ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо, Лен!! Мы всегда все вместе тусим))))) даже готовить мне помогали все))))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Шэра похожа на Лисёнка из мультика про Большого Уха :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Unforgiven сказал(а):
SvRv сказал(а):
... даже готовить мне помогали все))))
Везет вам, Бони только сожрать может помочь, или тарелки помыть :-D .
Мне вот собаки помогли салат на листья разобрать... правда, все листья тут же были съедены, но ведь помогли))))
Devolorian сказал(а):
Шэра похожа на Лисёнка из мультика про Большого Уха :-D
такие же ухи-лопоухи :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
СВЕТИК, ОНИ У ТЕБЯ , ПРАВДА, ТАКИЕ "МУЛЬТЯШНЫЕ", ПРОСТО - ЧУДО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* (извиняюсь за шрифт, никак новый ноут "укротить" не могу...((( *WALL* *WALL* *WALL* )
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Главное - ты меня поняла, остальное - блиииин... :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гуля, где такие необъезженные ноуты продаются? *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Гуля, где такие необъезженные ноуты продаются? *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Юльчик, уже третий меняю, у нас, в Башкирии... \m/ %) *WALL*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульча, я один раз купила ноут, такой глючный был, еле избавилась *STOP* *STOP* *STOP* , кому-то впарила :-D
С тех пор я их боюсь :-D :-D :-D
Вообще не люблю, когда техника ломается *PARDON*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, я третий меняю, после своего... :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у меня все животные едят хурму =-O все! Даже Бу!!!!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
А на фото ни Бу, ни хурмы, одна Шерка... :) Вообще не могу это имя читать, если оно не про Бусину - зови её хоть "Бу2" - есть же "Би2", а у нас Бу2 будет )))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Lindeni сказал(а):
А на фото ни Бу, ни хурмы, одна Шерка... :) Вообще не могу это имя читать, если оно не про Бусину - зови её хоть "Бу2" - есть же "Би2", а у нас Бу2 будет )))
Наташ, когда называла, даже не вспомнила про твоего Бу :-D ну у них же есть общее - они оба рыжие :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, это наверное вирус :-D Я иногда своего Бу-Бу называю :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Так где хурма-то? *BRAVO* Я вообще не помню, чтобы её кто-нибудь ел, кроме лемура в "Неболит"е :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У Шерки шерсть замечательная, плюшевая такая, абсолютно ровненькая! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, я себя чувствую немного виновато за сожранный мячик :-[ :-[ :-[ Готова искупить вину и привезти твоим игрушку, скажи какую *HI* Только, если меня жрать не будут :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, я тебе еще попонки нашла)))))