ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

если собака мучается. то лучше не продлевать мучения...честнее их остановить, хотя для себя это больнее :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Да, потому что в таких случаях мы думаем о себе и только о себе, а не о собаке, которая мучается.
А это нечестно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Так-так-так, давайте не будем о грустном в теме Шелла.

Короче, приезжайте в приют, подберем мы вам собакуса по душе *YES*
ПС: мне кажется, мы с вами переписывались, вы писали про Дика-коровку, правильно?
 

lrina

Новичок
12.03.2013
8
0
1
36
Пушкино,МО
Мои зверушки
В поисках!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Да,да,да. Дик коровка) Его глаза поразили наши сердца)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Думаю, если не Шелл, вам Чайф должен подойти: viewtopic.php?f=47&t=5864
А Дик... да, хорош, но... Впрочем, сами все увидите :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Чуть со стула не упала, увидев, что Шелл вернулся...Так жалко мальчика.... :( :( :( не поняла, если Шелла плохо кормили - откуда в нем 33 кг? *SCRATCH*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

по поводу трепетания души.
У меня заходилось сердце совершенно от других собак: Георг, Томас...но у меня было желание и помочь самому несчастному и я взяла Дугласа...и вы знаете, я даже представить не могу, что у нас мог бы быть другой собака...наш Дуглас удивительный!
мы очень любим нашего инвалидика...но любовь начиналась с симпатии :-[ и переросла в абсолютное обожание [:-}
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Гуля сказал(а):
Чуть со стула не упала, увидев, что Шелл вернулся...Так жалко мальчика.... :( :( :( не поняла, если Шелла плохо кормили - откуда в нем 33 кг? *SCRATCH*
Плохо, не значит мало, а значит, что кормили не тем , плюс отсутствие регулярного выгула и ограничение в движении, вот они и 33 кг
 

KiraKira

Новичок
17.11.2012
11
0
1
Мои зверушки
Тайсон - стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Странно что Шелл еще не нашел своих хозяев ! Уж не знаю причин : читают ли ,,глухой,, и ,,листают,, дальше ; или пугает заголовок ,,..стаффик от бомжей,, ..Не знаю,но слова и фото не передают того ,что из себя представляет это чудо !Я все думала ,кого он мне напоминает.. игрушечная собака ! Вот что ! Именно такими делают мягкие игрушки :) Толстенькие лапки, упругенький - этакий крепыш ,с картинно поворачивающейся головой и глазами бусинами :-D ))) А подавать сигналы глухому можно также лихо,как любому другому псу ,только у Шелла и хозяина они будут свои ,известные только им ;)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2011)

Да, Шелл - просто картинка - настолько красив и нежен *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* ...а, вообще, кто - кто, но эта порода слышит человека - без слов. Они умеют читать мысли.И то, что Шеллуня глухой - абсолютно не помешает ему "слышать" и чувствовать своего хозяина.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Гуля, полностью с тобой согласна. Но Шеллику в приюте очень даже не плохо. Все его любят и гуляют.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Гуля сказал(а):
Шеллуня глухой - абсолютно не помешает ему
Абсолютно!!!Хотела бы добавить и слепота.Исходя из собственного опыта могу с полной уверенностью сказать это.Это не мешает счастливой полноценной жизни собаки с любищем хозяином.А по-большому счету и человек...Глухой или слепой но бесконечно любимый наверное являеться более счастливым,чем совершенно здоровый и одинокий человек
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Все - таки, у Шелла, обязательно найдется тот, ЕГО, единственный САМЫЙ - САМЫЙ....НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, который будет с ним жить и дышать - в одном ритме, и, которому, не надо будет слов...Я в это - ВЕРЮ!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Малыш любимый! :) Насть, он не похудел?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Нет, он толстый как боров :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

кто то сможет купить корм r/d шелла? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

анализы сдали,нормальные....помощь нужна в корме и в пристройстве...
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского












фотограф Ольга Жадан http://vk.com/id503753
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

фотографии чудесные)))