ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

М.....да.......Свет, а такая она, по фоткам - Миленькая.... :-[ :-[ :-[ Чего там у вас нового? - Колись, давай. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
М.....да.......Свет, а такая она, по фоткам - Миленькая.... :-[ :-[ :-[ Чего там у вас нового? - Колись, давай. :)
Ой, Гуль. Сво... они. Возню устроили недавно. Всё обошлось малой кровью ]:-> Шэрке клетку купила, она там спит теперь. Еще она чуть Яську не съела, в пн чуть не съела ветеринара, который покушался на её холку с целью прививки. Она когда боится - защищается зубами, кидается и страшно рычит %) Козявка эдакая.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ну и ну... \m/ Настоящая стервочка - Шерричка. :-[
Свет, с кинологом занимаетесь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Нет, не занимаемся. Я сама с ней занимаюсь.
Гуль, если бы ты её видела в первые три месяца, как только она появилась и сейчас увидела, ты бы заметила огромадную разницу в поведении. Сначала - вечно дрожащая, нервная, аллергичная собака. В августе-сентябре начала качать права. Зато теперь - слушается хорошо, ну бывает, ну хочется полидировать иногда, но это не страшно. Она бывает такая нежная, когда ляжет рядом, голову на колени положит, глазюки на меня скосит, такая няшка! *IN LOVE* Она еще не доверяет мне до конца. Но мы с этим справимся, очень скоро справимся. Она очень хорошая, а тараканы в голове есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Еще она чуть Яську не съела
Ну почему же чуть? Съела-съела! *CRAZY*
Гуль! Она очень хорошая. Просто, судя по ее поведению, детство у нее было совсем не айс. :'( Обижали сильно малышку.
Она от испуга готова из шкурки выпрыгнуть. В моем случае, она испугалась когтерезки. Да еще мы стали на нее намордник натягивать. У нее приступ паники и случился. Причем, она именно боится, это не агрессия в полноценном варианте. Защита. Типа - не подходи, а то укушу. ]:->
Она очень солнечная девочка. Свете верит, как Богу. Отойдет. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Юль, я прям прослезилась :'( так ты о ней трогательно.... :'( :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

А, патамушта, морда вредная, но хорошая. И, вообще, слишком все это знакомо, чтобы удивляться или злиться. Меня вон Линка сожрала за полгода насмерть, вот уж сука то. Все руки объела. И то, что ж ее, убить чтоль? До сих пор, когда целуется, губу зубками передними прихватывает, патамушта, не умеет, никто ее со щенка не ласкал и не любил. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* хозяева, заведут игрушку, а мы потом расхлебывай... ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гелла мне тоже не позволяет когтерезку в руки брать. :-\ Кидается сразу, только именно на вещь, а не на руку.Прошло почти 2 года, а она только сейчас стала позволять, у себя, в ушах ковыряться, без намордника. Чужие же, вообще, даже с носовым платком в руке не могут подойти:Гелла сразу становится вот такой ]:-> >:eek:
Да, судьбинушка у наших деточек была.... :'( Очень тяжко заслужить у них полное доверие, после всего, что они пережили... :(
Светик, молодец, не отступаешь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да поможет тебе Бог!!!

Юльчик, ну, ты, отчаянная девушка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Sergeich сказал(а):
Светик!!! Как твои пески??? У тебя и сойка еще ??? Они оручие СТРАСТЬ!!!! Это Белорусские сороки они-ж от Лукашенки к нам эмигрировали!!! В молодые годы я их видела в Беларуссии. Хуже наших сорок!! Относятся к пересмешникам(условно)
Моя сойка не такая :-\ она орет только утром, когда я её покормлю и ухожу, очень уж возникает, что опять одну оставляю =-O ну вот теперь она издает три звука: шипит, каркает и лает =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Да, судьбинушка у наших деточек была.... :'( Очень тяжко заслужить у них полное доверие, после всего, что они пережили... :(
Это точно. Ну мы ведь сильные >:eek: мы справимся *OK*
Гуля сказал(а):
Светик, молодец, не отступаешь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да поможет тебе Бог!!!
Спасибо, Гуль! Всем нам помощь нужна!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

ну Шерка, ну шельма :-D но красииииииивая!!!ничего, какие ее годы...все забудется, перемелется...со временем станет плюшкой)
Свет, сойка-это сильно :-D ты ей, когда уходишь, телек оставляй или радио, потом новости тебе вечером пересказывать станет :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

томатная паста сказал(а):
ну Шерка, ну шельма :-D но красииииииивая!!!ничего, какие ее годы...все забудется, перемелется...со временем станет плюшкой)
Я очень на это надеюсь!!! Она очень умная деффка, и хитрая :-D
томатная паста сказал(а):
Свет, сойка-это сильно :-D ты ей, когда уходишь, телек оставляй или радио, потом новости тебе вечером пересказывать станет :-D
И как я сама до этого не додумалась :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет, сойка залаяла или нет еще? :)
Я тут уже приехала, захожу... а тут нету ничего (((
Если ты не выложишь фотки вот прямо немедленно, я приеду и укушу тебя лично, вместо Шерки )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Бедная Светочка...Сколько вокруг - "кусачих"! :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)










 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

А мои на участке не любят гулять. Приходится таскаться по поселку.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Lindeni сказал(а):
Я тут уже приехала, захожу... а тут нету ничего (((
Если ты не выложишь фотки вот прямо немедленно, я приеду и укушу тебя лично, вместо Шерки )
Злая ты, Наташ :'( я же на 35 стр выложила. А ты - кусаться....
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Попова сказал(а):
А мои на участке не любят гулять. Приходится таскаться по поселку.
Свет, мои очень редко так вот без поводка бегают, поэтому носятся, как угорелые. У нас площадок то нет совсем. :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуля сказал(а):
Бедная Светочка...Сколько вокруг - "кусачих"! :-D :-D :-D
Гуль, одна ты меня понимаешь :) :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Кира замяукала =-O