ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Всем здравствуйте...У меня маленькая просьба... :-[
Хочу вот это чудо))) Может кто то сможет словечко за нас замолвить ??? :-[ *YES*
lenochek сказал(а):
MariSmirnova сказал(а):
Всем добрый день, ОЧЕНЬ неспешно и ТОЛЬКО своим пристраивается сука чиха. Возраст 1 год и 4 мес от заводчика, клейменая. Здоровая, не проблемная, кушает сушку в туалет на пеленку, очень ласковая. В семью с маленькими детьми не отдам так как на голове не заживший родничек. Не стерилизованная, было 1 раз кесарево, пока не решаюсь класть ее под наркоз ещё раз, есть совсем не большой камень на зубах.
Все вопросы пожалуйста в личку.
ХОЧУ *YAHOO*
это из темы " Маленькие собачки РАЗНЫЕ ищут дом"
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Работаю дома, поэтому фотки в основном домашние...))) в промежутках от работы фоткаю чучуть))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Красавцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как хорошо, когда деточки дружные!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да))) Шед очень любит Боньку, а она позволяет себя любить)) Ему когда говоришь " Где Боня?", он бежит находит ее и начинает скулить)), типо зовет, вот она)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Смотрю на первую фоточку и думаю:Чего это, интересно, задумал ребенок? Вторая - уже решили...Третья - вот оно что - мячик задумали порвать! :) Мы уже счет порванным мячам потеряли - очень их любит Кося! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да))) Только Шед мяча боится...он как видит его, так сразу в чулан убегает((((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

lenochek сказал(а):
Да))) Только Шед мяча боится...он как видит его, так сразу в чулан убегает((((
Когда - то неудачно в футбол сыграл, видно? ;-)
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

не знаю ..не знаю)))) Он вообще честно сказать трусишка какой то))) особенно когда газики выходят... :-D подпрыгивает и бежать куда глаза глядят :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

lenochek сказал(а):
не знаю ..не знаю)))) Он вообще честно сказать трусишка какой то))) особенно когда газики выходят... :-D подпрыгивает и бежать куда глаза глядят :-D
Стыдливый какой ребятеночек! :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново



вот так мы выпрашиваем...в данном случае на кровать)))



и не откажешь же такой грустной моське, которая вот-вот сидя уснет, если вредная мама на кровать не пустит!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Какие скорбные хари :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да, только у стаффопитов такие выразительные глаза,- вечно о чем - то просящие.... :) *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

*THUMBS UP* *OK*