ШЕРЕМЕТЬЕВО ПОД УГРОЗОЙ!!!! МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ СИЛ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Земля, на которой сейчас находится передержка Шереметьево выставлена на продажу. О том что она будет возможно продаваться знали давно, но надеялись что это произойдет не так скоро. Сейчас администрация предупредила о том что бы передержка со всеми собаками освобождала помещение после нового года. Пристроить за такой срок 80 собак из которых почти половину составляют стаффы, питбули и их метисы просто нереально, разобрать по другим передержкам в условиях когда всё и все забиты - тоже.
Ирен предварительно нашла вариант куда можно переехать. Земля плюс двухэтажное здание. Но там надо начинать строить вольеры, помещения для собак, для сотрудников практически с нуля. Часть стройматериала можно будет разобрать и вывезти со старого места, но это будет позже, когда будут готовы хоть несколько новых мест, куда можно будет пересадить собак.
Мы не знаем сколько времени нам даст Администрация. Понятие -- освободить территорию после нового года - растяжимое. Это может значить - съехать 1 января, а возможно есть в запасе какое то время.

Мы очень просим всех, кто приезжал в шеремтеьево, у кого там сидели или сидят собаки. Помогите нам. Помогите собакам не остаться в мороз на улице. Это реально страшно. Варианты есть - но без вашей помощи мы не справимся.

Как воздух необходимы сейчас --- стройматериалы на вольеры, деньги на их покупку.
нужны ковролин, линолеум желательно если это будет привозиться самостоятельно в шереметьево.
теплые вещи для собак (попоны, комбинезоны, кофты подростковые)
теплые вещи для сотрудников приюта ( валенки, бушлаты, свитера)
 
Ужас какой :'( Надо посмотреть, у нас много всяких вещей. Бедные лысики. Если это поможет, то может после НГ смогу взять кого на передержку за корм(мужа уговорю думаю) только совсем не агрессора, лучше девку. Что бы такса не слопали :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Мариночка, спасибо огромное. места на передержке - всегда актуальны.

покопайтесь пожалуйста, может вещи какие то найдете, все пригодится. Все пойдет на пользу лысикам.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
пимпец! поможем чем сможем!!! Если нужны будут руки на строительство, тоже говорите, приедим - будем помогать!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Конечно поможем! Собак не оставим в беде! Соберем со всех знакомых и свое привезем!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Мы сейчас в финансовом вопросе на мели :'( Но всегда может помочь колесами, так что если отвести- привести звоните мне -8-903-222-30-01.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Беда.. :'( .Даже не знаю - ЧЕМ помочь, но буду думать... *SCRATCH*
Что же я так далеко от вас, ёлки - палки...
Связи с администрацией ни у кого из тех, кто брал питомца, - нет?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Гуль, если земля продается, то уже никакие связи не помогут, либо покупай либо иди нафиг.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Где бы такого человека найти, чтоб купил и в аренду, но не дорого - отдал? (наивная чукотская женщина...)В последнее время, смотрю, наше правительство, все попродавало, включая свою душу и совесть, которая "умерла у них, при рождении"!!!
Верите - я, вообще, телевизор не смотрю и радио - не слушаю - Противно.
Девочки, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ???
 
01.12.2010
44
0
6
Мои зверушки
Девочка Бетси
Ужас какой!!! Я даже не знаю чем помочь можно, но мож кого еще возьму, ну и руками, конечно, с финансами пока туговато, но я с вами, чем смогу :(
 
29.09.2010
1
0
1
как это все печально, :'( только вот вроде обоснуешься на месте... блин а цена наверно нереальная?!! :'( :'( :'( а подскажите мне пожалуйста примерные промеры на теплые комбинезоны для стаффопитов (просто никогда не сталкивалась), а еще лучше сами раскройки (если есть :) а если нет сама попробую нарыть) они же матушки короткошерстные.... а сейчас такие морозы к январю обещают :( я постараюсь намутить хотя бы несколько ... чтобы сшили в ателье чтоли *SCRATCH*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Влад, есть человек , откликнулся помочь машиной. Я подумала, что понадобится забирать у людей , кто чего предложит , привозить в Шерементьево.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, очень даже нужно помочь перевозить вещи. Сейчас уже есть два паласа, которые можно забрать. Так что будем очень рады!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
К сожалению, старых вещей особо не держим, ничего не нашли.
А насчет перевезти - если что-то у кого-то нужно забрать в нашем районе, то свистите.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Попова сказал(а):
Юля, очень даже нужно помочь перевозить вещи. Сейчас уже есть два паласа, которые можно забрать. Так что будем очень рады!
Свет, где забирать и когда? Витя живет на восточной стороне Москвы.
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Может кто нибудь сможет организовать сбор вещей?

Отдают
Теплые вещи
http://prodam.slando.ru/moskva/dlya_pit ... rch_terms=
мебельный гарнитур
http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_da ... rch_terms=
металлическая дверь
http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_st ... rch_terms=
Орголит и древесный утеплитель
http://prodam.slando.ru/moskva/orgolit_ ... rch_terms=
угловой диванчик
http://msk.barahla.net/goods/241/4069860.html
двери
http://msk.barahla.net/goods/241/4047835.html
http://baraholka.com.ru/dir/23/81.htm
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
кто сможет забрать?

Девочки заберите рулончик ковролина, там еще коврики и один теплый комбез на стаффа. Забирать из Алтуфьево, контакты дам в личку.
телефон девушки, которая обещала это все --- 8-916-641-60-13
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Владка сказал(а):
кто сможет забрать?

Девочки заберите рулончик ковролина, там еще коврики и один теплый комбез на стаффа. Забирать из Алтуфьево, контакты дам в личку.
телефон девушки, которая обещала это все --- 8-916-641-60-13
Влада, я заберу в понедельник. Уже созвонилась. Еще 2 ковролина нашли ЛеноКК и Мила, тоже заберу. Завтра привезу теплую обувь и вещи для людей и собак. Не пропадем!
 
Девочки я открыла тему на нашем таксячем сайте. Есть желающие помоч с вещами. Надо только забрать. Территориально м. Пролетарская и еще уточню позже :-[
 
14.12.2009
457
0
16
Какой ужас....
Деньгами к сожалению помочь не могу, машиной тоже....
Но если нужна помощь на новом месте руками, то приеду.