ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И еще у Шэрочки поседела морда :( за последние несколько месяцев так заметно... А ей всего четыре года...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
И в чем беда? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Молода еще, а морда седая. :) Просто жалуюсь *DONT_KNOW*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это явно лучше, когда морда не седая, а собака старая *ROFL*
Мучаешь, поди, нещадно, вот от издевательств и поседела в юном возрасте *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Непонятно еще, кто кого мучает *SORRY*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик ты хоть знаешь что она молодая!!!!!!!!!!!! У нас Сёмка тоже поседел (только нос). Когда забирали только пасть снизу была седоватая а сейчас весь носик где усы растут белые!!!!!!!! Но и веты нам говорили при прививках(причём три разных!!!!!) в прошлом году ему давали 7-8!!!!!!!!!!!! Может тоже по седине ориентировались!!!! наверное от фиговой жизни у нас поседел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, а вот у моей Геллки мордочка, как у щенка, хотя годочков ей - мнооого...Наверное, это генетика. Вот, у дочки моей, Жанны(человеческого ребенка :-D ) волосы уже в 6 лет начали седеть...А у тетки моей 80 летней,волосы, до сих пор - как смоль... *HI*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Наш бывший пес умер в 13 лет без единой сединочки!!!! Ветеринары ему больше 5 лет не давали по внешности!!! Из помета только он столько прожил,остальные не больше 10!!
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
Молода еще, а морда седая. :) Просто жалуюсь *DONT_KNOW*
Самое главное чтобы здоровая была.А то что поседела так ее не стали же меньше любить!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
5 марта было 5 лет, как я стала обладателем чудесного маленького существа, моего Масеньки. Целых пять лет мы вместе.

А тут мы масленицу отмечали)))0
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Поздравляем, Светик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
оу, какая дата большая. поздравляю! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Моя рыжая козявка разломала ноготь на задней лапе вдоль( вчера начала прыгать на трех лапах, не поняла сначала, что случилось, общупала всю лапу, одергивает, но на лапе то не видно ни порезов, ничего. Сегодня на прогулке пару раз прыгнула на трех и дальше уже на всех пошла. Дома уже ела на трех лапах :( и лежала все утро на подоконнике, даже не слезала с него. Я только утром обнаружила коготь треснувший... Очень глубоко трещина пошла, и Шэрка теперь на лапу не встает((( Облила перекисью (что нашла), видно было очень больно, так как пыталась мою руку зубами убрать((( Как быть? Ждать, пока отрастет ноготь, или ехать его удалять? Кто сталкивался?
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
SvRv сказал(а):
Как быть? Ждать, пока отрастет ноготь, или ехать его удалять? Кто сталкивался?
Лучше б показать *SCRATCH* Дернет еще, разорвет, усугубит ситуацию. Поправляйтесь
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У Мэта такое было. Перевязывала ему лапу, компресс делала с димексидом. Обошлось без ветврача. Но если есть возможность, Свет, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом. По разному ведь бывает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Приехала с отпуска... на моих собак на прогулке напали три охотничьи собаки... Шэра с царапинами, у Мэя огромная рана на брови, дыра в щеке.... Поехала в клинику - начался абсцесс... зашивать нельзя, откачиваю гной. Мася в воротнике ходит. Никуда нельзя уезжать((((
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедолаги...Скорейшего выздоровления деткам!!! *IN LOVE*
Не, ну, просто, пипец какой - то...Охотничьи на стаффов нападают... =-O Без намордников и поводков, конечно, были...Хозяева не утруждают себя на них что - то одевать.Убила бы таких хозов! ]:->