ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Наверное, думает:"И почему им лень мне еду в постель принести?" :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

yulechka сказал(а):
Они даже с кровати слезают все одинаково :-D :-D :-D Наш точно так же сползает, потягиваясь на ходу :-D :-D :-D
и зависааая....
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

ахах :-D , да, благодаря этому зависанию я его и поймала, пока фотик схватила, пока он включился, резкость, фокус, все дела :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

И как было ранее подмечено...мелоч и правда выросла :) :) :)

первое фото мелочи



и сейчас

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

ОГО! в два раза!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Представляю ее еще через годик =-O ...Стаффики, скоро, будут "отдыхать", в сравнении с этой мутаншей... :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вчера ездили на природу, правда увы...без Боньки :'( , она у нас не предназначенна для перевозки в общественном транспорте, а своих колес пока нет...Так что в лесу гуляли только сладкая парочка))) и хорошо, что не взяли, а то что это за прогулка в лесу на поводке??!!! а с поводка спускать, как выяснилось позже -нельзя!! потому что вовремя успели Шеда с мелочью поймать , пока мимо нас проскакивала группа рысцой на коняшках)))) я им предложила перейти на галоп, во избежании неудобств :-D ... В лес ездили к нам на даче, поэтому умудрились встретить нашего соседа тоже со стаффиком :) , очень много людей с собаками прогуливались в лесу, и алабаи гигантские, и бабули с мелкашней :) , хотя мы достаточно глубоко в лес уехали на нашем деревенском тазике, предназначенном специально для таких выездов на природу.. :) вот чучуть фоточек..



































 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Клево!
Бонечка переживала, поди...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

ну а как же...жалко мою девочку :'( но она же у нас дикая сиротка)))) и нельзя ей с нами...только на машине и желательно побольше...она очень нервничает в машине, орет кому-то, выбраться хочет, муж еле удерживает, она у меня очень сильная!!! ну мы приехали вечером и к нам на поле пошли, около дома..так что она нас простила)))
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

вчера так нагулялся, что сегодня весь день на боковой)) :)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Моя самая...любимая, добрая, отзывчивая, послушная, неадекватная, сумашедшая куичка-рыжуха :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Взгляд такой...умиротворенно - хитрый, улыбающийся. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

ТИМОН И ПУМБА!!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!! :-D
Ездили сегодня за грибочками и наткнулись на моих любимых персонажей из диснэевского мультика Король Лев :-D
но как обычно у нас это происходит...под рукой оказался только старенький телефончик с ужасной камерой... :(
но думаю вы сможете разглядеть...



но потом мы встретили Генку с хорошей камерой...присмотрелись...а это же наши тузики :-D

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Тимона сразу видно *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

У мелкой - то грудь какая широоокая стала!!! *HI* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Под стаффа "косит", видать! :-D