ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффка Шери с Пушкино

 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

светику *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Простите, что я потерялась. :( планировала в Шарик в субботу, не получилось. Машина поламалась, да еще и симка накрылась. Я ваще теперь не мобильна :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Светик, ну, видно, теперь и Шери тебя любит! Вон они - как, наперегонки, к тебе лезут! :) - Кому, первому, ласка достанется... :-[ Знаю - знаю, ты им все - поровну делишь. *OK*
Напиши, что ли, - какие у вас трудности. И как привыкают детки, и как ты с ситуацией справляешься! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Гуля, да трудностей то особо нету. Или не особо замечаю их :) Шери тянет иногда-как на пожар бежит :-D а иногда умничка-умничкой. Перевела её на кашку с мясцом, так она поносила сегодня вечером.... А еще она очень любит груши! Мы с ней вчера две напополам съели. Мэй нос воротит, а она хомячит вовсю. И в ванную она после прогулки сама сразу идет, моего силом туда засовываешь. На след неделе планирую воспитанием в плотную заняться, уже попривыкла она, должно все получится. :) Ждем всех в гости к нам!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Ну, вот как они, замечательно, дополняют друг - друга!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Светик, Молодец!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Вернулась из недельного отпуска. Мои крокодилы жили с сестрой. Каждый день созванивалась, всё прошло хорошо, без меня особо не пакостничали. Шери немного в ширь поправилась, моська повзрослела. Жару очень хорошо переносит, в отличии от Мэя. Она в ванной живет, в самой ванной))) с улицы приходим-она сразу запрыгивает в ванну и сидит в ожидании помывки, так потом еще в мокрой ванной восседает, на всех оттуда выглядывает. Морда довольная!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Свет, может, у Шери, в родне,были рыбки, ну... или дельфины? :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Гуль, точно были. Она на прогулках у реки не гуляет, а все свое внимание направляет на воду, не искупаться-так хоть лапы и пузико помочить))) недавно кувыркнулась опять с головой с мостика, вылезла мокрая, довольная и опять полезла. Шилопопая такая, фиг удержишь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Обожаю собак - дельфинов!!! Повезло тебе, Светик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

У нас сегодня счастье случилось: кто-то привязал к суку толстенную веревку и Шэри висела на узлах минут 20. Дергала, рычала, пыталась лаять с канатом в зубах, качалась... В обещем, оторвалась не на шутку :-D Наши то веревки все на пару дней, потом "добрые люди" снимали, может эта хоть недельку повисит :( жаль что фотать не на что было, даже телефон с собой не взяла, очень занятные были бы фотки.
Так что Гуль, она потомок дельфина и еще какой-то хрени висючей :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Уж лучше пусть будет висючей, чем бойцовой. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

томатная паста сказал(а):
Свет,как дела? я вот чего подумала: если Мэй у тебя спокойно рядом ходит, не тащит, сажай их на сцепку...по идее она рядом с ним должна начать нормально ходить. У подруги была схожая ситуация-очень помогло
Надь, этот номер не для нас :-D Шэри вааще все-равно, кто там рядом болтается, Мэй или кто еще, ей хоть к Рею цепляй, она так и будет тащить и крутиться. Так что для неё самое лучшее - это поскорее усвоить "Рядом" и "Не тяни". Есть сдвиги в плане понимания и принимания команд, но очень слабенько :( Хорошо выполняет две команды: Лапу и сидеть. Лапу она и до меня давала, а вот сидеть стала хорошо, даже не подрывается, ждет, когда разрешу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Lebedeva сказал(а):
Уж лучше пусть будет висючей, чем бойцовой. :-D
Точно! Бойцовость свою она только в одном случае проявляет: когда кота догоняет :-D пытается его целиком в рот засосать :-D кошак то привычный к этому делу, Мэй не раз проделывал с ним такое.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Точно! Бойцовость свою она только в одном случае проявляет: когда кота догоняет :-D пытается его целиком в рот засосать :-D кошак то привычный к этому делу, Мэй не раз проделывал с ним такое.[/quote]
Ну у Вас и тренировочки *YES* Главное, чтобы место было для забегов... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Вчера удивили меня: пришла с работы и не утонула =-O вААбще луж не было... неожиданно так. ТТТ не сглазить.
А вот позовчера зарычала на меня, когда я её по моське слегонца стукнула за то что прикусила меня за руку. Освоилась, мадам, можно звать воспитателя \m/ На улице не тянет, многоразовые каждодневные команды дали результат. Бежит немного впереди и постоянно оглядывается на меня и Мэя. Жару, похоже, вобще не чувствует, в отличие от Мэя. Отлично усвоила команду "Сидеть".
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффка Шери с Пушкино


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Это какой-то трюк? Или они готовятся сожрать кота? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Нет, Свет, на сожрать, они от него бегают, потом он от них, а это вот пререрыв между забегами. Сидят и думаю, кто кого гнать должен :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

А еще меня тут на днях вопросом ошарашили. Идем утром никого не трогаем, видим, гуляет француз с девушкой такого гламурного вида. Она нас увидала, глазенки выпучила и кричит мне: "А вы всё о своей породе знаете?"... я прям даже растерялась. а гламурчина мне опять"я бы хотела вас попросить в подъезд...." Мэй не дал ей договорить, облил её своим коронным "гавгавгавгавгав" :-D она ретировалась схватив своего французика в подъезд.. мы вот теперь все втроем думаем, что же она хотела нам сказать про подъезд. :-D может, нам в намордниках гулять надо. народ нервный пошел какой-то...