ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Ломаю голову, что же это было =-O
Успокойся Светик, это где-то поблизости течка была! Думаешь, ты одна такая? Вон у нас тоже кругом течки, так мой кобл тоже Джеську нализывает, в окне сидит днями и ночами, от еды даже отказывался... Сейчас вроде полегчало :)
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет, а на вас комбезы налезают? Те, что прощлой зимой покупали? Представляешь- застегнуть не могу... вроде и не толстый пёс-то,- а не сходится... =-O Вот думаю, может сел после стирки? =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Наташ, мы же похудели с прошлого лета сильно. На нас сейчас все лезет))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Наташ, мы же похудели с прошлого лета сильно. На нас сейчас все лезет))))
Светик, открой секрет стройности, а? :-[ А то я своих никак не могу постройнеть....А вот Кося - по сравнению с ними(хотя кушает столько же) - красавчик! *YES*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуль, она их не кормит :-D а мне посоветовала смириться с мыслью, что у меня толстая собака *SCRATCH* :-D :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вообще-то правда, если сверху посмотреть, то Барбус мой толстый... Ох девоньки, что ж делать-то? :( с комбезами? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Светик, открой секрет стройности, а? :-[ А то я своих никак не могу постройнеть....А вот Кося - по сравнению с ними(хотя кушает столько же) - красавчик! *YES*
Гуль, я летом своих на обезжиренный корм переводила и кормила меньше, чем обычно. Урезала порцию вдвое. Мне иначе то никак нельзя было, Мэй к 40 кг приближался =-O а с его сердечком это оч много. Да и Шэрка как жиртрест ходила, переваливалась...
 
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Lindeni сказал(а):
Вообще-то правда, если сверху посмотреть, то Барбус мой толстый... Ох девоньки, что ж делать-то? :( с комбезами? :-D
застежка на комбезе сверху? можно вставки сделать
но лучше похудеть :)
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

СВЕТИК !!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!!! Всех благ тебе и монстрикам!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!
В гости в любое время примем с большой радостью!!!!! Сережа с 3 работает я дома!!!!
Только 2 числа может уедем в Москау погулять или на каток!!!!!! Позвони как надумаешь а то наш переезд
знаешь!!!!!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Mirumir сказал(а):
застежка на комбезе сверху? можно вставки сделать
но лучше похудеть :)
Машинка гикнулась на последнем лежаке :'( Видать придется худеть :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

СВЕТИК, С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВСЕХ БЛАГ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)







 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Порядочная какая!!! :) *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

красотка *HI*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

У нас Семен так свою Ж..... на мой живот пристраивает пока кишки мне не повыдавит!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Я очень плохая хозяйка *WALL* Масяньке 29 декабря исполнилось 4 годика, а я забыла :'(
Поздравляю Масю!!! *GIFT* и себя с таким хорошим мальчиком! :-[ И Шэрку, что она с нами!!! :)
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Я очень плохая хозяйка *WALL* Масяньке 29 декабря исполнилось 4 годика, а я забыла :'(
Поздравляю Масю!!! *GIFT* и себя с таким хорошим мальчиком! :-[ И Шэрку, что она с нами!!! :)
Света, ты- мать- ехидна :-D :-D :-D
поздравляем вас всех с таким праздником *GIFT* *GIFT* *GIFT*
растите большими-большими *DRINK* и конечно здоровья на долгие годы *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ань, спасибо! Я постараюсь исправится))))))))))))))))))
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

с днем варенья! *DRINK* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Спасибо Мариан, от Мэя!!!