ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Sergeich сказал(а):
СВЕТИК!!!!! ПРИВЕТИК!!! Свет у нас ттт всё с Сыном ОК!!!! Только в жару(КОТОРОЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ) устаёт а так всё хорошо!!!! Муж сказал что у нас Н Е ПЁС а МИНИПИГ ???????????? я тоже очень смущенно енто попыталась признать? Свет но Шери не на мрого похудее Сёмки !!!! А мы (ха-ха-ха)(извините) Лет на сятььььь постарше будем!!!!!
Ирин, только вчера вспоминала по вас с Семой))))
Да ладно, Шэра не сильно толста. Я тут пыталась этот "жир" продавить... не жир это. На попце да, есть чуток, а в остальных местам очень твердые мышцы... Так что она у меня качок, а не жиртрест))))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет у нас тоже не жиртрест!!! Но возраст берёт СВОЁ!!!!!!!! Я сравниваю СЕБЯ с ним!!! Я тоже не толстая А ПУЗО деть НЕКУДА!!!!!!На диете худеет ВСЁ кроме живота!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет оказывается (я об этом узнала случайно почти через год) на Семена в милиции заява!!!!!!!! Ты знаешь наш общий вход к дому. а к соседям в гости приехала родня с двумя пацанами очень очень очень оручими!!!!!( 5 и 3 года) мы сами от них вешаемся до сих пор(только им уже 7 и 5) сёма даже в огороде ОДИН не бывает!!!! Боюсь дохов( соседскую собу через забор отравили) поэтому ходим за ним по пятам и к тому-же с помойки на нашу сосну вороны тащут всякую дрянь!!!! случилось что пришлось с милицией пообщаться (не по нашу душу слава богу соседи напротив сильно шумели)и к нам как к свидетелям шума пришла милиция и спросила где наша собака ????? На что был ответ---дома!!!! Мент спросил почему ребёнок ОТ СТРАХА обкакался!!!!!!!! Только потом я вспомнила!!!!! Было так что Сёма реально напугал мальчика из=за нашего забора!Я спросила почему по заявлению к нам никто не пришел???? На что он ответил--- приходили!!!!!! Посмотрели на забор на вход и посоветовали МАМЕ следить за своими детьми!!!!Свет ты меня должна знать!!(мою натуру) не в моих правилах нарушать хоть как-то закон!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет!!!!!! ГРИБЫ ПОШЛИ!!!!!! Зяяяяямииииии меня если куда поедешь!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Света!!!!!! ОТБОЙ!!!!!! ГРИБОВ У НАС НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Сегодня ходили нашли только один подберёзовик и даже поганок нет!!!!!!!! Серёжа приехал фото выложит!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
К холодам готовы! Экипировка по высшему разряду! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У моих собак одежды больше, чем у меня. Даже завидно)))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КРАСОТКА!!! *THUMBS UP* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Колобуля!) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
СВЕТИК!!!!!!!! С НОВЫМ НАШИМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ в семье ВСЕ собаки!!!!! Муж родился в собачий год я тоже!!!! наш сынок сомо-собой!!!!! С Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!!!!!ПРИВЕТ от собачей своры!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
T

TaLila

Они тебя в разные стороны не разрывают, когда ты с ними гуляешь? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Неееее :) это в самом начале было))) они ж у меня воспитанные бабаки *YES* по команде стоят, по команде идут, идут в ту сторону, в которую я говорю. И на полянках наших многочисленных поводки на все 8 метров отпускаю, и отлично. Без дерганий, рывков и тяганий. Гулять с ними очень комфортно.