ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Бог - в помощь!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

составляют контракт....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Стрёмно что-то... Как с ним молодой человек управляться будет? Почитал тему на ПИКе - проблемный мальчишка, судя по многочисленным отзывам.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

молодой человек в милиции работает. может их там учат как с такими кабаками управляться? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Дай бог, дай бог.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Есть Справедливость! Молодец мужчина! Значит, у него - сильный характер, раз не испугался! вот бы Даркуше, тоже, такого!!!
Владочка!!! Спасибо за ОТличную Новость!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Загляни, пожалуйста, в личку на ПиКе!!! Очень срочно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Шедик едет домой!!! *YAHOO* *YAHOO* Парень -неплохой,хотя опыта маловато...Шедик щас стал добрым и ласкучим...обьяснили ,что может охранять миску...мне кажется , что должно получиться... Катюше- *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

ireniren сказал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Шедик едет домой!!! *YAHOO* *YAHOO* Парень -неплохой,хотя опыта маловато...Шедик щас стал добрым и ласкучим...обьяснили ,что может охранять миску...мне кажется , что должно получиться... Катюше- *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
мы пришли в Шарик без опыта содержания именно стаффов! и ничего, научились)) вроде нашему тигру с нами неплохо :-[
так что было бы желание! ему всё только усложняется отсутствием у собаки слуха.. но мне кажется это решается, не отпусканием собаки с поводка. а дома должно быть попроще...
удачи мальчишке! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Насть, это Шед а не Шелл... :-[ у него со слухом все отлично... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Может, Шед решил, тоже, глухим прикинуться, чтоб ему - "скощухи" были? :-D
Катюша, Умница!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

ireniren сказал(а):
Насть, это Шед а не Шелл... :-[ у него со слухом все отлично... :)
простите! вредно работать и лазить в форуме одновременно))) тогда вообще всё должно быть хорошо! мне раньше тоже не позволялось, а теперь я могу залезть в пасть и вынуть всё что считаю несанкционированно попавшим :) (это к вопросу об охране еды).
Только время поможет! и собачки, которых уже предавали, обязательно оттают и поверят снова.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Настюш, согласна на все 10000000000!!! на сегодня пристроили в этом месяце 17 стафопитоф :-\ может ещо чуток поднажмем? :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится!!! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

в наморднике, потому что фотки прямо перед посадкой в машину... а последняя фотка- как красиво в Шарике... *THUMBS UP* :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
все все едут по домам!! *YAHOO* веди себя хорошо ]:->
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Уф, только приехала недавно, весь день по пробкам катались. Проводила Шэда да квартиры, у Александра там ремонт, так первое , что сделал этот засранец наложил большую кучу на обои разложенные на полу и приготовленные к поклейке на стены:) Новый хозяин отнесся к этому с пониманием, типа пришел собак и всем объяснил, что он тут жить остается:)
Вечером еще буду звонить часиков в 9, спрошу как дела.
Ооочень хочется, чтобы все у них сложилось и у Шэда в НГ началась новая счастливая жизнь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Звонила Александру: Шедик спит на диване... вечером помывка... :-D Катюш,скажи чтобы в наморднике...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Шед, не шали, засранец!!! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

УРА!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Шед! Хороший наш! Не ср......, где живешь!!!