,Шереметьево - в черном списке передержек на пике.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Alena сказал(а):
Рада, что вы наконец-то приняли умное и правильное решение. Хотелось бы взглянуть на фото Тины, чтоб уж окончательно развеять плохие мысли.
что б развеять плохие мысли - не хотите приехать в шеремтьево? а то фото фотошопное будет, газетка не от того числа, шрифт на газетке не тот, фотка не с того ракурса... заодно и посмотрите на передержку из черного списка в живую. может желание возникнет спасти из цепких лап "живодеров-шеремтьевцев" несчастную собаку, которой грозит очередное хреновое пристройство на бои.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Цитата(Танько @ 12.8.2011, 23:59)
могу я спросить - отчего до сих пор нет фото?
сфотографировать и повесить фото - дело 10 минут.
не успеваем. фотошопим. замазываем шрамы и штопаем раны. а Ирен метается в поисках газетки от сегодняшнего числа, в коровник сегодня завоза газет не было :-[
 
23.05.2011
621
4
18
52
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

А на ПиКе скоро совсем нормальных людей не останется, разбегутся или забанят. Я туда даже соваться не хочу, хотя предлагали и не раз. Все нормальные передержки оттуда уходят. Просто не хотят иметь с ним ни каких дел. Пекинес-Портал как был помощником у Вас так им и останется. Как отчитывались по пристроенным собакам, так и будем это делать, нам сейчас тоже приходится разгребать их дерьмо.
 
06.01.2011
103
0
16
59
Мои зверушки
4 любимчика-пекинесика
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

По поводу бешеной и просто садистской злобы эстеллы- когда я только пришла на пик с целью помочь двум песам-метисам стаффов из даже не приюта а так загончика при гараже,по наивности думала.что помогут,дадут совет.что делать как пиарить(я тогда вообще ничего не знала)-единственный отклик был от эстеллки-мне сразу в грубой форме заявили.что видно на бои хочу пристроить,раз пишу метисы стаффов-естественно реакция у меня был шок! вот так беспардонно,не зная ничего обвинить-скажу честно,руки опустились и решила лучше ничего не делать,чем слышать такие обвинения...а собаки через месяц оба погибли-им подбросили яд,погибли в страшных мучениях...Такие провокаторы.как эстелла, все делают не ради собак.а ради своих амбиций.прикрываясь правильными словами...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ребятки, пожалуйста, создайте отдельную тему про эти взаимоотношения. Здесь лучше про Тину оставить. Если кто-то посторонний зайдет, им в это не надо вникать. :( .
Лучше подскажите, надо ее пиарить или ждем?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ну, вот она наша несчатная героиня. Стрессует пока, все время пыталась залезть в машину и уехать домой.
Все время забываю - то ли она кого сожрала, то ли ее... :-D
Прошу любить и жаловать, и не обходить вниманием. Все орали - забирайте, забирайте, а в приюте только Юлечки были....

За качество снимков - миль пардон, совсем не айс.... За то много!

/URL]
[url=http://www.radikal.ru]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

я бы сказала интеллект уголовницы...и по поводу того как Аня Стафка сама пристраивала СУри... Свет Попова вишь даже спасибо за твои ручки не сказала и по поводу оплаты передержки тоже не буду говорить... я заметила сколько бы добра некоторым людям не делаешь ,никогда люди не благодарны...наверное Ань от Альбы научилась,которая тащила собашек в шарик и замечательно бросала их и не пристраивала но потом оченно обиделась на меня и на шарик... что сказать ,много чего могу рассказать... и про Дика, которого стафкоманда притащила под честное слово ЛИрины об оплате и еще 7 собак... до сих пор все жду ,когда это слово исполнится... а по поводу замечательных сказок о том ,что мне кто-то построил приют, только скажу ,что у меня есть все чеки почти на все материалы,использованные на строительство тех самых пресловутых 16 вольеров, которые естно оплатила я... у нас никто никому ничего не дарит, так что свои сказочные версии спонсорства пора уже прекратить выдумывать... ]:-> ]:-> ]:-> да ладно об этом... пишу здесь потому что забанили и льют вранье и сливают фотошопы,которые всех ужасно пугают...щас выложу фотошоп тины, которая загрызла 10 собак а напоследок загрызли ее... ]:-> ]:-> ]:->ой пока писала Светик уже сфотошопила... молодец :-D :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована


Это Тина в клетке.

Так хочется, чтобы у всех собак был дом и хозяева!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Чего то я зафотошопилась! Как поменьше сделать?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

жаль собаку....выглядит замечательно...что и ожидалось,....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Только опять без дома. :'(

А уж довести Ирену Александровну, это совсем страшно. Ощущение, что зависть зашкаливает. А чему завидовать? Ежесекундному тяжелому и нервному труду?
Ирена Илександровна, Вы все понимаете, не принимайте близко к сердцу. Все всё сами знают. И те, кто грязь эту затеял, сами всё знают. Они хотят Вас вывести из себя. Все, кто Вас знают и любят, в любой ситуации с Вами.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Лена, не дождутся.
Поскольку на Пик я больше не ходок, (у любого разумного человека вопрос как может быть у человека больше 100 000 сообщений?!). это когда же он собакам-то помогает, только пишет и истерит. Сейчас я закончю разборки по поводу вранья и клеветы, а потом буду разбираться С Евой, вернее с тем, кто ее отправил на смерть без помощи. :'(
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

девушки, может просто перешагнуть через них...и пойти дальше...не так много и помогали на ПиКе-по крайней мере-это мое мнение(мне так казалось)....касательно Евы-пусть останется на их совести, мы же все понимаем...что слушать будут только их. Жаль собак,зима начинается,сезон дачный заканчивается-на улицу много попадет,и никто же их не возьмет теперь на ПиКе.... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Разборки с Тиной закончились, а вот по поводу клеветы на наш приют только начинаются.
Солидарна с Леной, давайте в Тинкиной теме не пакостить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Лена, огромное спасибо за поддержку *GIFT* нервы трепать не будем. тем более что нас забанили, спасибо им... я думаю что все ясно с ними, все что человек ни делает,все возвращается к нему... единственное, очень хочется, чтобы от нас отстали все уроды с пика, которые схватят собаку и как кукушки подбросят и скроются типа Лены Новы и многих других... пожта кто нас не любит и не понимает, не надо с нами сотрудничать, заберите своих собак и будете уверены что собаки " не попадут на бои", "не будут сьедены", не будут проданы , ну уж не знаю что еще может больной рассудок эстелы придумать :-| :-| :-| >:eek: мы начинаем новый этап с новой передержкой... деньги я трачу немаленькие,уж поверьте... хочется чтобы собакам было хорошо... так уж миф о зарабатывании миллионов на собаках сам расстает мгновенно...в финансах отпишусь...Тина в очень хорошом виде, дай бог чтобы собаки ЛИрины были в таком...по поводу ситуации с Леной будем разбираться и обливать нас грязью и ложью не позволим.. >:eek: >:eek: ]:-> ]:-> :-\
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Не в тему ляпну,но на кусочке фото с Тиной на полу непонятные пятна.Стресс?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Ирена Александровна, такие вопросы будут периодически подниматься. Зависть один из самых страшных грехов и движущих сил. :-! . Пускай себе берут миллионы и на них спасают собак. Но у них нет мыслей о спасении.
А Тине придется проходить реабилитацию.Бедная, попала. И ведь не понимает, почему все изменилось. По-честному, я и сама не поняла, так быстро все развернулось.
Наверное, еще и размещать на досках рано?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

я думаю ,да :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

Мало было Вам забот... *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИНА - полустаффочка из Тулы, стерилизована

irina31 сказал(а):
Жаль собак,зима начинается,сезон дачный заканчивается-на улицу много попадет,и никто же их не возьмет теперь на ПиКе.... :(
ничего, эти.... сами писали, что ради того что бы остановить "этот конвеер пристройства у шеремтьева" они готовы пойти на все, их мало волнует судьба собак и сколько собак будут гибнуть не дождавшись помощи - какая фигня, они будут брать столько, сколько полноценно смогут курировать, т.е. одну или две. остальные - пусть погибают, усыпляются, но зато они не попадут к живодерке.... кстати... очень показательная темка помнится на пике была.. про черного кобелька пита. которого на можайке нашли. пока собирались его спасать, собашка к ВИО ушла. шереметьево тогда свою помощь в качестве передержке предложило. Пес кстати был рядышком с иннес, так что поехать, найти, привязать, придержать, найти машину... ну в общем пошевелить булками чуток - и собака была бы спасена, тем более сама же и помощь предлагала, съездить забрать, помочь руками, закрыть у себя в комнате. но это не её кредо, тем более ведь передержка - шереметьево. Ну и где сейчас пес? Фотки с того прикольного виолеттиного сайта все видели? вот там и сидит.
Вот это - на самом деле страшно. Что такое безразличие тех, кто так вопил и орал в теме Тины, но никто с места не сдвинул свои булки что бы доехать, забрать чрного питона с улицы, у себя под боком и привязать у себя в подьезде.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172799
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.