ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И не знаю, что лучше...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрочке вчера исполнилось 8 лет. Совсем взрослая стала)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ура! Ура! Ура! Крепкого здоровья и хорошего поведения девочке!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СВЕТИК , МЫ С ЛАВАНДОСИКОМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЮ ШЭРРОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! *KISSED* @}->-- *KISSED* @}->-- *KISSED* @}->-- *
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девочки, спсибо! Я Шэрке все передала)))) Она поблагодарила)))))
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, поздравляю красавицу Шэрочку! Долгих и счастливых лет вам вместе! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
Света, поздравляю красавицу Шэрочку! Долгих и счастливых лет вам вместе! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну не буду ждать там завтра-послезавтра, у нас 7 лет совместного проживания :-[
Никогда не думала, что я, кошатница по жизни, имея одного стафа, увидя это тельце, сидящее на заднем сиденье моей машины и заглядывающее в глаза :'( прорыдала всю дорогу в приют, и не могла спать неделю, думая, как она там :'( а это "тельце" уже тогда, по дороге в приют, все решила и знала, что я вернусь за ней. И почему-то в мою голову не приходили мысли о возврате этой сво...., когда она дралась с моим Масяней, пачкая кровищей кухню или коридор, и даже когда кинулась на меня - тоже мыслей не было о возврате. А были мысли, что кто ее - такую суку, терпеть будет, кроме меня. А потом годы занятий, поездок, площадок. И моря радости от ежечасного открытия в моей собаке нового и прекрасного! А понимание полного доверия со стороны собаки, не просто собаки, а ТАКОЙ собаки - это самое лучшее из всех ощущений! Вспоминая первые месяцы жизни не верится, что она не испытывала никаких эмоций, не виляла хвостом! не радовалась мне вообще, и после, когда она ранним утром выходила ко мне на кухню, превращаясь в китайского мальчика, с глазами-щелочками и виляя всей Шэрой, здоровалась, лизала руки и после этого уходила вновь спать.... Эта собака изменила мою жизнь. Благодаря ей я познакомилась со множеством прекрасных людей, получила тонны знаний. О ней я могу говорить бесконечно. Я люблю всех своих собак, но к Шэрке у меня особые чувства. Я благодарна Ирэн за то, что у меня есть Шэрочка.

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, так душевно написала, так тепло и с такой любовью........ *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, так хорошо написала о собаке, душевно...Побольше бы таких людей, с таким отношением к животным. Тогда не было бы в Шарике столько собак, ждущих своего человека и надеющихся на свой дом.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да, написано сердцем...берет за душу...Шэррику повезло в этой жизни несказанно...
Примите поздравления!!!Вообще как-то быстро время пролетело...Вот и Шэрри уже зрелая мадам...
Долгих совместных счастливых лет!!!!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Замечательная мамочка получилась!
 
  • Like
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэра с самого начала с мелким возится. Нашла я котят, новорожденных. Вот Шэра и решила, что она маман. Вылизывала всех поочереди) Одного отдали, один умер(((, вот один пока у нас.
 
  • Like
Reactions: superdusya