ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, жалко. Но заживет все как на собаке. *YES* Я надеюсь, противники тоже понесли урон? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Попова сказал(а):
Я надеюсь, противники тоже понесли урон? :-[
там три собаки было. Одна очень плоха.(((( лежала. Вторую хоз поймал.
собаки выскочили из частного дома. конечно без поводков, и без ошейников. Хозяин выскочил, пытался оторвать одну из собак от Мэя. Палку в зубы засовывали и той и Масе.
Рутковские сказал(а):
Очень неприятно.
Пусть скорее поправляются!
Передам Мэюшке.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Тогда я за твоих спокойна.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светик, еще бы бровь поскорее зажила - я бы тоже успокоилась. Дырень с 5 руб монету(((( и щека еще(((
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
на моих собак на прогулке напали три охотничьи собаки..
Ну это вообще!!!А если я выйду с двумя без всего... ]:-> Мозги где у хоза.
SvRv сказал(а):
Хозяин выскочил, пытался оторвать одну из собак от Мэя. Палку в зубы
Ему самому эту палку надо засунуть... ]:-> У нас вообще все охот.собаки без поводков гуляют.Типа им выбегаться нужно.Но ни когда не думала что могут они затеять драку.Теперь буду обходить стороной...
Чем Масю обрабатываете?А у Шэрри только царапины?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маське ируксоветин прикладываем. И ходит с перебинтованной головой. У Шэрки чуть поцарапана голова. Уже все сошло почти.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Видимо Мася как настоящий мужик за двоих оборону держал!Настоящий стафф...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Масик молодец, мужик.
Впрочем, никто и не сомневался *YES*
Хотя думается, что Шерка особо за его спиной и не пряталась :)
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик!!! Пусть твои детки скорее выздоравливают!! Я в такой ситуации была-бы в обмороке а то совсем в ауте !!! Я вообще боюсь любой царапины на животных( а хотела быть ветеринаром!!!!!!!!!!!!) :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрка рвалась в бой, как обычно. Но её удалось сразу отстранить от общей свалки и она отделалась царапками на башке.
Мася стойко терпит все манипуляции в клинике. Обрабатывают его без намордника, (не удобно башню перебинтовывать) и персонал уже не боится его)))) Мэй губенки надувает и бубнит, а его шесть рук гладят и успокаивают))) На улице все нас тааак жалеют))))) И Мэй этим пользуется, ко всем прижимается и ноет))) Пользуется, так сказать, ситуацией)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

сегодня после перевязки
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У - ти, Господи, Бедолага... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ОГО! =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедный, и что не пытается повязку снять?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да как же! Не пытается))) Он без воротника ходит только под моим присмотром, иначе капец повязке)
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ужас какой =-O
Мэй с этой повязкой теперь самая больная собака на свете :'( пусть скорее все заживет!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
УРА! Мася пошел на поправку!!! Уже не перевязываемся! Ранка затянулась почти. Головенка у мальчика вся в шрамах. На нас теперь с ужасом на улице смотрят, собака же с боев :-D Шэрочка всю неделю с Мэем рядом ложится, строго параллельно)))) хвост к хвосту, голова к голове. И шрамики зализывает. Поведение Мэя на улице не изменилось, так же спокойно пропускает мимо всех собак без криков, зато Шэрка отрывается за двоих.
Но вид у Мэя все-равно очень печальный. Никак не может выйти из образа "несчастной собаки")
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ну, ты же сама пишешь, что ранка затянулась ПОЧТИ. а еще нужно учитывать душевные раны, они гораздо дольше затягиваются *YES* так что статус самой несчастной собаки у Мэя совершенно заслуженный *YES* *YES* *YES*
желаю поскорее оправится от этой неприятности...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.