ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, как у тебя там все волшебно!!! Рада!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Два дня на даче и вуаля - собак не видно и не слышно :-D только позы меняют :)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Она уже пять часов так спит :-D :-D :-D тоже завидую ей
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, передаю благодарность от Копа - лопает Акану за милую душу *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Смешная Шэрка *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, та на здоровье!!!!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, а кстати, у нас эта дивная акция еще не кончилась?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ждем новых :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Кто ж знал, что моему тюфяку так понравится :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, там сейчас скидка 10% на Акану. + какая-то вкусняшка в подарок. Если хочешь-уточню.


Вчера утром иду гуляю, частный сектор, заброшенный садик, все заросшее, жизни вокруг - ноль. Далеко впереди на тропинке появился мужик, и орет издалека "какого х.. без намордников! пистолет надо с собой брать, чтобы таких отстреливать..." и идет в нашу сторону. Моим на этого глубоко наплевать, щиплют травку, нюхают чегототам в кустах. Мужик не унимается "да ваши собаки жрут всех, и вас сожрут, и меня вотвот сожрут", я говорю, типа, чё орете то, они сейчас кинулись на вас, или что? Мужик "да у меня у самого овчар был, так он на мою жену кинулся, никто не знает, что в голове у таких собак, их всех стрелять надо"..... поняла, что бестолку с такими о чем-то говорить.... вот а если в след раз у него пистолет в кармане будет, стрелять начнет сразу? сколько мразоты на улице.... жесть просто.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Уточни, пожалуйста! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у Масеньки в мошонке опухоль появилась :'( в вскр запланировали операцию..... капец как страшно
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
SvRv сказал(а):
у Масеньки в мошонке опухоль появилась :'( в вскр запланировали операцию..... капец как страшно
Удачи!
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, надо верить, что все будет хорошо! Удачи!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик..... верю в хорошее!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не сомневаюсь ни на секунду, все будут хорошо! *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оперироваться вчера не стали. Врач посоветовал не торопиться, понаблюдать еще. Заодно у Шэрки обследовали шишку ни задней лапе, говорит, что возможно давно был удар (микроудар) и образовалась гематомка, и она вот так вот себя повела((( я чуть в обморок не рухнула, когда её увидела. Твердая шишечка на пясти лапки. Тоже сказали наблюдать, если будет расти - удалить.... Мои бабаки меня доведут до инфаркта с шишками своими.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
Оперироваться вчера не стали. Врач посоветовал не торопиться, понаблюдать еще. Заодно у Шэрки обследовали шишку ни задней лапе, говорит, что возможно давно был удар (микроудар) и образовалась гематомка, и она вот так вот себя повела((( я чуть в обморок не рухнула, когда её увидела. Твердая шишечка на пясти лапки. Тоже сказали наблюдать, если будет расти - удалить.... Мои бабаки меня доведут до инфаркта с шишками своими.
Тебе Данилу дать на недельку?