ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Самая Красивая Собака, на свете!!! Обожаю её!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Гуль, спасибо!!!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Светик, я, сейчас, понимаю, что она ни с кем, ни у кого не могла бы такой быть СЧАСТЛИВОЙ, какой стала - у ТЕБЯ!!!ТЕБЕ - СПАСИБО, за эту сССуку!!! :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Светик, я, сейчас, понимаю, что она ни с кем, ни у кого не могла бы такой быть СЧАСТЛИВОЙ, какой стала - у ТЕБЯ!!!
Гулечка, я об этом постоянно думаю. Что бы было с ней, попади она "не в те руки"... моталась бы из Шарика к ручкам и обратно, ссучилась бы совсем :-D и осталась на пмж в Шрм. А тут вроде как при деле :-D мамку и Мэя на улице охраняет от всех)))))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Гуля сказал(а):
Светик, я, сейчас, понимаю, что она ни с кем, ни у кого не могла бы такой быть СЧАСТЛИВОЙ, какой стала - у ТЕБЯ!!!
Гулечка, я об этом постоянно думаю. Что бы было с ней, попади она "не в те руки"... моталась бы из Шарика к ручкам и обратно, ссучилась бы совсем :-D и осталась на пмж в Шрм. А тут вроде как при деле :-D мамку и Мэя на улице охраняет от всех)))))))
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Свет, я тоже тебя конечно очень люблю, только чего вы в такой мороз босиком ходите - есть же ботинки у тебя *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Наташ, ну не ходят они в ботинках :( Шэра сразу грызет их вместе с ногами своими, а Мэй ходит, как бревнышко - не сгибает лапы :-D он недавно лапу порезал, не сильно, но заживало плохо, вот в одном ботинке в горем пополам гулял. И то, встанет, упрется, как ослик, и не сдвинешь его с места. Наташ, я могу их тебе отдать обратно, если твои лапы в них влезут :)

И Наташ, нам надо встретиться с тобой, мне в пятницу обещали от коллеги Светы-Юты передать кучу одеял и прочих теплых вещей, как раз для подстилочек.
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Какая красотка!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
И Наташ, нам надо встретиться с тобой, мне в пятницу обещали от коллеги Светы-Юты передать кучу одеял и прочих теплых вещей, как раз для подстилочек.
Вот - я ж говорю что люблю тебя Светик! *DRINK* У меня с одеялами полный швах, процесс встал намертво ! *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

разворотили мне всю кровать и дрыхнут. Где я буду спать - не понятно.
 
04.03.2012
824
12
18
35
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Я называю это - " гнездятся" :-D :-D :-D
Это они к вашему приходу кровать разобрали! :-D
А что тут думать??? :-D Я лично запреметила местечко в левом нижнем углу кровати(обычно это место отведенно для домочадцев)!!! Если очень ухитриться - можно тама поместиться! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

:-D :-D :-D вот там и лягу))))
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

красатуны :-D *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Где я буду спать - не понятно.
Свет,а подстилки для собачек что ли нет? :-D Вот как раз для хозяев оно и сгодиться...А думаете подстилку почему шью с 6 слоями сентипона? :-D :-D :-D В случаи чего можно использовать по назначению для себя.... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Оль, если я на подстилочку лягу, они ведь всей гурьбой придут и вытеснят оттуда :-D уж лучше в уголку, но на кровати :-D :-D :-D
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик ты не в курсе случайно про ПТИЧКУ (садовод) она работает ночью????????????????? Она вообще-то работает??? Мы теперь безлошадные(бобик сдох) не хочется лишний раз гонять с чужими людьми на разведку!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, все работает!)))) Только крупного мотыля сейчас нет, не сезон :(
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
СВЕТИК СПАСИБО!!!! Нам не мотыль нам по фильтрам и по рыбкам!!!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Наташ, ну не ходят они в ботинках Наташ, я могу их тебе отдать обратно, если твои лапы в них влезут :)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D