ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, Берта ест яблоки только чищеные и порезанные, а так отбеливающего эффекта не получается(((
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Света, Берта ест яблоки только чищеные и порезанные, а так отбеливающего эффекта не получается(((
Патамушта, к Вам просто нужно привезти Мейсона. :bs:
Света Вас намеренно вводит в заблуждение. :ae:
Берта отлично Мейсона и почистит, и порежет... :gruppa-podderzhki-1:
ЗЫ Светка, только в терновый куст не бросай :party::blush2::ag:
 
  • Like
  • Haha
Reactions: sarmatka and SvRv
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вспомнила детский стишок.:ad:
Несчастная кошка порезала лапу-
Сидит, и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу
Воздушные шарики надо купить!
И сразу столпился народ на дороге -
Шумит, и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!:ag::ag::ag:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Патамушта, к Вам просто нужно привезти Мейсона. :bs:
Света Вас намеренно вводит в заблуждение. :ae:
Берта отлично Мейсона и почистит, и порежет... :gruppa-podderzhki-1:
ЗЫ Светка, только в терновый куст не бросай :party::blush2::ag:
У Берты есть Сэм и Марта, но она их не чистит и не режет. Вот зубки и не белеют))) Может с Мейсоном лучше получится
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Неее, Масенька у меня старенький и глухонький, не дам его)))))) зубки можно чистить гелем Дентамед, и чистит и снимает камни и убирает налет, и дезинфицирует
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Мы всей семьей поздравляем Шэррочку с Днем рождения!
Пусть все Ваши мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается, а деньги прибавляются!


:happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой спасибо!!!!!!! Неожиданно! Шэрочке передам!!!!!!!
 
  • Love
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Всё уже написано ранее. Сейчас только дата изменилась... 10 лет. 10 лет - огромный срок с одной стороны и такой маленький -с другой стороны. Хочется еще хотя бы 10... Кошечка моя.
Ну не буду ждать там завтра-послезавтра, у нас 7 лет совместного проживания :-[
Никогда не думала, что я, кошатница по жизни, имея одного стафа, увидя это тельце, сидящее на заднем сиденье моей машины и заглядывающее в глаза :'( прорыдала всю дорогу в приют, и не могла спать неделю, думая, как она там :'( а это "тельце" уже тогда, по дороге в приют, все решила и знала, что я вернусь за ней. И почему-то в мою голову не приходили мысли о возврате этой сво...., когда она дралась с моим Масяней, пачкая кровищей кухню или коридор, и даже когда кинулась на меня - тоже мыслей не было о возврате. А были мысли, что кто ее - такую суку, терпеть будет, кроме меня. А потом годы занятий, поездок, площадок. И моря радости от ежечасного открытия в моей собаке нового и прекрасного! А понимание полного доверия со стороны собаки, не просто собаки, а ТАКОЙ собаки - это самое лучшее из всех ощущений! Вспоминая первые месяцы жизни не верится, что она не испытывала никаких эмоций, не виляла хвостом! не радовалась мне вообще, и после, когда она ранним утром выходила ко мне на кухню, превращаясь в китайского мальчика, с глазами-щелочками и виляя всей Шэрой, здоровалась, лизала руки и после этого уходила вновь спать.... Эта собака изменила мою жизнь. Благодаря ей я познакомилась со множеством прекрасных людей, получила тонны знаний. О ней я могу говорить бесконечно. Я люблю всех своих собак, но к Шэрке у меня особые чувства. Я благодарна Ирэн за то, что у меня есть Шэрочка.

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Чем грязнее вода, тем кайфовей :good::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чем грязнее вода, тем кайфовей :good::ag:
да ладно, знаю что вода без примесей, только дождевые стоки, грязь - глина, поэтому без опасений пускаю))) а Шэрке пофиг где - лишь бы заплыть)))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
да ладно, знаю что вода без примесей, только дождевые стоки, грязь - глина, поэтому без опасений пускаю))) а Шэрке пофиг где - лишь бы заплыть)))
Свет, я без задней мысли написала про "грязную"воду.:blush2: Я не имела ввиду химический состав, а именно глинистую жижу или песчаную муть. Мои собаки всегда отдавали предпочтение именно грязевым ваннам:ag:
 
  • Like
Reactions: SvRv

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наши 10 лет с Шэрочкой пролетели быстро, незаметно. И надеюсь, это умное, понимающее с полуслова, создание, порадует меня еще долгие годы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрке 12 лет, 11 лет она со мной. Маськи не стало, а кошка моя бодриться и так же охотиться на голубей и ловит мышей на даче. Воспитывает очередного питомца и учит его проказничать. Люблю ее. Долгих лет тебе, моя Собака.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Щэрочке здоровья и бодрости! Ну и кошатине тоже конечно. Не знала про Масю. Очень жаль!
 
  • Like
  • Love
Reactions: SvRv and superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :ba: :vygul-sobaki::ryumka-levaya::party:
 
  • Like
Reactions: SvRv