ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)


Но в этом взгляде все равно читается "Всех сожру, а кого не сожру - то понадкусываю"))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Да-да! Но она сейчас не всех понадкусывать хочет (слава Богу) а только избранных))))) На днях чуть двух таджиков-рабочих в подъезде не сожрала. Они имели наглость зайти в подъезд, когда мы выходили :) Я за эти два с половиной года накачала мышцу на левой руке))) и могу удержать её без напрягов. Таджикам повезло. А собачки, как и раньше, наше всё. =-O Поэтому и взгляд такой.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, они у тебя - Идеальные!!!Ты - Супер - Молодец!!!Наслаждаюсь фоточками!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вчера у нас потравили всех уличных собак :'( это ужас! щенков штук 6, взрослых собак штук 10 :'( :'( :'( кому они мешали..... даже мы уже привыкли и почти не реагировали на их вопли :'( жалко так :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ужас! :'(
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

У нас тоже потравили именно тех, кого жалко, Белку и Роксанку - дворики стерильные несчастные, а злая стая как бегает, так и бегает, всё жрёт живое на пути...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Кто-то остался. Всю ночь кто-то орал во дворе.
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Света, все прочитала!!!!! На 20-й странице не смогла остановиться, как рекомендовали :-D !!! Просто нет слов! Читала с улыбкой, и тут на те, закончила читать ужасом про отраву :( очень жаль...
В связи с прочитанным про Ваших великолепных собак, вопросик нарисовался :-[
Спустя какое время Вы их в троем начали оставлять одинх дома не разделяя? Не страшно было? Просто попробовала спроецировать ситуцаю на себя, что бы делала я...так вот у меня сразу в голове мысли пробежали: а если пока нет ни кого дома, у них там какое то непонимание произойдет и что тогда, убьют друг друга?!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Не, стафы не убивают))) дырявят сильно.
Оставлять начала месяца через три наверное. Кошак то у меня толковый, ныкался везде. И когда оставляла одних, тридцать раз проверяла: нет ли где игрушки, или не завалился ли кусочек корма куда. В феврале, через 9 месяцев, они подрались из-за кусочка корма. Но после этого драк нет таких. Но и сейчас если даю погрызухи какие - закрываю по разным комнатам, т.к. мадмуазель наша сука та еще)))) отберет у Мэя все)
В самом начале, когда на работу уходила, боялась, что двери мне разнесут, домой сломя голову бежала, страшно было. А потом как-то успокоилась) без меня никогда не дрались. Думаю, тут Шэрка все-же при мне показывала, что она то лучше, сильнее и страшнее Мэя, что её надо любить больше.
И когда на меня шла, я чуть ли не писала от страха, но все-же я оказалась сильнее))))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Сегодня пришла стая дворняг, огромная стая огромных собак =-O я боюсь гулять.... их штук 15, самый крупный размером с алабая =-O это жесть =-O
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Не, стафы не убивают))) дырявят сильно.
Ну как сказать )))) У нас на счету кошка, котенок и крыса (уличные)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ну этих то конечно :(
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Сегодня пришла стая дворняг, огромная стая огромных собак =-O я боюсь гулять.... их штук 15, самый крупный размером с алабая =-O это жесть =-O
ОТКУДА ПРИШЛА?! =-O
Ну ничего ж себе...Только потравили же! Они свободно перемещаются? В общедоступной населенной местности?О__о
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

У нас частный сектор под боком, и дачи недалеко... Вот они и мигрируют... Утром я бегом гуляла :'( может, кто-то из нашей стаи выжил, и держал оборону от вновь пришедших... орали и дрались... Ужас.

Самое главное, что все это происходит в заброшенном садике, а мимо школьники на учебу ходят....
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет, помнишь мне на площадке балончик советовали перцовый, чтоб собаку защищать - зеленый который, вот и тебе теперь похоже озадачиться придется... =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Наташ, я о нем подумываю уже... Страшно стало ходить... Если эта толпа на нас кинется, я не смогу отбиться....
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

ой, а я за видео к тебе зашла, - а ненути :( ты ж вроде говорила, сняла сегодня кусочек :-[
 
01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Наташ, я о нем подумываю уже... Страшно стало ходить... Если эта толпа на нас кинется, я не смогу отбиться....
Шокер лучше возмите, он кроме пратического применения(можно поразить нескольких противников не обращая внимания на то, куда дует ветер, не отравившись самому) имеет очень хорошее психологическое действие - звук электрической дуги , достаточно громкий и пугает даже людей, не говоря уже о животных.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Unfogiven сказал(а):
Шокер лучше возмите,
Спасибо!
Но меня от покупки оборонительных средств пока удерживает мысль: ЧЕМ я буду держать балончик или шокер, если в двух руках-две собаки? :-D :-D :-D
 
01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
Шокер лучше возмите,
Но меня от покупки оборонительных средств пока удерживает мысль: ЧЕМ я буду держать балончик или шокер, если в двух руках-две собаки? :-D :-D :-D
ммм, в таком случае остается только Руссский мат *PARDON* :) .