ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Я, с опозданием, но От Всей Души, тоже, Поздравляю Вас Всех с тем, что Вы - Вместе!!!Дай Бог Мэю Здоровья на долгие - долгие годы и Радостной, счастливой Жизни, с ВАМИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гулечка, спасибо!
Мои вчера подрались ]:-> сцуки.... на улице появилось дофига собак, и все возле дома моего тусят, Шэрка истерила-истерила и огрызнулась на Мэя. И тут надо было овчару появиться, Мэй занервничал и ответил Шэрке на её огрыз =-O в итоге я с нервным срывом, Шэри с рваной щекой, Мэй с дыркой возле уха..... супер вечер провели >:eek:
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вот детки, блин..."Бей своих, чтоб чужие боялись" :(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, а как ты их одна расстаскиваешь? Непонятно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Попова сказал(а):
Светик, а как ты их одна расстаскиваешь? Непонятно.
Свет, уже скоро два года как тренируюсь :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Из моего многолетнего опыта хозяйки БЕЗУМНО злобного пита - расстащить было невозможно! Ничем!
Крутить яйца - это нам по фиг, по башке дубасить - по фиг два раза, нужно было дождаться когда перехватывал жертву - дергать изо всех сил. Этому я научилась виртуозно, т.к. он набрасывался на собак в любом месте, в любом положении. Ходили только в наморднике, только на удавке. И то несколько жертв. Не до смерти, но покалечил. Один овчар долго боялся на улицу выходить, только по команде "Бори НЕТ!"
Только со своими двориками поняла, что бывает смена времен года, цветы, деревья, небо!
Раньше видела сквозь заборы, дома, главное, чтобы не было собак. А дома... НИ одного случая агрессии, ни одного! Всех любил, и даже принял такса-кобеля!
Ну вот написала и расплакалась, как соскучилась по своему БРАЙНУ АНЕЯ АНС ПИТ. Его нет уже четыре года. Где-то он там на радуге вместе со свои дружком КАРЛОМ КОН ВИКСОМ. :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, не плач!!! Ему там хорошо!

У меня все проще: Мэй боится воды, снега и всего мокрого, просто пнуть снегом в него, а если дома-пшикнуть водой, он сразу отпускает. А во с Шэркой сложнее, но она не жрет сейчас сильно, пугает только, не то что поначалу. Так что это страшно только на первый взгляд, на самом деле - проще.
Мы тоже до этого полгода почти в намордниках гуляли, на полянке нашей снимала, по дороге домой опять одевала. Но вот же появились у нас новые собаки... будем привыкать к ним понемногу в намордниках...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Сегодня ночью поняла, что я здесь лишняя :'( подушку заняли, одеяло отобрали, ютилась на углу кровати. А когда встала по будильнику - три тела сразу расплылись по всей кровати :'( :'( :'( нет ни у кого прикроватного теплого коврика, а то на полу мне спать будет холодно =-O :'(
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ко мне переезжай. Я теперь тоже решила на кухне жить, меня Глюк с кровати выжил. Будем вместе спать на кухне, так теплее. :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Спасибо, друг!!! :'(
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Юля, у Вас есть еще свободное место на кухне? *PARDON* Тогда мы идем к Вам)).
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Tusia сказал(а):
Юля, у Вас есть еще свободное место на кухне? *PARDON* Тогда мы идем к Вам)).
Ага, Наташ, под столом с улитками *ROFL* *ROFL*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Попова сказал(а):
Из моего многолетнего опыта хозяйки БЕЗУМНО злобного пита - расстащить было невозможно! Ничем!
Крутить яйца - это нам по фиг, по башке дубасить - по фиг два раза, нужно было дождаться когда перехватывал жертву - дергать изо всех сил. Этому я научилась виртуозно, т.к. он набрасывался на собак в любом месте, в любом положении. Ходили только в наморднике, только на удавке. И то несколько жертв. Не до смерти, но покалечил. Один овчар долго боялся на улицу выходить, только по команде "Бори НЕТ!"
Только со своими двориками поняла, что бывает смена времен года, цветы, деревья, небо!
Раньше видела сквозь заборы, дома, главное, чтобы не было собак.......
А я прям читаю и радуюсь ) Это знаете, как если где-то болит, а кто-то тебе скажет "А, у меня там тоже всё время болит", то вроде и фиг с ним, и не так уже и болит-то вроде, раз это типа у всех - то не страшно... :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Наташ, я тебя расстрою: таких, как у тебя, нет ни у кого :-D Твой Бусина стоит моих обоих :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Да....Посмеялась, от души....Видно, просто, порода у нас с вами такая: все лучшее - стаффопитам!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуль, а как иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)


наши новенькие:

 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вау, Светик, у тебя еще и змея живет??? =-O
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

отпад! так вот почему черепашки дом ищут %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Две рыбы-змеи))) в аквариуме вместе с рыбками. На рыб не охотятся, т.к. мелких нет, только крупные. Мэй любит наблюдать именно за ними, Шэрке по боку :)