ШЕРЕМЕТЬЕВО ПОД УГРОЗОЙ!!!! МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ СИЛ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Добрый день!Народ,если есть возможность,кто будет ехать в Шарик(на большой машине)заехать по пути в Новокуркино.Отдаю электроплиту,лежак от дивана,матрас,перину...Ставить некуда,плиту вытащила в курилку,консьерж всю плеш проела,каждый день изжегу наводит ]:-> %)
Мой телефон:89096835951
Заранее благодарю
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
сфоткала сегодня новые вольеры....и места где в дальнейшем будут так же вольеры уличные и площадка для выгула....

работы очень много....уходит много сил и средств....ПОМОГАЙТЕ!!!!...так же если есть у кого..посуда..тарелки и кастрюли..желательно больших размеров...примем с огромным удовольствием


































 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Был на новой территории - поразился размаху.
Добираться очень удобно, прямо рядом с Ленинградкой.
В общей сложности вольеров будет штук 100. И каждый явно не на одну собаку.
Вся территория в строениях, свободное место не пропадает.
За оградой большая поляна, которую используют как выгул, какашки под ногами валяться не будут.
Ирэн, пустите нас, пожалуйста, летом в розовый домик пожить :) а то у нас дачи нет!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да...... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
03.06.2010
9
0
1
Добрый день!
Готова "отгрузить" 7 больших тюков с одеждой (шерстяные драповые пальто 50-х годов, хорошие; шерстяные кофты и т.п.), много алюминиевой посуды (кастрюли, миски), большое одеяло-перина.
Также готова отдать холодильник Юрюзань (в рабочем состоянии, высота 1,5 м, морозильная камера имеется).
Территориально "богатство" расположено в Москве, р-н Фили, ул. Олеко Дундича, д.30а. Наверное, в легковую затолкать получится, без холодильника.

мой тел. +7 903 973-4600
Жду вас:))

Катя, хозяйка Чары.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Vidovskaya

Новичок
22.01.2013
6
0
1
Мои зверушки
Гельда - той-пудель, Верда - нем овчарка, Бонни - нем. овчарка
Потрясена масштабом проделанной работы, а главное вашим желанием творить добро. Молодцы. Искренне завидую, потому что пытаемся отчасти повторить ваш опыт на просторах родного Тьмутараканьска - т.е. в Чебоксарах, но нам до вас далеко. Нас задушили арендой, которая теперь 86 тыс в месяц, задушили нас бытовые проблемы - нет газа и электричества, есть лишь холодные вольеры на 18 мест и долги...