ШЕРЕМЕТЬЕВО ПОД УГРОЗОЙ!!!! МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ СИЛ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена сказал(а):
А у нас так и лежат собранные для вас вещи :-[ Звонила девушка, обещали что приедут, заберут. Пока никто не приехал :'(
Лена, это наверное я звонила. Извините, но сейчас до Нового года - практически не проехать. Можно я заберу сразу после Нового года? вам вещи не очень мешают?
 
03.06.2010
9
0
1
Есть три тюка вещей (пальто, куртки и шерстяные кофты-штаны). Упакованы, готовы к передаче. Территориально - м.Ул.1905 г., Студенецкий пер. д.6. В Шереметьево приехать не могу, но в выходные буду на МКАДе в районе можайки. Из дома готова отдать вещи хоть круглосуточно.
Катя (хозяйка Чары:)), моб. +7 903 973-4600
 
12.11.2009
105
0
16
Напишите, пожалуйста, актуальна ли помощь теплыми вещами и одежками для собак? Какая помощь, кроме финансовой, актуальна?
 
14.12.2010
3
0
1
Попова сказал(а):
Лена сказал(а):
А у нас так и лежат собранные для вас вещи :-[ Звонила девушка, обещали что приедут, заберут. Пока никто не приехал :'(
Лена, это наверное я звонила. Извините, но сейчас до Нового года - практически не проехать. Можно я заберу сразу после Нового года? вам вещи не очень мешают?
Конечно, забирайте когда получится..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
psi77 сказал(а):
Напишите, пожалуйста, актуальна ли помощь теплыми вещами и одежками для собак? Какая помощь, кроме финансовой, актуальна?
Светик, ни от какой помощи не откажемся [:-} и кормом и вещами и одеждой для соб и для сотрудников... *THUMBS UP* *YES* *WRITE*
 
01.03.2010
91
0
6
Ирен Александровна,если машинка нужна будет свистите.В будни(вторая половина дня) и в выходные можете на меня расчитывать.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
НИ КАК НЕ МОЖЕМ ДОСТУЧАТЬСЯ.ОТДАЕМ ШКАФ ТУМБУ И ВЕЩИ.НУЖНА БОЛЬШАЯ МАШИНА.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Заберем!!!!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
22.12.2010 отправила на счет фонда "В добрые руки" 5 000 руб.В банке перевод оформляла сотрудница банка.
В квитанции вместо адреса банка "Возрождение" г.Химки оказался банк г. Москва.Дошли ли до вас деньги?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
да, поступления в 5000 были. ирен уточнит по числам, я отпишусь, но скорее всего это ваши. спасибо вам огромное *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
на меня можно теперь рассчитывать как на передержку...
по старой схеме....обожатели котов собак и детей...добро пожаловать....

п.с Лена Родина где фото?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
elkorn сказал(а):
на меня можно теперь рассчитывать как на передержку...
по старой схеме....обожатели котов собак и детей...добро пожаловать....

п.с Лена Родина где фото?
ЛЕНКА! УРА!!! Давай фотографируй скорей всех!!!!! Не пропадай! Без тебя скучно нам и собакам!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ОДЕЯЛА И ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА!!!! Кидайте телефоны у кого что есть - буду забирать!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
elkorn сказал(а):
на меня можно теперь рассчитывать как на передержку...
по старой схеме....обожатели котов собак и детей...добро пожаловать....

п.с Лена Родина где фото?
Лена, на душе как тепло стало. Ты- ВЕРНУЛАСЬ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
сча мы тебя по быстрому особачим *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Попова сказал(а):
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ОДЕЯЛА И ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА!!!! Кидайте телефоны у кого что есть - буду забирать!!!!
Свет, вот здесь люди собрали вещи, звонили мне пару дней назад, я все никак не перезвоню и не доеду... :-[ *WALL* *WALL* *WALL*
если можешь, забери богачества. Там вроде еще большой ковер отдают.
"Ребят, люди собрали теплые вещи,куртки,постельное белье,лекарства, что-то еще. Район метро Улица Академика Янгеля. Люди пожилые, сами не довезут. Сможет кто-то забрать?
8985 119 32 09 Татьяна Ивановна"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
День добрый!
Есть возможность закупать говяжьи кости не дорого (маслы большие, с мозгом внутри, мясо сверху практически нет, только хрящи). Мой очень любит погрызть. Скажите, возьмете для подопечных? Могу в течении недели каждый день брать кг по 10-15, сколько смогу за раз унести, а на выходные бы подвезла.
Еще заодно бы немного зеленки-бинтов и еще есть спецодежда ненужная...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
marianna сказал(а):
Попова сказал(а):
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ОДЕЯЛА И ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА!!!! Кидайте телефоны у кого что есть - буду забирать!!!!
Свет, вот здесь люди собрали вещи, звонили мне пару дней назад, я все никак не перезвоню и не доеду... :-[ *WALL* *WALL* *WALL*
если можешь, забери богачества. Там вроде еще большой ковер отдают.
"Ребят, люди собрали теплые вещи,куртки,постельное белье,лекарства, что-то еще. Район метро Улица Академика Янгеля. Люди пожилые, сами не довезут. Сможет кто-то забрать?
8985 119 32 09 Татьяна Ивановна"
Созвонилась, заберу! Привезу!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Есть две зимних куртки большого размера не новые,но хорошие;один новый мужской свитер.
Для собачек есть несколько свитеров и три старых перьевых подушки,которые можно использовать как лежачки.
Если эти вещи нужны,напишите.Сама привезти не могу ,далеко,а машину я не вожу.