СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Вчера гуляли с девочкой, совсем ей тоскливо в одиночестве, наотрез отказалась идти обратно.Пришлось ее в выгул выпустить еще на полчаса погулять, только после этого спокойно вернулась к себе в комнату.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Я в нее влюбилась :'( Меня так еще никто не обнимал, как она... Это настолько нежное создание - просто слов нет... Собралась со мной на выход, идти обратно никак не хотела, пришлось ее обнимать и целовать, чтоб хоть немножко повеселела...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

У меня сегодня едут ручки за Скалли! Пожелайте нам ни пуха ни пера.... :) тьфу-тьфу... очень хочется пристроить малышку... *KISSING* *KISSING*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

ireniren сказал(а):
У меня сегодня едут ручки за Скалли! Пожелайте нам ни пуха ни пера.... :) тьфу-тьфу... очень хочется пристроить малышку... *KISSING* *KISSING*
Ни пуха, ни пера :) :) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

ireniren сказал(а):
У меня сегодня едут ручки за Скалли! Пожелайте нам ни пуха ни пера.... :) тьфу-тьфу... очень хочется пристроить малышку... *KISSING* *KISSING*
Ой, мамочки!!!! Чтоб сложилось....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из темы про 16 питбулей

Пусть Скалли повезет!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирина-мама отказалась сниматься... =-O :) говорит -нефотогенична *PARDON* поразили глаза Скалли *KISSING* очень хочется счастья всем собачкам, но эти восемь питов и сколько мы в них вложили любви и заботы должны быть счастливы :) :) *KISSING* *KISSING*это последняя собака,счастья ей и удачи... уезжала под пристальным и печальным взглядом Ветты и Рикка :'( :'( :'(Ирина оставила им тысячу рублей... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Молу, молчу, молчу.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Безумно счастлива!!!!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скалли очень сильно стрессует. Буквально не отходит от ноги, постоянно жмется, не спит, не ест... :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да она и не жила с человеком никогда, всё вольеры да вольеры...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я думаю, что не справятся...нет терпения и навыков :( :( =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
Я думаю, что не справятся...нет терпения и навыков :( :( =-O
Очень жаль.... :'( :'( :'( Ирэн, может им посоветовать против стресса что - нибудь подавать???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Скалли вернулась в шереметьево.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Влада, пожалуйста, поподробнее,какие были проблемы. Неужели ласка не помогает? Если ее отогреть и обласкать? Или бы пусть отлежалась бы в уголке... потихоньку? В себя пришла бы? Нет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Собака была в сильном стрессе...ничего не ела, не находила себе места, начала выгрызать себе хвост до крови... но главное, что хозяйка не готова к этому... она не спала ,рыдала, убивалась ... так что там получился тандем невроза... собака еще больше нервничала от хозяев... успокоительное советовала, но она не могла даже засунуть его в собаку :( =-O гуляли все ночи напролет, ничего не ели с собакой за компанию... выдохлись и сдались...передали 1тыщ на вету и рикки...обещали помогать ...сегодня звонила и рыдала спрашивала ,что со Скалли... передали корм, рулетку,игрушки... люди хотели этот союз, но я думаю не хватило выдержки,умения и опыта...очень жаль девочку,эта несчастная девочка последняя из восьми питосиков :'( :'( :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Как бы не случилось, все равно люди достойны уважения(да пытались, да переживали) ведь в жизни очень часто бывает и так, что и люди не могут "прирости" друг к другу :'(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Может, Кузину взяли бы? Есть кому счастье составить... Всем стало бы легче....
Скалли, милая, успокойся, дыши воздухом, не бойся, тебя никто не обидит.