,Шереметьево - в черном списке передержек на пике.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

]:-> ]:-> ]:-> ]:-> \m/ \m/ \m/ :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

еще фотошоп...


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

а теперь я думаю, те кто истерил основываясь на лжи и подлоге, должны ответить... правда им не привыкать все выворачивать на изнанку :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Страшно даже это читать, смотреть глаза не поднимутся.
Не надо об этом думать, пожалуйста. У Вас столько дел. Сколько успеете... действительно скоро зима...
А грязь не прилипнет, кто Вас знает, тот и верит.

Тинка, рыженькая. попала ты под ...жернова...
Опять все сначала тебе придется преодолевать. :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Я не читала тему на Кот и Пес,т.к.еще год назад определилась с отношением к этому форуму.Но хочу озвучить чувашскую поговорку с вольным переводом на русский-когда идешь дорогой к своей цели не раз встретиться говно и не раз на него еще наступишь.без этого не дойдешь.Звучит грубовато,но понародному мудро.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Но на форуме есть люди которйе искренне пытаються помочь собакам.Они как раз и берут собак,пристраивают.деньгами помогают.И наверное времени на склоки не тратят.Поэтому форум конечно нужен несомненно пользу брошенным животным он приносит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Оль, там и по тебе и по Цезу прошлись... говорят ,что пристроили в мухосранск и очень плохо, типа собачки почти нет и никто не отписывается... ]:-> ]:-> ]:-> а говорит лена Нова, которая кинула больного .,старого Цеза,потому что якобы поругалась со мной , хотя я видела ее пять минут и даже не вспомню как выглядит... а остальные бывшие члены стафкоманды, типа Альбы ,орали чтобы я усыпила Цеза и других собак... что неправда?...хотя все вывернут и скажут что цезарь жив благодаря им >:eek: >:eek: >:eek: :-!
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

О как!Пусть собаки и живут ещё в тех Бебенях,но в хороших руках.Тинке бы хозяев подальше от этих "добрых" людей,чтоб даже при всём желании на ослах не доехали,дабы не сглазили деваху.Тинку чмок в нос. :)
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ничего не поняла... и почему забрали от прежних хозяев-тоже не поняла... ну да ладно. Собака-красавица, хоть и метиска. По фотографиям видно что очень эмоциональная-это здорово, моя стаффочка наоборот-не эмоциональная, мне не хзватает от нее эмоций, а тут-ого-го))) Собачка очень живая, ее нужно отдавать активному человеку, любящему спорт, прогулки, путешествия. Пожилым людям-не подойдет. Она их тех собак, у которых-все на морде написано)))) Правда очень красивая собачка *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Дико извеняюсь что засоряю тему Тинки.Искала на Кот и Пес ее тему-не нашла.Это уже не первый раз оскорбления с этого форума в отношении нас.Такое ощушение,что отписываються не взрослые люди,а подроски.Хочу ответить.Слишком многое я вложила в СВОЕГО Цезика.слишком дорог он мне.Поэтому не имею права более молчать.
 
24.01.2011
15
0
1
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

суок сказал(а):
Дико извеняюсь что засоряю тему Тинки.Искала на Кот и Пес ее тему-не нашла.Это уже не первый раз оскорбления с этого форума в отношении нас.Такое ощушение,что отписываються не взрослые люди,а подроски.Хочу ответить.Слишком многое я вложила в СВОЕГО Цезика.слишком дорог он мне.Поэтому не имею права более молчать.
Если интересно могу скинуть ссылку где про Тину пишут, на пике про нее уже 2 темки
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Таки нашла я эту тему на ПиКе....
Почитала немножко - как в грязи вывалялась....
Хотела написать. но потом поняла, что клеветникам важна не правда, а возможность побрызгать слюной и попитаться чужой энергией...
Зашла в профиль Лены NOVA и позвонила. Разговаривали 5 мину в течение которых я задавала вопросы: из каких источников она берет информацию, на каком основании она клевещет на меня, пригласила ее в гости, чтобы у всех кому интересно была возможность увидеть все воотчию... Приехать Дама отказалась, но сообщила, что она только что перечитала тему Цезаря ( =-O ), все поняла и обещала написать на ПиК опровержение.... Ну что же - подождем...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Молодец, Оля! Свое доброе имя нельзя давать пачкать.... НИКОМУ!
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Подождите, скоро они начнут орать что инвалидиков ( слепых,глухих,без лап и т. д. ) специально на прикорм для боев отдают.
Кто больше всех на ПИКе орал у того наверняка рыло в пуху , за себя родную ответить боятся ?
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ни одного конструктивного примера слива собак не заметила. Как и продажи.
Заметила только одно: злобное вранье, клевету и подлоги со стороны "доброжелателей".
Начинают они за здравие с "неопровержимых" фактов , а заканчивают за упокой. Вдруг выясняется, что собака была ими же и брошена в Шм.
Поклонницей Ирэн не являюсь, в Шм уже не бываю уже год, из волонтеров ушла - просто нет времени да и далеко Шм от меня очень, разборки с Ирэн имела - по другим поводам, но пока бывала - ничего кроме уважения деятельность приюта и лично Ирэны не вызывала. Как с уважением отношусь к ней и по сей день.

По поводу пристройства - кураторских собак без кураторов оттуда никогда не отдавали. В отношении бескураторских - я тоже не замечала - сама отвозила Кевина, ручки мне не понравились. Была проверка, мои предположения не подтвердились, но когда я еще с дороги звонила Ирэн и выразила определенные опасения - Ирэн безаппеляционно сказала - если там подозрительно - НЕ ОТДАВАЙ! Вези назад! Я тут помогала как волонтер, Кевин был ничей.
ТЕМУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПРИСТРОЕННЫХ Кевин Это было год назад
viewtopic.php?f=74&t=1966&start=80
С тех пор в Шм я не бывала .

Мне ясно, что этими "дамами" - с чемоданами компромата, руководят совсем не страх за собак, а у них какой-то свой интерес.
Об инке-эстелке - мразоте - даже говорить не хочу... Диагноз. Шизофренический бред с манией разоблачительства. Помощи ноль - гавна вагоны. Что не вякнет - как в лужу перднет. И все не в кассу.

Зачем туда сунулась Ведьмочка(или как там ее) - из Аверса, со своей какашкой в сторону приюта и Ирэн , и меня как показательного придурошного волонтера - на примере моей неадекватности и скандальности, тоже могу объяснить: при сдаче анализов Бетси viewtopic.php?f=75&t=1680- курируемой мной собаки, на венсаркому - анализ был взят "врачем" не из петли, а из ануса... Вследствии чего анализ был запорот. Этот "медицинский анализ" вкупе с осмотром я оплатила из своих денег, как и все содержание и лечение собаки -( В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГОЙ СИЛЬНО ВОЗМУЩАЮЩЕЙСЯ ТЕТИ - СТАФЫ , которая даже за бензин и за сосиску взяла и т.д. А сидела , между прочим ее Сури, за очень маленькие деньги. При полном медобслуживании, волонтерском внимании и подкормках и тд и тп ее же Шм и пристроило прекрасно - по оплачиваемой Поповой рекламе - хоза нашли.)

Так вот- косяки Аверса и непрофессионализм врача я оплачивать не собиралась.Благодаря их ошибке я потеряла драгоценное время - 10 дней. Деньги как бы не форумские, а мои личные.Заработанные. Попросила бабки взад, чтобы ехать в другую клинику. Меня послали. Сказали, что могут переделать анализы бесплатно, уж так и быть...
Но, поскольку я интеллигент в первом поколении, дарить свои кровные Аверсу я не планировала, очередные попытки взять анализ тоже ка бы спонсировать не собиралась.. так что деньги я с Аверса забрала. Аверс был недоволен - но я это переживу.

Думаю, что каких бы доказательств мы не приводили, дело не в доказательствах... И ничего не поможет - Ирэн всегда будет виновата, а Шарик плохим. Какие бы ссылки не давали.
Ими руководят отнюдь не поиски правды и жажда справедливости. И не любовь к собакам - упаси боже...
А я - если найду кого еще - то привезу снова к Ирэн (если возьмет)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

удивительно что хоть у кого-то добрые слова в адрес приюта...бог совесть,мы никогда не делали подлости и помогали всем животным и людям вне зависимости есть деньги у человека или нет...я продала квартиру ,трешку чтобы сделать приют и чтобы никогда нас из него не выгнали...сегодня мы сдали на регистрацию на 49 лет... после регистрации здания в собственность будем открывать зоогостиницу, чтобы за заработанные деньги брать несчастных зверей и не думать кто поможет, и чтобы не было грязных лживых кураторов, которые врут и бросают животных....не буду называть ,все и так всем ясно... здесь целый коллектив и огромное число хозяев, которым мы пристроили собак и которые остались с нами чтобы помочь остальным *GIFT* и все всем известно, правду не утаишь, а подлость и ложь обязательно вернется , как и все злодеяния человека ... ]:-> ]:-> ]:->
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Хотела написать на ПиКе, а там темка только для чтенияи новые сообщения не принимаются.
Куда написать про мое мнение о Шарике?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Оль, пиши здесь пока, потом сделаем отдельную тему для отзывов о шереметьево. твои посты перенесу сама
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Писала для ПиКа:
Уважаемые Форумчане!
Пишу Я – Оля из города Чебоксары, хозяйка Цезаря.
Не могу остаться в стороне и молчать, когда страдает репутация приюта «Шереметьево»!
Я расскажу свою не придуманную историю:
Летом 2010 года, узнав из интернета о существовании Цезаря, я решила позвонить в Шереметьево и поинтересоваться: как я могу его забрать. Разговаривала я с Ирен Александровной и она по телефону мне сказала, что это не простой пес и если у меня есть желание, то я могу приехать в приют, для того чтобы познакомиться с Цезарем. Я поехала в Москву (живу в столице Чувашии – одном из красивейших городов Поволжья между Казанью и Нижним Новгородом с населением 450 тыс. жителей, 750 км. от Москвы). В Москве меня встретил Дима на автомобиле. Был он при этом корректен и деловито вежлив – заискивания перед будущей хозяйкой я не заметила. Я тогда подумала: видимо доверия не внушаю как будущая хозяйка Цезаря. Мне было предложено остаться в Шереметьево на несколько дней, чтобы присмотреться к собаке. Первые дни на прогулки с Цезом мы выходили в сопровождении работника приюта, затем нас с Цезарем поселили в один вагончик. Так продолжалось несколько дней. После этого я уехала домой. В приюте мне сказали, что я должна посоветоваться с семьей, понять – нужно мне все это или нет. На семейном совете мы решили, что если берем ТАКУЮ собаку, то нам необходимо переехать жить загород, что мы и сделали. Решение было принято, но собаку Дима нам привез только 11 сентября, т.к. август был аномально жарким. Здесь я хочу еще раз поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ, кто участвовал в сборе денег для Цезаря!!!! Вы сделали очень большое и доброе дело!!! А мы, благодаря в том числе и вашему сайту, имеем сейчас в семье САМУЮ ЛУЧШУЮ СОБАКУ В МИРЕ!!! Но ничего этого не было бы, если бы я не ПОВЕРИЛА в КОМАНДУ приюта Шереметьево!!! – а я не самый доверчивый в мире человек…
С самой первой минуты знакомства, затем в каждом телефонном разговоре (а они были частыми), в каждой заметке на форуме, практически каждую минуту я ощущала и продолжаю ощущать крепки локоть команды Приюта Шереметьево! В нашей с Цезарем истории были очень сложные моменты… Но я всегда помнила слова Димы и Ирен: Оля, при первом твоем звонке о возврате Цезаря – мы немедленно приедем и заберем его. И очень часто вначале мне было легче преодолевать трудности с Цезарем, потому что я не хотела подвести именно ЭТИХ людей, хотела продолжить их дело, хотела своим примером показать, что их труд и вера не напрасны!!!

Возможно в работе Шарика есть какие-то недостатки и Ирен не Гудвин… - но не ошибается тот, кто ничего не делает и в душу каждого желающего взять собаку не влезешь… Да и дело происходит между живыми существами с обеих сторон. Но во всех работниках этого приюта я увидела ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ несчастным животным! Возможно для кого-то, для тех у кого «стакан наполовину пуст» это видится как желание втюхать собаку…

Удачи всем работникам, волонтерам и помогающим финансово ЛЮДЯМ всех приютов на свете!!! – У нас общее дело!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.