ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Светка увидела мою Шери. Глисту в скафандре. Присоединилась к толпе рыдающих. :-D Ее Шери по сравнению с моей Шери - танк на ножках. У меня - пулемет Максим или гранатомет Муха. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Яська, я хоть и не люблю лишние жиры на собаках, но Шэрка твоя худовата :-D Даешь Яськиной Шэрке корм с повышенным содержанием жира!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Перечитала тему Шэркину с начала :) и всё вспоминала, как она пришла, как дрались с Масечкой, как потом мне давала в дырки левомиколь заливать, как меня жрать начала, как перестала :-D :-D :-D всё-всё вспомнила.... С удовольствием бы еще раз всё прошла, но уже немного по-другому бы реагировала на выпады Шэркины. Все-таки собака из приюта - это совсем другое, чем собака с щенка. Мася такой весь домашний, а Шэрка более серьезно на все смотрит, и любит по-другому.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Даю в аренду сою Шерьку любому желающему схуднуть человеку. :-D
Свет, я премию выдам тому, кто эту глисту откормит хотя бы до половины твоего Мэя. *YES* А от корма с повышенным содержанием жиров у нее только количество г..на увеличивается. Толстела мгновенно она только от Брит Спорт. Впрочем, потом так же и худела. %)
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ясь, а где посмотреть фото худышки? :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А нету фото, фотика нету. Но, Юль, поверь, она глиста, хотя жрет, как удав. Она вся в перетяжку, мышцы на заднице и на груди перекачены, лапы как пружины, сухожилия аж натянуты, сухая-сухая, ребра видно. Со стороны это жутковато смотрится. Высокая она очень и худющая. И очень-очень быстрая и прыгучая. У нас на форуме пристраивали собаку подобного типа, найду ссыль - кину.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Шкелет %)
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Неа, не шкелет, анатомическое пособие, когда без кожи в кабинетах макеты человека стоят. Вот кто то специально собак "сушит", а тут не знаешь, как хоть немного жира нарастить. :( Не поправляется собака и все тут. :(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Неа, не шкелет, анатомическое пособие, когда без кожи в кабинетах макеты человека стоят. Вот кто то специально собак "сушит", а тут не знаешь, как хоть немного жира нарастить. :( Не поправляется собака и все тут. :(
Сала на Вас не напасёшься с рулькой :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Воооот :'( я как Яськину Шэрку увидела-сразу со своей сравнила, и начала Яську пилить, что корм надо жирнее, и кормить чаще. Но когда узнала, сколько эта худобища есть-ужаснулась. Мои едят в шесть!!!!! раз меньше :( и вон какие толстые.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Наташ, не ерунди, что тут неловкого...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрка с любимой игрушкой "пи-пи" :-D




специально для Яськи - Мэрсик





 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, у меня в твоих зверях наметились любимчики, перечисляю по убыванию :-D :
Серый кот - это сама доброта и ласковость. Уж очень мне он запал в душу, зараза такая. Просто залез в неё и сидит там *IN LOVE* Кстати, даже не помню, как его зовут, но это и неважно...
Шерка - плюшевая обаяшка. Кстати, по-моему ты говорила, что она не больно-то гостеприимная, не могу совсем с тобой согласиться. Очень позитивная и красивая собака.
Мэт (вроде так его зовут) - специфический парень, но прикусывать гостей в порыве страсти лучше не надо :-D :-D :-D :-D
Абиссинский кот (или кошка) - так током и не разглядела - нелюдимое создание :-D :-D :-D :-D :-D
Но, как говорил господин Хэрриот - "Все они создания природы", и поэтому бесконечно милы и любимы *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, котэ - мудрость, Шэрри - духовность, Мэй - отрада... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Так забавно наблюдать целых, живых, не напугных, не сидящих на вешалках или деревьях кошек в непосредственной близости к собачкам. Милота))) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуля сказал(а):
Светик, котэ - мудрость, Шэрри - духовность, Мэй - отрада... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуль, это ты точно сказала :) есть еще рыжая кошка-бояка :-D когда приходят чужие - живет в ванной :-D под ванной :-D
yulechka сказал(а):
Светик, у меня в твоих зверях наметились любимчики, перечисляю по убыванию :-D :
Серый кот - это сама доброта и ласковость. Уж очень мне он запал в душу, зараза такая. Просто залез в неё и сидит там *IN LOVE* Кстати, даже не помню, как его зовут, но это и неважно...
Шерка - плюшевая обаяшка. Кстати, по-моему ты говорила, что она не больно-то гостеприимная, не могу совсем с тобой согласиться. Очень позитивная и красивая собака.
Мэт (вроде так его зовут) - специфический парень, но прикусывать гостей в порыве страсти лучше не надо :-D :-D :-D :-D
Абиссинский кот (или кошка) - так током и не разглядела - нелюдимое создание :-D :-D :-D :-D :-D
Но, как говорил господин Хэрриот - "Все они создания природы", и поэтому бесконечно милы и любимы *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юль, серый кот-Мэрс. Он такой, залезет в душу, лапками за шею обнимет и сидит там.
Шэрка к новеньким дома с осторожностью относится, но вот приедешь еще раз - будет любить.
Специфический парень - Мэй, в семье Мэюшка, Мышка, Зая, прикусывать начал не давно, гостей в доме не много, вот у него эмоции и прут через рот :-D :-D :-D
Абиссинская - кошка-гармошка, Бусинда, ласково Велосипедик, Глиста :-D
Unforgiven сказал(а):
Так забавно наблюдать целых, живых, не напугных, не сидящих на вешалках или деревьях кошек в непосредственной близости к собачкам. Милота))) :)
это только дома :'( на улице все встречающиеся кошки и коты висят на деревьях :'( и Шэрка всегда норовит залесть за ними, думаю, скоро получится :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а вот эту пищащую игрушку я купила месяц назад, и она до сих пор жива! Даже не порвана нигде :) Шэрка её везде носит с собой, бережет,муслякает, и если вдруг кто-то в другой комнате случайно пискнет игрушкой, сразу бежит забирать и беречь дальше. Один раз гуляли мимо дома, и где-то на верхних этажах раздался писк похожий, Шэрочка запереживала, скорее домой заторопилась, как только зашли домой, пошла искать пи-пи, нашла, взяла в зубы и только потом села раздеваться)))) И очень она любит искать игрушку по дому, скажешь ей "Где пи-пи?", бежит, ищет, приносит, отдает и после этого надо еще раз 15 покидать ей игрушку :-D в общем, любимая игрушка Шэрки. Мася один раз посягнут на неё, Шэрочка отобрала, побурчала, больше не берет :-D Посмотрим, на сколько хватит.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, а мне все-все твои нравятся.... :-[ Очень....