ШЕРРИ-СЛЕПЫШКА В ПОИСКАХ ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Natalis03 спасибо тебе огромное *KISSING*
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Почему-то никто не пишет о том, что проблем с охраной еды нет, вкусняшки она теперь берёт очень аккуратно, и мимо миски спокойно хожу и внимания не обращает) во время прогулки иногда нервничает и пытается грызть поводок- это бывает редко и быстро пресекается. Она очень ласковая и очень просится гулять, попробуйте- это, конечно, новый опыт- помогать собаке обходить препятствия, когда идёшь новым маршрутом. И прошу Вас не отказывайте Шерри в прогулках, жалея себя и избегая общения с особенной собакой, она и не знает, что она другая, ведь она очень общительная, жизнерадостная, подвижная собачка!
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Большое спасибо за фотографи и прогулки :roza:
 
18.11.2018
1
3
3
28
Кстати да, выше писали по поводу прогулок. Я приезжаю периодически гудять с Шерри, она очень контактная. Да, бывает, заигрывается и начинает прикусывать в игре, но это, на мой взгляд, не такая большая проблема. По поводу поводка - она может играть с ним как в перетягивание, но ни разу не начинала его нервно грызть (ну со мной, по крайней мере). Может по началу, когда только выйдет из вольера, тянуть - нестись гулять. Но потом успокаивается.
Прекрасная собака ❤
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Добавлю каплю дёгтя- Шерри опять охраняет миску и не подпускает других собак к человеку, если у него есть еда в кармане..