ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Брошенный и забытый
Совсем молодого пса – практически мальчишку, сообразительного, шаловливого и подвижного, бросили на верную гибель, привязав на холоде к лавочке и не сняв намордник.
Шед был обречен. Жители окрестных домов вызвали отстрел. Жить ему оставалось от силы час.
Но на свете есть не только убийцы собак и замороченные нелепой пропагандой люди, как чёрт от ладана шарахающиеся от стаффов – в реальности самых дружелюбных псов на свете. Любители породы успели к Шеду раньше и спасли парня.
Теперь Шед в поисках своего хозяина – лучшего на свете, единственного и самого любимого.
Посмотрите на него. Посмотрите в его веселые глаза. Может, он ждет именно вас?
Шед потрясающе красив, но это не единственное его достоинство. Он юн, привязчив и невероятно позитивен. На него станут с восторгом и завистью смотреть на улице, когда он будет идти рядом с вами. А если вы любите спорт, активные игры и долгие прогулки, Шед станет вашим верным спутником, напарником и защитником.
Звоните, приезжайте и познакомьтесь с Шедом. Возможно, расстаться с ним вы уже не захотите.
Отдается только людям, знающим породу, в семью без маленьких детей.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

дима вот это да!!!талант пропадает!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Я думаю, нынче тяжко писательством пропитаться :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Мне сегодня прислали вопрос, по почте, - "Сколько стоит собака?", я ответила :" Собаку отдают в Добрые руки - БЕСПЛАТНО!"
Правильно?
Вообще, если честно, то я бы, хоть 100 р., но брала бы за собаку. Примета есть, что нельзя бесплатно брать и отдавать животное...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Гуля сказал(а):
Мне сегодня прислали вопрос, по почте, - "Сколько стоит собака?", я ответила :" Собаку отдают в Добрые руки - БЕСПЛАТНО!"
Правильно?
Вообще, если честно, то я бы, хоть 100 р., но брала бы за собаку. Примета есть, что нельзя бесплатно брать и отдавать животное...
да, все правильно. Все собаки пристраиваются бесплатно. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

чудный малышок! вчера слопал сосис и облизал мне все руки *KISSING* [:-} :)
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

ireniren сказал(а):
чудный малышок! вчера слопал сосис и облизал мне все руки *KISSING* [:-} :)
Вот, а Алексей мне говорил злой-злой:)
Как происходит в приюте знакомство с ручками?
Я просто приезжаю вместе с ними, вывожу его и мы вместе гуляем, знакомимся и тд.? Завтра собираюсь приехать вместе с молодым человеком, позвонившем по объявлению, может кто из опытных может там нас встретить, позадавать ему вопросы там какие нужно и тд.? А то я в общении с ручками совсем новичек. Хотя по телефону с ним сначала более знающий человек разговаривал, но все же личное общение важно. А так по телефону все понравилось, живет один, до этого был ротвейлер и у отца есть стаф, про Шэдовы закидоны ему рассказали, согласен заниматься.
Шэд сидит все там же в клетке?
P.S. Привезу деньги за следующий месяц, простите, что с задержкой:(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Здорово!!! *KISSING* БУДУ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ ЗА ШЕДА!!!ДАЙ БОГ МАЛЬЧИКУ ОБРЕСТИ ПУТЕВОГО ХОЗЯИНА и СВОЙ ДОМ!!! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Катюшоня сказал(а):
ireniren сказал(а):
чудный малышок! вчера слопал сосис и облизал мне все руки *KISSING* [:-} :)
Вот, а Алексей мне говорил злой-злой:)
Как происходит в приюте знакомство с ручками?
Я просто приезжаю вместе с ними, вывожу его и мы вместе гуляем, знакомимся и тд.? Завтра собираюсь приехать вместе с молодым человеком, позвонившем по объявлению, может кто из опытных может там нас встретить, позадавать ему вопросы там какие нужно и тд.? А то я в общении с ручками совсем новичек. Хотя по телефону с ним сначала более знающий человек разговаривал, но все же личное общение важно. А так по телефону все понравилось, живет один, до этого был ротвейлер и у отца есть стаф, про Шэдовы закидоны ему рассказали, согласен заниматься.
Шэд сидит все там же в клетке?
P.S. Привезу деньги за следующий месяц, простите, что с задержкой:(
Катя, а во сколько планируете приехать с ручками в Шрм?
Шед сидит в клетке, мест нет вообще...стафопиты сидят везде где только можно и нельзя... =-O
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Договорились созвонится около 12 и потом ехать. Вы там будете? Если вдруг да, напишите ваш телефон.
Спасибо.
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Поездка перенеслась на завтра, Александр не смог пораньше освободится. Завтра встречаемся в 10 чаосв на Щелковской, то есть надеюсь к 11-30 будем в Шереметьево, если кто согласится вместе со мной с молодым человеком пообщаться, буду рада.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Катюша, Вы в первый раз знакомите ручки с собакой? Вам, наверное, сложно будет - одной, да еще и песик - не простой...Может, действительно, кто - нибудь из опытных девочек поможет? :-[
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Ну не совсем первый конечно, но прошлая стафка жила у меня дома и была полностью адекватной, без закидонов:) Так что все как в первый раз будет. Помощь будет очень кстати.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Конечно поможем... :-[ звоните,когда приедете :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

ну что.... состоялось?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

За Катюшу как - то боязно. =-O Девочки, кто - нибудь знает - как прошла встреча?
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Да не состоялось ничего:( Что-то мне перестает нравится этот молодой человек-вчера мы собирались созвонится в 12 и ехать, в результате в 2 часа я позвонила сама и сказала, что уже не успею. Сегодня договорились встретиться в 10 часов у метро Щелковская, в результате когда я уже была у метро он позвонил, извинился за то что проспал и обещал быть через час, а когда в 11-15 он позвонил выйдя из метро оказалось, что он не на Щелковской, а на Щукинской... Вообщем следующая попытка назначена предварительно на понедельник, но если что сорвется, больше пробовать не буду.
Можно мне в личку номер сберовской карты Шереметьево,завтра денежку переведу за передержку.
Спасибо всем кто за нас переживал,но пока вот так:(
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Сегодня очередная попытка приехать с ручками на смотрины:) Звонила мололому человеку, сказал не опаздывает:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

Переживаю....Хоть бы все удалось!!! *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕД - молодой качок-кабачок привязанный в Гольяново

они едут в шарик...