ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
SvRv сказал(а):
Поменяйте корм. Ну этот явно не подходит. Белькандо есть беззерновой, без курицы и прочей фигни. Есть Фармина, но тут пробовать надо. Тот же Монж очень хвалят.
Так сейчас же обросла) Не знаю, спрашивала врача, она сказала не в корме дело.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
СветланаMSk сказал(а):
Вчера дала творог, сразу глаза потекли(
на кисло-молочку тоже бывает аллергия... я бы больше не давала от греха подальше
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Tanechka сказал(а):
а мы все видели в инстаграмме)) как ваши успехи?
Ну как? Фиг знает... Кишечная инфекция, почечная инфекция, стафилококк....Лечимся, теряем контакт... Занимаемся с Тамарой зоопсихологом. Сейчас вместе страдаем... она от уколов, а я от того, что гулять стали с хвостом в попу и с прижатыми ушами... Последние дни плохо ест, ко мне даже не подходит, прячется под стол... Ждем окончания уколов и начнем заново строить отношения.
Да, еще мы обросли)) Нет ни одной проплешины)) Красота!!!!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Ох ты ж блииин...не дали ЦУ на тему "Как лечить собаку, чтобы она не начала тебя ненавидеть"?
Сколько еще колоться?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они, слава Богу, быстро забывают об уколах. Шэра вот быстро отошла. Но у нее характер другой. А Мэй вообще сразу не помнит))))) побольше ласки и дело пойдет)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Tanechka сказал(а):
Ох ты ж блииин...не дали ЦУ на тему "Как лечить собаку, чтобы она не начала тебя ненавидеть"?
Сколько еще колоться?
Сегодняпоговорили с очередным врачом и отменили нафиг уколы! Оставили таблетки и капли!!! УРААААА!!!
ПыСы шли через темный парк домой, шуганулась чего-то так, что, если бы была без поводка, я бы ее не догнала, так что у нас все заново( Ко мне или мужу не бежит зазащитой =-O
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
СветланаMSk сказал(а):
ачом и отменили нафиг уколы! Оставили таблетки и капли!!! УРААААА!!!
ПыСы шли через темный парк домой, шуганулась чего-то так, что, если бы была без поводка, я бы ее не догнала, так что у нас все заново( Ко мне или мужу не бежит зазащитой =-O
Ура)
ну моя трусинда точно бы меня среди парка бросила бы при первом удобном случае)) это наверно тоже из серии налаживания контакта, ничего, станет уверенной в себе мадам, и глядишь, охранять начнет :-D
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
ну моя трусинда точно бы меня среди парка бросила бы при первом удобном случае))

:-D :-D :-D
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А у нас прогресс)) 2 дня без куч и луж и мы спокойно гуляем)) носимся и в лесу уже без поводка, не мчимся домой! Так радостно! Возвращается заяц)))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ура! Это после отмены уколов? Прям жалко было птичку, так страдала(
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А это мы) купили отдельный шнурок с адресником)) все, что нам нужно, это любовь)) это про Бруню) а еще, как мне кажется, она выбрала хозяина - моего мужа(( а у него это петвая собака, немного обидно)) просто он поздно пришел, а она лежала в коридоре и ждала его, смотрела на дверь)
Еще купили светящийся ошейник, а то вечером в лесу ее совсем не видно)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такая красивая у Вас девочка *GIFT* Здорово что поправился ребёнок! Она и худышкой была красавица, а сейчас вообще расцвела, шерстка видно что шёлковая:)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Спасибо) Вы, кстати, в гости хотели приехать) Мы обросли, приезжайте)
 
24.11.2015
88
1
8
Мои зверушки
неизвестно
Приятно видеть, как расцветают собаки в любящей семье. :)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Сегодня стерилизовали малышку