ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

маленькая , страшненькая, злобненькая собачка!!! :-D :-D :-D

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

монстр =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Не, ну ваша мелкая, правда, рулит!!! :-D *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Сегодня ночь проснулась от того, что кто то скулит...Не могла понять кто, потому что плач был не обычный, да еще и с просони...как то не поняла вообще!!! Потом смотрю Шед сидит около своего синего лежака и плачет..подхожу..а там Боня спит :-D Так вот он сидел и плакал, что бы я ее прогнала. Я ее отправила на диван, а он такой радостный, гордый, залез поскорей и только взгляд кинул в Бонину сторону! :-D Сам прогнать не может её :-D
А сейчас смотрю- она опять увалилась на его место, а он видать не докричался до меня и притянул все , что нашел подходящее для для отдыха главы семейства и увалился рядом с ней спать :-D :-D :-D Вопрос! почему нельзя было сделать так ночью и не будить любимую маму!!! :-D :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Бедный ребенок...Бабы, со всех сторон, оккупировали... :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Мммм....вкусняшечки.. :) :) :)



ЛюбоФФФ :)



Дети автомехаников :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Помощники!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

спасибо за фотки. все очень здорово! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

За что за носик щиплете малявку? :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Это маленький курлык :-D :-D ее хочется мучить, тискать..)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

lenochek сказал(а):
Сегодня ночь проснулась от того, что кто то скулит...Не могла понять кто, потому что плач был не обычный, да еще и с просони...как то не поняла вообще!!! Потом смотрю Шед сидит около своего синего лежака и плачет..подхожу..а там Боня спит :-D Так вот он сидел и плакал, что бы я ее прогнала. Я ее отправила на диван, а он такой радостный, гордый, залез поскорей и только взгляд кинул в Бонину сторону! :-D Сам прогнать не может её :-D
А сейчас смотрю- она опять увалилась на его место, а он видать не докричался до меня и притянул все , что нашел подходящее для для отдыха главы семейства и увалился рядом с ней спать :-D :-D :-D Вопрос! почему нельзя было сделать так ночью и не будить любимую маму!!! :-D :-D :-D :-D
Боня тоже поняла, что круто спать в пуфе?
У меня Шэрка буквально с месяц тоже иногда спит, пока Мэй не занимает. Первое время Мэй тоже плакал, но потом научился её выгонять сам: подпрыгивает на месте и громко-громко лает))))) я сначала не поняла, что это такое было :-D Шэрка в шоке от Мэйсоновских движений, но уходит :-D Уступает Мэю только в этом)))))
Вот и Шэд научится))))
 
01.02.2013
938
1 594
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Просто оставлю это здесь :) .