ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Везет вам, а у нас - дожди... :(
Гуль, у нас третий день снег валит)))))) Приезжай :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик,у нас, сегодня, тоже, повалил *YAHOO* (правда, плавно переходит в дождь... :( ) За приглашение - спасибо! *KISSING* Только я теперь, не знаю - когда выберусь, со своими тремя хвостиками... *PARDON* Приезжайте вы к нам!!! *YES* *YES* *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

У меня тоже хвосты ведь :( два больших, один малый.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Зато у нас с тобой есть инет *THUMBS UP* Виртуальное, но - общение!!! :-D
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Спасибо Очень понравилось...Вот только цвет...Вы какие хотите заказать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Не знаю, тоже растерялась. Судя по цветам ошейников, там можно вообще любого цвета заказать)))
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Нужно чтобы не сливалось с мордочкой.Чтоб все видели намордник есть.Ну и с ошейником одного цвета.Как бы гарнитур!
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

хочу с шипами широкий.Светик когда заказывать хочешь?цен не вижу там..
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светка, хочешь покажу тебе вашу тёзку? Дворик Шерри, добрючая маленькая девчушка с рынка, на поводке не ходит, всю дорогу на ручках носила, скромняга такая ) Живет в Шарике.

 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Lindeni сказал(а):
Дворик Шерри, добрючая маленькая девчушка с рынка,
Характером явно в тезку не пошла :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Шерку тоже на ручках носила, и в машине и на улице, в чем-то похожи, такие неженки :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

lenok сказал(а):
хочу с шипами широкий.Светик когда заказывать хочешь?цен не вижу там..
Лен, ошейники широкие примерно от 1200 до 1600 (видела на некоторых цены)
Я свистну тебе, как буду заказывать. До НГ постараюсь)
Lindeni сказал(а):
Светка, хочешь покажу тебе вашу тёзку? Дворик Шерри, добрючая маленькая девчушка с рынка, на поводке не ходит, всю дорогу на ручках носила, скромняга такая ) Живет в Шарике.
Хе... Не знаю, как эту мелкую угораздило Шэрри зваться)))))) Шэрки они же все бббррррррр какие =-O
Что моя, что Яськина
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Потому что у тебя ручные в прямом смысле собаки - только так и можно с ними сладить ))) И совсем не брррр. Бррр это мой Барбус )))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Наташ, Бу у тебя тяжелый очень, вот и не ручной :-D :-D :-D
Купила в субботу лазерную указку :-D Благо, дворики наши все на зиму перебираются куда-то в другое место, полянка свободна, вот там носимся за волшебной красной точкой :-D :-D :-D Шэрка может без остановок минут 20 бегать кругами))) Мэй более философски смотрит на это - если возле него маячит - побежит, если подальше, ну его нафиг))))
Шэра устает на прогулке)))))) выбегивается)
 
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Какой хороший тренажер для бега - указка, главное хозяин не устает. Отлично для энергичных собак! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вооооооооот :-D стоишь себе, пальчиками водишь, по сторонам смотришь, чтобы кто мимо не пошел, и все :-D
 
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

IrinaKor сказал(а):
Какой хороший тренажер для бега - указка, главное хозяин не устает. Отлично для энергичных собак! *GIFT*
про хозяина :-D точно :-D
Указка супер вещь.

Моя гончашка обожает, но мы больше не бегаем, возраст, лапы :(
А Вакса моя энерджайзер, но на зайчика не реагирует *NO* приходиться палочки бросать :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Вот и Мася у меня не бегает. Стоит как барашек, передними лапками только перебирает, ну пару шагов в сторону точки сделает, снег похватает и все(((
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Какие они у тебя Света разные.Представляешь если бы и Мася так же как Шер за указкой.... :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

суок сказал(а):
Какие они у тебя Света разные.Представляешь если бы и Мася так же как Шер за указкой.... :-D :-D
Оль, я бы убилась "апстенку" :-D :-D :-D Не дай Бог такого счастья! :-D