ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

А мы вот не писаем уже несколько дней. Почти. ТТТ. В ветеринарке посоветовали моющее средство от запахов сик. Начала им мыть - и перестали писать. Боюсь, как бы после стерилизации не началось все с начала.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Алёнка сказал(а):
Egomania сказал(а):
Не знаю кому как...нам не помогает! Более того воняет так, что хочется самой куда плдальше убежать! А собакам побоку...
Захочет нассать, нассыт даже глядя в глаза...как наша делает...Огребает...и все равно может пойти и из вредности мимо пеленки надуть...в такие моменты мне хочется её конечно замочить! ]:->
Девон-средство для септиков,убивает запах неплохо.Держитесь ребята-Серж тоже состоит в вашей партии"Ссыкунов"
Предлагаю открыть тему: "Ссыкуньчики в наших домах: чем и как отмывать запахи" :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

:-D :-D :-D
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Аха.С доской почёта и регалиями особо отличившимся на сём поприще.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффка Шери с Пушкино

однозначно, у меня дома бои проходят

а это фотошоп. они подранные на самом деле
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Светик, как - то - неубедительно.... *NO* Слишком добрый оскал - улыбка у красавицы - Шери.... :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Ничо-ничо, для ПиКа сойдет :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Они у меня каждое утро, часов так в 7, начинают играть.... Соседи во время таких игришь наверное руку на телефоне держат, чтоб МЧС вызвать *PARDON* Шери рычит как взаправдашний злобный стафф, а уж когда с канатиком играют-так ваще ппц, меня два раза с ног сбивали %) и всё это сопровождается рыками, скулежом (если вдруг кто остался без своей половины каната), лаем и прочими ужастными звуками... Надо запечатлеть битву титанов во всей красе... А на улице стая бродячих собак на нас издалека орет, никто не рискует ближе пяти метров подойти. И ругается с ними всегда Шэри, а Мэй шерстку на спине поднимет и наблюдает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Светик, у меня такая же фигня между моими дворнягами происходит. Сонька рычит так, что я думаю, что она СТАФФ. Не питбуль.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Зато как здорово им вдвоем!!! Есть с кем поиграть, пока хозы на работе. Был бы дом у меня-еще бы взяла :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Намек поняла, веду работу с мужем...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Светик *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Вам аргентоса отчаянно не хватает, тем более что Миша их так любит :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Chimaera сказал(а):
Вам аргентоса отчаянно не хватает, тем более что Миша их так любит :-D
А тебе, Димка, волка!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Я бы взял, да Вася его скушает...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффка Шери с Пушкино



позирует с игрушкой

пол часа в комнате...

после прогулки ждет когда помоют

борьба за канатик
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Стаффка Шери с Пушкино


пол часа в комнате...
Свет у тебя дома был тайфун? :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Ага :-D два тайфуна :-D один рыжий, другой коричневый %) это за полчаса все произошло... а что в самой комнате было..... У Шэри не морда, а перерабатывающий комбинат :-D всё, что лежит-стоит в зоне досягаемости превращается в мелко погрызанное... Пару дней назад пачку стирального порошка достала, рассыпала по всему коридору и кухне... Дезинфекцию провела, типа...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Эта патамушта несчастную девочку плохо кормят, вон какая худенькая :'(
Мать - ехидна!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка Шери с Пушкино

Дим, угадал =-O сиротинушко... объедает её злобный Мэй.