ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Красота!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Соседи снизу с ума не входят?представляю какой топот,когда игрули начинаются. *DRINK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

красавчики! \m/ *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Я, просто тащуусь, от Шеда: какой Умный, Добрый и Мудрый пес:не ведется на провокации,умеет дружить и воспринимает все... такой коммуникабельный и, вообще...Нет у меня слов. СОБАКА - МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Неееттт Гуля, Влад его не провоцирует :-D ,это он так играть зовёт. Еслибы не жара, онибы как чумовые носились по всей площадке :-D :-D :-D Влад вообще всех Любит и пытается вылизать с ног до головы, а Шед у него теперь лучший друган *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Для меня, просто умопомрачительная фантастика, когда два кобеля стаффа дружат!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Своих - то я никак подружить не могу... :(
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Мы сами в шоке :-[ но уних при общении нет и намека на какие то разборки. Прям ДРУЗЬЯ лучшие. :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Мы сами в шоке :-[ но уних при общении нет и намека на какие то разборки. Прям ДРУЗЬЯ лучшие. :-D :-D :-D
Уникально, просто, Волшебно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А, вообще...увы...даже люди перестали дружить и понимать друг - друга... :( Поэтому, радует, каждое, увиденное, замеченное, проявление искренних, бескорыстных, добрых чувств...Собаки - лучше и добрее людей... *YES*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Гуля сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Мы сами в шоке :-[ но уних при общении нет и намека на какие то разборки. Прям ДРУЗЬЯ лучшие. :-D :-D :-D
Уникально, просто, Волшебно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А, вообще...увы...даже люди перестали дружить и понимать друг - друга... :( Поэтому, радует, каждое, увиденное, замеченное, проявление искренних, бескорыстных, добрых чувств...Собаки - лучше и добрее людей... *YES*
Я это уже давно заметила. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ-ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК!!!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Видео потрясающее , мальчишки молодцы, дай Бог чтобы так все сложилось хорошо
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вообще я потрясена до глубины души. Давно присматривала форум( как Бусеньку взяли) читала разные истории собачек, обрыдалась вся и поражалась до чего замечательные люди оказывается есть!!!!!!!!! Не все так плохо,как кажется в мире. Какие же Вы добрые, отзывчивые ,сочувствующие, у меня просто нет слов......... Дай Вам всем Бог здоровья и Вашим и нашим любимым собакам и кошечкам и всякой живности :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Вам спасибо за хороший дом очередному бедолаге
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Вообще я потрясена до глубины души. Давно присматривала форум( как Бусеньку взяли) читала разные истории собачек, обрыдалась вся и поражалась до чего замечательные люди оказывается есть!!!!!!!!! Не все так плохо,как кажется в мире. Какие же Вы добрые, отзывчивые ,сочувствующие, у меня просто нет слов......... Дай Вам всем Бог здоровья и Вашим и нашим любимым собакам и кошечкам и всякой живности :-D
Заметила, что доброта и отзывчивость стали вызывать у людей искреннее удивление...и у очень хороших, таких же - отзывчивых и добрых, в том числе...Дай Бог, чтобы таких, как мы - становилось Больше и было нормой - подарить котику или собаке дом и любовь....
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Гуля сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Вообще я потрясена до глубины души. Давно присматривала форум( как Бусеньку взяли) читала разные истории собачек, обрыдалась вся и поражалась до чего замечательные люди оказывается есть!!!!!!!!! Не все так плохо,как кажется в мире. Какие же Вы добрые, отзывчивые ,сочувствующие, у меня просто нет слов......... Дай Вам всем Бог здоровья и Вашим и нашим любимым собакам и кошечкам и всякой живности :-D
Заметила, что доброта и отзывчивость стали вызывать у людей искреннее удивление...и у очень хороших, таких же - отзывчивых и добрых, в том числе...Дай Бог, чтобы таких, как мы - становилось Больше и было нормой - подарить котику или собаке дом и любовь....
*YES* *THUMBS UP* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Мне вот интересно... Это только я моюсь с открытой дверью или еще у кого то есть такая придурь :-D :-D :-D ?

 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Нет, тут много придурковатых)))) но, например, я своему коблу запретила прыгать в ванну, а то неудобно как- то с 62 кг чудищем мыться...)))) а у меня еще скандал, когда, пардоньте, в туалете закрываешься... Все должны контролировать)))) видимо думают, что не справлюсь))))
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Unona сказал(а):
Нет, тут много придурковатых)))) но, например, я своему коблу запретила прыгать в ванну, а то неудобно как- то с 62 кг чудищем мыться...)))) а у меня еще скандал, когда, пардоньте, в туалете закрываешься... Все должны контролировать)))) видимо думают, что не справлюсь))))
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново (2012)

Мои, тоже, за мной подглядывать пытаются, а я от них, за занавеской прячусь. Поэтому таких глазонек изумленных не вижу... :-D