ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Похудели ваши табуретки. Это хорошо:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Filipp сказал(а):
Похудели ваши табуретки. Это хорошо:)
Мася похудел, а Шэрочка никак :( кормлю уж по горсточке, низкокалорийный корм, носится-бегает и всё без толку :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дни летят, месяцы, и года. И вот уже четыре года, как королевишна проживает с нами.
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Светик, время ускоряется, пролетают дни за днями, не успеваешь оглянуться , а уже прошел год! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ровно 4 года назад грымза приехала ко мне =-O
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Ровно 4 года назад грымза приехала ко мне =-O
"Грымза" за 4 года, рядом с тобой, превратилась в "Лялю"!Светик, ты - Человек!!!Только Человек способен на то, чтобы "зверь" поверил и научился любить! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жара.....



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуля сказал(а):
SvRv сказал(а):
Ровно 4 года назад грымза приехала ко мне =-O
"Грымза" за 4 года, рядом с тобой, превратилась в "Лялю"!Светик, ты - Человек!!!Только Человек способен на то, чтобы "зверь" поверил и научился любить! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гулечка, я с дрожью вспоминаю те первые месяцы :-D :-D :-D как звонила тебе и Яське с комом в горле, как хотелось позвонить Ирэн и отвезти "стерву несусветную" назад :-D :-D :-D и как плакала на взрыд от бессилья. Но спасибо за поддержку, я справилась со всеми сложностями :-D и Шэрочка справилась)))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, я, тоже, помню...Как думала и решила:если ТЫ эту КРАСОТУ не заберешь, то она достанется МНЕ... *YES* ;-) *IN LOVE* Как же ей повезло!!! *YES* *YES* *YES* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А я обожаю Шэрри и лохматого кота *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Давай уже, выкладывай фото моего кота любимого (громко топая ногами!) :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера у нас увидела стаффа. Остановилась, разговорилась с хозяйкой. Супер породный ребенок, башня просто нереальная. Приехали к нам и Тамбова, там участвовали в выставках, первые места занимали. Но остановилась я не потому, что такой вот он весь из себя, а потому что шел не хорошо, я сначала подумала что атаксия у него. Лапы передние выбрасывал вперед тяжело, и как бы по кругу, и очень они опухшие у него. Хозка говорит, лапы опухли после купания в нашей речке =-O =-O =-O между пальчиками прям ранки-ранки. Ходит в наш Феникс, но там только два врача хорошие, посоветовала именно к ним идти, а не к двум другим. Но парень очень впечатлил меня. Глаза такие удивленные, башня широченная, шея и голова одной ширины))) цвет голубой =-O Хозка сказала, что предки привезены из Америки. Судя по комплекции там були примешаны. Вот какие у нас в деревне ходят))))
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Светик,так "аппетитно" рассказываешь, а хорошо бы еще и фото! Пусть малыш выздоравливает ! Позвони! *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С кошкой бесподобно *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С кошкой классно! А еще я увидела своего любимого кота! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
С кошкой классно! А еще я увидела своего любимого кота! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юль, специально для тебя выложила))))