поэтому в полквартире положили плитку. и жить стало лучше :) ухожу на работу, оставляю ее в коридоре, все комнаты закрываю. убираться легко. клетка не наш вариант, т.к. писательство из-за проблем со здоровьем.
но мне кажется, что вам как раз клетка прекрасно подойдет, можно попробовать взять на прокат в шрм, посмотреть на результат. не расстраивайтесь, такие проблемы у каждого второго. надо пробовать решить эти неудобства.
ленолеум поменять можно, и попробуйте клетку.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

lenochek сказал(а):
Привет всем!
У Шеда не прекращаются пописы дома.. Переехали с дачи в квартиру. Гуляем 3 раза в день, но стоит выйти из дома хоть на пять минут за газетой, он обязательно, либо кучу навалит, либо лужу.. Пока жили на даче, было то же самое, но думали, что это адаптация, и это пройдёт, но увы... :'(
Делает это назло, потому что когда мы дома, может терпеть хоть целый день, или если хочет, прыгает в ванну и там делает свои грязные дела...уходя, закрываем его в коридоре с открытой ванной, все равно ссыт на пол..
Помогите *HELP* , как отучить ходить в туалет на пол??
очень похожая ситуация. после кастрации метить стал меньше, но всё-равно гад метит, и никакие антигадины не помогают *WALL* и всё делается только из вредности, пока все дома, гулять можем в 10 утра и 9 вечера и никаких пописов. с кинологом работали, она говорит мало люлей даём, нужно устроить сильнейший моральный прессинг, но у нас не получается никак... а Шед кастрированный?
marianna сказал(а):
но мне кажется, что вам как раз клетка прекрасно подойдет, можно попробовать взять на прокат в шрм
мы пробовали другой метод, привязывали его на 2х метровый поводок, помогало, но жалко Нусю
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Привет всем. Утешили. Хоть мы не одни, а вместе сила! :-D Спасает только плитка на полу и практически ежедневная смена белья. >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Поговорили с Галиной-ветеринаром, она говорит, что это стресс - пес боится оставаться один. Рекомендации следующие: 1) клетка (можем из Шарика выдать - сможете приехать забрать?), сделать в виде домика - чтобы там подстилочки были, игрушки, вода, вкусняшки и тд. Это будет как бы укрытие - домик, чтобы он чувствовал себя защищенным. Оставлять его в клетке, когда уходите. Когда приходите - выпускать и хвалить, побольше ласки и положительных эмоций. В клетке под себя он гадить не станет, а постепенно должен привыкнуть не гадить и в доме. 2) подавать успокоительное - Стоп стрес по 1/2 таблетки.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Спасибо за советы))))) Попробывала закрывать обоих в чулане с включеным светом , тряпочкой и водичкой .... Результат на лицо)))) Чистота и свежесть ))) По-моему получается !!! Будем потихоньку стараться! Сначала как-то жалко было, потому что всегда самое лучшее, когда уходили, и кроватка мягкая и подушка мамина! И Боне досталось заточение)))) потому что Шед не может без нее!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

рады за вас, пусть всё получится ;) а мы наверно клетку покупать будем...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

багира1989 сказал(а):
Ребята я живу на Коломенской,если поедете навещать
горе хоза-заходите в гости (Боньку проведаете,да и
я с вами схожу)
Кстати рискну предположить,что Шеду реально повезло,
вполне возможно его брали под бои,а он мог просто сбежать
из жуткой обстановки.Просто я часто гуляю по набережной
и около метромоста часто всплывают трупики собак ,как их
любят называть "бойцовских" пород.Собаки всплывают без голов
(видимо их когда топят,груз на шею привязывают)
В этом году не видела,так как до туда с Бонькой не доходила,
но возможно,что где то в нашем районе или с другой стороны
Москвареки проводятся бои.... ]:->
Опаньки.... сколько раз перечитывала тему - никогда не замечала , что она успела тут отметится !!!!
Мне кажется , что это был знак свыше))))))))))))))))!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Кот в отпаде.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Узбечка прекрасна :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Созвонилась с Леной.Обрабатываться будут в выходной.Шед продолжает вредничать!У Сорбоны появились некоторые проблемы с поведением!!!После переезда в квартиру,начала проявлять агрессию к другим собакам,активно!Гулять стали рано утром и поздно вечером.Боится спускать с поводка на площадке,может сигануть и перескочить забор!Может кто-то сможет съездить,Зеленоград???
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А что то я не поняла!!!! где фото??? и что это за технические работы такие , что все фотографии удалили!!!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Форс мажор!!!Вирус съел!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

В связи с изменениями на форуме, к сожалению, была утеряна некоторая часть информации. На данный момент форум выглядит так, как он выглядел 30 апреля. Необходимо восстановить все важное, что писалось за этот период (информация о состоянии здоровья, нужды, фото, финпомощь). Просим помощи в этом! *HELP*
Приносим извинения за неудобства.