ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Светик, и ты - туда же!!! =-O :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Гуля сказал(а):
Светик, и ты - туда же!!! =-O :-D
Гуль, у меня уже три года живут))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вот, мне кажется, девочки, когда собак - две, хотя бы( :-D ), то они не так ревнивы, к остальным, живым, существам. :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Гуль, ты права. Но вот Шэрка вечно оттесняет Мэя от меня. И к коту ревнует)))
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

marianna сказал(а):
инопланетное существо *HI* очень они мне нравятся :)
как собы отреагировали?
а что им реагировать то??)))) он же в аквариуме и в миску к ним не лезет))) а это самое главное))) :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

SvRv сказал(а):
Я тож все на такого поглядываю. Но пока достаточно змеюки))))

ой, а как я мечтаю о такой водяной змеюке *YES* вот надо аквариум побольше купить, что бы там всякую экзотическую живность разместить!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

А им особо ничего не надо) главное чтобы было место, где укрываться, и если их две, то в разных углах аквариума гроты с одним выходом. Едят мотыля. Вот плохо, что больше ничего не едят( пыталась переводить на сухой корм, который для сомов специально - неа, не хотят. А так - обычные рыбы, только по дну ползают)
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

да да, я знаю))) просто у меня аквариум(75 литров) уже маловат для такого количества обитателей...надо расширять жилплощадь! :)
а мой малекий дракон ест тоже мотыля, и еще я его креветками обычными балую. Кто то, раз в неделю, как лакомство гуппи дает. Говорят нельзя вместе с рыбами держать его, типо сьест...незнаю...у меня он не голодный, и никого пока не ест...))))

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

а я как раз подумываю свой 150 литровый аква продать)))))) небольшой, конечно. Но побольше вашего)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Никогда не заведу таких...У меня только маленькие,безобидные, прекрасные гуппи... :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Гуля сказал(а):
Никогда не заведу таких...У меня только маленькие,безобидные, прекрасные гуппи... :-[
Гулечка, так эти "монстры" не едят рыбок))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Светик, Лена писала, что давала своему дракончику гуппи..., как лакомство... :'(
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

нееет!!!!!! что вы!!!! *STOP* ! это кто так делает, я читала и видео видела((((( я только креветками замороженными *YES*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

да да, я знаю))) просто у меня аквариум(75 литров) уже маловат для такого количества обитателей...надо расширять жилплощадь! :)
а мой малекий дракон ест тоже мотыля, и еще я его креветками обычными балую.
КТО ТО раз в неделю, как лакомство гуппи дает. Говорят нельзя вместе с рыбами держать его, типо сьест...незнаю...у меня он не голодный, и никого пока не ест...))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Успокоили... :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Успела запечатлеть, как наш карапуз утречком слезает с кроватки, что бы встретить папу, который произнес кодовое слово "жрать" :-D :-D :-D

 
07.01.2012
3 453
912
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Они даже с кровати слезают все одинаково :-D :-D :-D Наш точно так же сползает, потягиваясь на ходу :-D :-D :-D