ШИВА - ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ТИГРОВУЮ ПИТБУЛЬКУ (2014) (НА РАДУГЕ 17.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ


Вот катаемся с такой штукой *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

спасибо за фото *THUMBS UP*
очень прикольная штуковина у велика. это специально для поводка сделано? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Тоже надо приобресть....
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, специально для ошейника/поводка. Очень хорошая штука. Сделана вся из металла и очень прочная. Я нашла ее на авито.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

А как эта штуковина называется? Хотелось бы приобрести.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Называется велоспрингер. Они бывают разные. Этот для больших собак весом более 25 кг.
У меня еще вопрос есть. Шива ест огурцы, черешню (даю без косточек), бананы и обожает груши. Это ничего страшного? У нас собака любила бутеры с колбасой или мясом, но никак не груши!
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сорри, бутеры с колбасой или маслом :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Нормально)))
Юлик в офисе вон тоже груши и яблоки жрёть. Это даже полезно. Попробуйте подавать морковку, зубы заодно почистит пока будет грызть. Иногда собакины жрут капусту листами. Да и траву на улице подъедают.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Маш, радоваться надо, что витаминки сама поглощает)))) Только надо смотреть на аллегрию, может быть на клубнику, и некоторые овощи.
Мои едят всё. Вчера редиску с грядки трескали, я её только мыть успевала. Шэра ест смородину с кустов, яблоки, вишню.. Ну в общем - всё. И китайскую капусту они вдвоем могут съесть за раз качан. Если ест все - давайте, пусть радуется. :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо, теперь буду знать название велосипедной штуковины.
Моя Берта тоже есть фрукты, особенно яблоки, вишни и клубнику. А морковку только вареную.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Masha7711 сказал(а):
В целях безопасности животного, собака должна находиться справа от велосипеда. А вообще велоспрингер классная штуковина! Когда-то тоже пользовалась.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я не знала. На фото на коробке собака слева. Инструктор тоже говорил мне, что обычно собака находится слева от хозяина. В любом случае, данный велоспрингер можно установить на любую сторону :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Если собака будет находиться справа от велосипеда, она будет защищена от проезжающих машин, велосипедов, самокатов и т.д. Нас так учили, когда я со своим керри-блю-терьером занималась.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Понятно. Перевесим :) Спасибо!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Тут двоякая ситуация с велоповодком, ведь когда собаку учишь ходить рядом, то как раз слева, вот и тут та же фигня наверное, собака должна знать, что ходить нужно слева(я не раз задумывалась с того момента когда сходила на первое занятие к кинологу, почему слева, ведь даже идя так с собакой и следую правилам правостороннего движения, то люди и другие животные для собаки становятся доступными, но как объясняли, что правая рука должна быть свободной, может этому есть и другое объяснение...) Я бы наверное оставила слева эту конструкцию, с целью научить собаку всегда быть слева, как дополнительную тренировку... *PARDON*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

Sanny сказал(а):
Я бы наверное оставила слева эту конструкцию, с целью научить собаку всегда быть слева, как дополнительную тренировку... *PARDON*
Безопасность важнее все-таки! И можно прекрасно ходить по команде "рядом" слева, а справа ходить по команде "справа" (ну или что фантазия подскажет!) - нам очень часто пригождалось это умение.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

А мне не надо ничего придумывать))) у меня одна собака справа, другая - слева)))) команда рядом одна для всех)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШИВА -- просят забрать, тиграшечка стерильная(ИСПЫТАТЕЛЬ

SvRv сказал(а):
А мне не надо ничего придумывать))) у меня одна собака справа, другая - слева)))) команда рядом одна для всех)
а у нас по команде рядом садятся обе с левой стороны :-D