ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Маленький котеночек... На ручках.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Коняшка на ручках :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

ТРОГАТЕЛЬНО БЕЗЗАЩИТНАЯ, ГОФРИРОВАННАЯ ПОПКА!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

папин сын *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Похорошел еще больше!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

У всех жара, а нам прохладно!!! \m/ :) Валяемся с молочью на кровати, пока папа плавится на работе!!! :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Боже шь ты мой, караул! Это чудовище, как только вырастет, всех же шь вас съест!!! =-O =-O =-O =-O =-O
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Ох, помню, сколько же их во Вьетнаме, и в отелях, и в магазинах, и где только нет. Прелестнейшие существа *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Просто нереально крутые!!! По началу боялась, думала мерзко будет, а спустя 15 мин я уже влюбилась в него))))) :)
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

У нас тут утречком такая ситуация вышла.... Подъехали к подъезду и мимо нас дворник местный проходил, а за ним пёс...я пригляделась - лабрадор голден ретривер, мы очень удивились, весь худенький такой, но красивый!!! Он подбежал к нам, начал ласкаться, а дворник тем временем свалил по тихому, пес побежал его искать, добежал до соседнего подъезда и встал, ну мы его освистнули и он понесся к нам. Не смогли мы его оставить на улице и забрали домой! Дома помыли, накормили и осмотрели, в ухе клеймо, породный, команды знает хорошо, сидеть, лежать, все четко! с первого раза!!! Наших конечно всех позакрывали в чулан, насмотрелись на него , нагладились... И возник вопрос..А что делать дальше???? Я быстрее обьявление у себя на стене скинула, в группу нашу Шереметьевскую...Первый раз с таким столкнулись. Наши конечно разрывались у себя в коморке, оставлять на долго не вариант. У нас однушка - студия, без стен и дверей. Но благо, что есть у нас замечательная Ирен Александровна, которую я разбудила и мне очень неловко, но тянуть было нельзя. И она нам уже в какой раз помогла ( дала контакты девочек из лабро команды) !!!! Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И девочки из лабро команды очень оперативно отреагировали, поняли , что наши 3 и этот белый шерстяной слон, в однушке - это пипец!!! В 18:30 за ним приехал мужчина и забрал его! Я надеюсь у него все сложится!!! Очень пес хороший!!!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вы просто умнички!!!! Спасибо!!!! А мы вчера прошли мимо мелкашки с поводком :( :'( потомушто нам нельзя((( дверь выломают, если другая соба будет в доме((((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

*OK* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Молодцы *GIFT* ! Я тоже так немчика пристроила ,а мелкашка-потеряшка осталась с нами.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

sarmatka сказал(а):
Молодцы *GIFT* ! Я тоже так немчика пристроила ,а мелкашка-потеряшка осталась с нами.
я что - то упустила... :-[