ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Yaska сказал(а):
Попова сказал(а):
Мы постараемся исправить работу психолога, сейчас же аттестация :-[
Светик! Если ты знаешь полностью ФИО и адрес упыря, кинь мне в личку, мы с Наташей (Босота), со своей стороны, тоже подключимся. Очень хочется наказать мальчика. ]:->
Юля, я сегодня забиру из Шарика договор, сделаю фотки до и после и второй комплект тебе, чтоб по всем фронтам.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Попова сказал(а):
Юля, я сегодня забиру из Шарика договор, сделаю фотки до и после и второй комплект тебе, чтоб по всем фронтам.
Давай, Свет, мы очень ждем. *GIFT*
Кто то предположил, что с упырем что то произошло, раз телефон не отвечает. А вам не кажется, что, в таком случае, наши собаки фатально влияют на судьбу упырев-хозяев. Все куда-то деваются и со всеми что то происходит. ]:-> ]:-> ]:-> Прям, мистика!
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А есть какая нибудь информация о его работе, кроме того что он мент? может правда с ним что то случилось? как то странно что не отвечает ни один телефон, при том что звонят с разных номеров... за сколько времени собака могла придти в такое состояние? насколько я поняла последний раз хозяин выходил на связь в январе?...
PS Yaska? я ни в коем случае не защищаю его если действительно он довел собаку до такого состояния. Так же не защищаю тех, кто отказывается от собаки при первой возможности, будь то развод или переезд или правая пятка зачесалась...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Юля права. Не может быть такого количества совпадений. Просто упыри выкидывают псов на улицу и меняют телефоны. Наверное, еще и думают, что псов не найдут, а если и найдут - то не идентифицируют.
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

не, по хорошему, я тоже придерживаюсь такого мнения... слишком много таких случаев... просто чисто теоретически пытаюсь рассмотреть разные варианты...
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да что с ним случилось ]:-> отсутствие мозга с ним случилось, вот что ]:-> мобильный включен, значит нормально все...
Держись, гражданин начальник ]:-> ]:-> ]:-> много злых женщин-это хуже Чернобыля ]:-> ]:->
Юль, ждем информацию
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

natalia&bosya сказал(а):
много злых женщин-это хуже Чернобыля
:-D :-D :-D А еще у нас есть один ну ооооооооооооочень злой мужчина.... И имя его - ХИМЕРА!!! :-D
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

:-D точно :-D Тут даже Хиросима отдыхает :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да я просто ангел на вашем злобном фоне :-D
Пойду нимб начищу.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Простите, вообще с чего вы взяли что он мент? Кто то видел его в форме? Со слов? Сказать можно что угодно, сами понимаете налицо полное отсутствие совести и прочих человеческих качеств! ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
Простите, вообще с чего вы взяли что он мент? Кто то видел его в форме? Со слов? Сказать можно что угодно, сами понимаете налицо полное отсутствие совести и прочих человеческих качеств! ]:->
В заявлении я так и пишу "представившейся сотрудником милиции", пусть особый отдел и разбирается. Он же должен ответ прислать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Кто его знает, вроде мелькало.
Да не в профессии дело, конечно.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Когда сотрудник представляется, он должен предъявить ксиву, извините за жаргом, проще написать, что с его слов, является действующем сотрудником милиции *WRITE*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да простите, а что это за особый отдел, не один год служу в милиции, никогда не слышал, надо на телефон доверия ГУВД звонить, там реально разбирутся!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
Да простите, а что это за особый отдел, не один год служу в милиции, никогда не слышал, надо на телефон доверия ГУВД звонить, там реально разбирутся!
Я тоже плохо разбираюсь, но это такой отдел, который блюдет нравственность и честность своих сотрудников. Особисты - они и есть особисты.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
Да простите, а что это за особый отдел, не один год служу в милиции, никогда не слышал, надо на телефон доверия ГУВД звонить, там реально разбирутся!
Дык, простите, может и не слышали потому, что это ОСОБЫЙ отдел! "Всем выйти из сумрака!" (с) :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
Да простите, а что это за особый отдел, не один год служу в милиции, никогда не слышал, надо на телефон доверия ГУВД звонить, там реально разбирутся!
При всём уважении - не верю.
С вероятностью 99,9999999999999999999999999% там ответят, что подобные вопросы или не относятся к их компетенции, или являются личным делом милиционера как частного лица, или что-то в этом роде.
Кому интересно заниматься какими-то собаками? Да и не платят особисту за это, ему спокойнее на стуле задницу протирать, чем трясти безнадёжное дело. Взятку на этом не срубишь и звёздочку не заработаешь.
Любые вопросы, как в милиции в частности, так и в нашем любимом государстве вообще, реально решаются исключительно через знакомых.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

а почему бы не сьездить...он живет на коломенском проезде...может Аня Межевикина сможет?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

ireniren сказал(а):
а почему бы не сьездить...он живет на коломенском проезде...может Аня Межевикина сможет?
эт правда не ближний свет, но ради собакевичев хоть на край света и порву кого угодно ]:-> >:eek:
правда,съездить могу не раньше воскресенья, ну или вечера субботы.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Анна Межевикина сказал(а):
ireniren сказал(а):
а почему бы не сьездить...он живет на коломенском проезде...может Аня Межевикина сможет?
эт правда не ближний свет, но ради собакевичев хоть на край света и порву кого угодно ]:-> >:eek:
правда,съездить могу не раньше воскресенья, ну или вечера субботы.
Боюсь, что после вечера субботы, то бишь субботнего вечера субботника, мы можем поехать навещать упыря всей командой... :-D :-D :-D