,Шереметьево - в черном списке передержек на пике.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

[:-}
Когда людям нечем заняться, они себе работу находят соответственно их моральному уровню.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Тину забрали... мне очень больно, что забрали, у собаки практически последний шанс, но будем выяснять все обстоятельства "дружбы" Лены и ВИО или как ее называют...Татьяна Олеговна -очень достойная женщина и очень любит животных...недавно у них появился тойчик, которого вытащили из-под машины, очень худой,нет не худой-скелет... они его зовут "кащейка"... конечно факты о Лене нам не были известны и мы отдавали собаку взрослым людям...собака в отличной форме, ни одной царапины на ней нет ... а уж про бои : побойтесь бога! несчастная .маленькая, дворняжка , которая писается ,несмотря на пропалин и другие лечения, которыми ее лечили... это бесполезно, может результат от стерилизации... мне безумно жаль ее и конечно ,если бы проверяя собаку ,мы бы хоть что-нибудь обнаружили,мы бы ее сразу забрали... но отличные условия, любовь и забота...это все,что окружает собаку...с Леной ,наверное будет разбираться ее мама , и мы еще раз говорим, что собака пристроена в чудесные руки... а за всех родственников мы не можем отвечать и знать о них информацию... и очень много пристроенных собак на пике людям ,которые не знают ВИО, оказываются на улице, а иногда и не просто на улице... к сожалению невозможно 100процентно распознать людей и проконтролировать их... и это у всех... нет не у всех, у тех ,кто реально помогает собакам... У золотой Эстеллы никаких промахов, у нее просто ни одной спасенной и пристроенной собаки... просто надо повопить пооскорблять и модераторы заметили во всем ей потакают...просто замечательный помоишный альянс на ПИКе ... интересно а администратор ПИКа в курсе, что творится на его детище...я думаю нет... еще раз .собаку забрали , о чем сожалеем, потому что собака в прекрасном состоянии... фото па пике все сформированы, чтобы навредить приюту,в котором столько собак... одних стаффопитов больше 50...наверное их всех заберет Эстелла или стафкоманда? мы ждем...собака отвезена в гос. лечебницу г. Химки, за подписью гл вет врача города соствалена справка о ее состоянии... так что ответьте нам те, кто оболгал нас и придумал всю эту клевету с боями....Тина же вас и неинтересовала? чего заело, что приют процветает и пользуется уважением? :-\ :-D :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ирэн, там нЕлюди, которым нечем заняться, вот и пишут. Зависть-такое дело. Сидят, завидуют и пишут. Конечно, внимание на такое просто невозможно не обратить, задевает очень такое отношение. Они не знают ничего о Шарике, поэтому додумывают, сидя на диване дома. Мы все останемся при своем мнении и не будем опускаться до их уровня. Бог им судья.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Есть такой анекдот, когда Бог разрешает просить человека о чем угодно, только у его соседа этого будет в 2 раза больше.
После долгих раздумий, человек просит выколоть ему один глаз....
Да, зависть всегда была яблоком раздора. В теме Тины все забыли даже помощь предложить, а только :-!
Привет, малышка, попробуем сделать так, чтобы ты поменьше расстраивалась.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Свет, нет там не нелюди...там люди,которых давно пора привлекать к судебной ответственности за клевету, нецензурщину и за хамский тон, который они позволяют на сайте ПИК...и почему модераторы и администрация на это не реагируют... =-O =-O ]:-> ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

ireniren сказал(а):
Свет, нет там не нелюди...там люди,которых давно пора привлекать к судебной ответственности за клевету, нецензурщину и за хамский тон, который они позволяют на сайте ПИК...и почему модераторы и администрация на это не реагируют... =-O =-O ]:-> ]:->
Да, и это очень меня расстраивает, и еще ИХ лазутчики к нам лезут! Всех @=
 

Roberto

Новичок
12.08.2011
7
0
1
Москва
Мои зверушки
ЗСЛ - Чук, метис Бордер колли - Люсьен, кошка - Жизель
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

ireniren сказал(а):
Свет, нет там не нелюди...там люди,которых давно пора привлекать к судебной ответственности за клевету, нецензурщину и за хамский тон, который они позволяют на сайте ПИК...и почему модераторы и администрация на это не реагируют... =-O =-O ]:-> ]:->
я только убедилась, что это все от зависти, что Вы можете помогать, что у вас такая передержка, все к вам везут
сборище Лузерш, которые поливали там, сами из себя ничего не представляю - деньги на фотосъемке "тыць сюды" забаратывают, зато поливают ... тока в путь

все от зависти
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Да, Свет, в точку.
а еще даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев... *NO*

Свет, я полностью поддерживаю решение, что Тину забрали. Что там на самом деле, сам чёрт не разберёт...ситуация не простая... я не могу без сердечного приступа и психического расстройства рассматривать доказательства, что творилось-творится-происходит у вио и лиц, ее окружающих. не знаю, было-не было, но и проверять нет никакого желания.
Я еще год назад, после одного своего пристройства, когда давала голову на отсечение, какие прекрасные люди, ляляля... ура-ура...а потом в срочном порядке собаку забирала с Димой от этих прекрасных людей, поняла, что сплю спокойно, только когда собаки в шрм находятся. любое пристройство всегда очень переживательно...всё правильно сделали.
Ирэн, мы всегда с Вами!

Ну, привет , рыжая красота! *HI* *HI* *HI*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

marianna сказал(а):
Да, Свет, в точку.
а еще даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев... *NO*

Свет, я полностью поддерживаю решение, что Тину забрали. Что там на самом деле, сам чёрт не разберёт...ситуация не простая... я не могу без сердечного приступа и психического расстройства рассматривать доказательства, что творилось-творится-происходит у вио и лиц, ее окружающих. не знаю, было-не было, но и проверять нет никакого желания.
Я еще год назад, после одного своего пристройства, когда давала голову на отсечение, какие прекрасные люди, ляляля... ура-ура...а потом в срочном порядке собаку забирала с Димой от этих прекрасных людей, поняла, что сплю спокойно, только когда собаки в шрм находятся. любое пристройство всегда очень переживательно...всё правильно сделали.
Ирэн, мы всегда с Вами!

Ну, привет , рыжая красота! *HI* *HI* *HI*
Ну уж не надо то так про пристройство-мы может бедно живём,не в пример предыдущим хозяевам Сержика :-[ ,но счастливо :) .Поддерживаю Хэлп руками и ногами,Ирен Александровне лично и всей команде огромное спасибо за ту работу,что они делают.Искренне надеюсь,что вернётся всё бумерангом злопыхателям.
Ну а Тинюхе большой привет от нас,тоже рыжих. *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Алёна, ну как Вы могли подумать про себя????? =-O я тоже в шрм попала сначала, как новоиспеченный хоз Химы, а потом уже стала волонтером. И денюжки тут ни при чем. Сержик у Вас настолько счастлив, что лучшего хозяина, чем Вы и придумать невозможно!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

marianna сказал(а):
Алёна, ну как Вы могли подумать про себя????? =-O я тоже в шрм попала сначала, как новоиспеченный хоз Химы, а потом уже стала волонтером. И денюжки тут ни при чем. Сержик у Вас настолько счастлив, что лучшего хозяина, чем Вы и придумать невозможно!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо,надеюсь оправдать доверие. *GIFT*
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Даже и представить не мог что всё так серъезно......... :( :(
На самом деле (бывшие) хозяева Тинки,показались очень добыми,ласковыми........
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

 
15.09.2010
85
0
6
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Уважаемые, я не являюсь членом какой либо команды. С глубоким уважением отношусь ко всем командам и просто любителям породы. Рада, что Тина уже вернулась в Шереметьево. Надеюсь, что случившееся является глупейшим недоразумение и никто не отдавал собаку имея злой умысел. Даже не сомневаюсь в этом.
На Пик не имею доступа.
Просто хочу сказать, что все люди и форумчане Нелпдога и форучане Пика делают одно дело. У всех бывают промахи, их конечно тяжело признавать. Но делать это все же необходимо.
Все конфликты рождает мозг человеческий, а снять вопрос можно только путем мирных переговоров, когда признаешь свои ошибки и оппонирующая сторона тоже сменит тон на конструктивный.
Очень хочется увидеть фото Тины и наверно не одной мне.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

вывесила скан медицинского свид-ва... и что... девочка сидит в вольере, пренесчастная...от еды отказалась... а те , кто вопил и орал, наверное продолжают... их собака вообще не интересовала, нужен был инциндент... всех нас забанили и хотят обьяснений... вот уж кто живодеры и фальсификаторы... одну собаку Еву укокошили , надо еще постараться... ]:-> ]:-> ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ох, уж эти разборки!
Кому действительно интересно приезжайте в шарик, погуляйте с собакой.
Возьмите свидетелей для водителя троллейбуса Лириной.
Хватит нас полоскать.
Ничего не сделали для собаки, а все наши доказательства - фотошоп и вранье.
Мы - живодеры, неумные (забыла кто). А собаку настойчиво нас заставили забрать. Неумно. :-D
Все хватит.
Только о Тинке и только правду.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Резюме: может Ирэн и ошиблась в данных ручках, но передержка у нее отличная.
 

Alena

Новичок
04.08.2011
1
0
1
Мои зверушки
амстафф
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Рада, что вы наконец-то приняли умное и правильное решение. Хотелось бы взглянуть на фото Тины, чтоб уж окончательно развеять плохие мысли.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Меня удивляет: сколько разных достойных людей были забанены за последнее время... А сейчас куда-то все это уходит... ПИК становится площадкой для сброса агрессии психически неуравновешанных дур.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Юля бартуша, какие мирные переговоры, ты о чем? мне прочитали сообщение Новы на пике - я чуть со стула не рухнула.
2 жизни, которые и на моей совести.
1.рыжий стафф. Был отдан "очумительным" ручкам. Была дура, многого тогда не знала, верила Ирэн. Мобильный стал не абонент, девочки с форума вроде накопали инфу, съездила, но собаку не нашла(((
2.Цез, Цезарь.старый,больной,агрессивный питостафф.Я отказалась от кураторства после ругани с Ирэн (когда стаффкоманду "кинули" на построенный ими же приют,он же шарик).Старая,больная, слепая,агрессивная собака пристроена в "обалденные" руки в тьмутаракань, судьба не отслеживается.
по первой собаке - ни клички, ни даты пристройства, ни темы собаки --- очень показательные доказательства.
по цезарю - вообще без комментариев -- человек не стесняясь пишет, что он насрал и кинул старую, агрессивную, больную собаку на "хреновый шарик", наплевав на её дальнейшую судьбу а теперь еще и смеет намекать на херовое пристройство шереметьевым... уж по цезарю человек отписывается и фото вставляет ... но людям плевать на это все... главное вякнуть в теме, ведь те, кто мог бы ответить благополучно забанены.... а люди читают всю эту херню и верят во всё это.

bartusha сказал(а):
Просто хочу сказать, что все люди и форумчане Нелпдога и форучане Пика делают одно дело.
ОСобено обделалась Иннес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.