СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

alexey8

Новичок
10.07.2011
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Мы её забирали в семью и не справились с её стрессом.
На прогулке она не могла расслабиться и поиграть,реагировала на кошек и собак,пыталась их догнать.
Хозяева собак реагировали не адекватно,хотя она очень добрая.Дома она почти не ела и не спала,
было больно смотреть на это,были ещё некоторые нюансы.
Хотели ей помочь преодолеть это,но внашем городе в зоо магазинах "Стоп-Стресс" не нашли,искали кинолога,в нашем городе нет хорошего специалиста.
Болела душа за неё ,переживали,потому что успели полюбить и привязаться к этой доброй девочке.И боимся привязаться ещё больше и не справиться.
Нам было тяжело принять это решение,но лучше сейчас,чем позже.Уже скучаем по ней!
Скалли красавица и умница!
Надеемся за ней придет добрый,как мы,но более опытный хозяин.
Мы будем помогать Скалли и приюту материально и следить за её судьбой.
Спасибо Ирэн Александровне за её доброе сердце и понимание.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Это очень тяжело.Нежная на надрыве девочка.Она еще не научилась просто жить.
Но может быть, Вы найдете здесь собаку, для которой именно Ваша семья станет семьей?
Не отчаивайтесь, попробуйте.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Скалли, привет! Глупышка - тебе выпал счастливый билет, эх! Ну ладно, пообвыкнется - пристроим!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей

Блин, такая девка.....Жалко((((
П.С. Может еще раз попробуют подготовившись ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирина и ее семья все время звонили и спрашивали про девочку...думали забирать...но считаю ,что это не их собака...нельзя вместе быть на надрыве =-O :'( собаку надо оттаивать и приучать ко всему как щенка,она реально не видела ни доброты ни счастья :'( :'( :'( маленькая нежная и очень добрая незащищенная малышка... сегодня Надя привезла нашего монстрика и выбрала Скалли...я очень рада что девочка будет в надежных и опытных руках... *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скалли у нас. :) Ласковая девочка, ни одной команды не знает, по столу шарит... Ехали домой очень долго- почти 5 часов, пробки дикие. По дороге только воду пила, вела себя хорошо, даже спала недолго.
Приехали, она боялась зайти в дом, потом долго ходила-нюхала, ласкалась. Поела, попила. На подстилку идти не хочет.
Позвонила Диме. Он сказал ЛЮБУЮ взрослую собаку первое время в намордник. Дима приедет к нам через недельку.
Завтра мы сфоткаемся- выставлю. :)
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Терпения вам... оттаивают они... пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надя, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пусть все сложится у Вас со Скалли!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надежда, ни пуха вам... Уверен, что у вас все сложится *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надя, я категорически против одевать ей намодник... Дима просто не видел собаку...это оголенный нерв боли и затравлености... :'( :'( :'( зачем ее ставить на место, она и так вся закомплексована =-O только любовь, спокойствие и время сделают свое дело [:-} [:-} :) *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кресло- это Скаллино.

Днем очень жарко, мы не выходили, Скалли спала в основном. Ест нормально (для стресса), стрессует не сильно и наплывами. Вчера боялась лечь- сидела рядом со мной, я ее гладила, а она вдруг-бух- и заснула сидя и плюх-на бок :) В результате я ее затащила на подстилку, села с ней - она успокоилась, заснула.

Хвостом ходит за мужем. Команд не знает совсем. Ластится больше всего к мужу и ко мне.

Сейчас гуляем-вернее муж с детьми и Скалли гуляют, а я сюда пишу :-D .











У нее не было стула ни вчера, ни сегодня- когда начинать переживать?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Представляете, какой мир вы можете для нее открыть? Ведь для нее вся эта жизнь в семье - впервые.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

надя для неё это правда впервые всё-семья-кресло-дети-внимание к ней..она в жизни кроме клетки и миски ничего не видела :'( просто дайте ей время..она расслабится..поверит вам и всё будет хорошо :) я очень за неё рада и спасибо вам огромное!! *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас все нормально, вчера вечером очень хорошо поела, сегодня утром выдала на горА результат. Трястись перестала, глазки не слезятся, но пугается любых резких звуков- комара бьешь на руке-приседает. :)
Но ничего, разберемся. Завтра приедет ветеринар, посмотрит на ее локоточки. Через неделю будем делать прививку от пироплазмоза.
Дима обещался к концу той недели приехать.
Буду писать, если что-то интересное будет.
Спасибо всем большое!!! *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Nadusha сказал(а):
Кресло- это Скаллино.

Днем очень жарко, мы не выходили, Скалли спала в основном. Ест нормально (для стресса), стрессует не сильно и наплывами. Вчера боялась лечь- сидела рядом со мной, я ее гладила, а она вдруг-бух- и заснула сидя и плюх-на бок :) В результате я ее затащила на подстилку, села с ней - она успокоилась, заснула.

Хвостом ходит за мужем. Команд не знает совсем. Ластится больше всего к мужу и ко мне.
У нее не было стула ни вчера, ни сегодня- когда начинать переживать?
Надежда, прошу Вас, когда Вы видите,что она стрессует,не гладьте ее и вообще не прикасайтесь и не обращайте на нее внимания!!!а иначе она не выйдет из этого состояния!
Проглаживания и прикосновения- это одобрение собачьего поведения и эмоционального состояния!!!!
Конечно это очень тяжело игнорировать ее ,понимая ,что ей плохо.Но она сама гораздо быстрее выйдет из этого состояния.

Расскажу о своих собаках.Как то зимой мы гуляли в парке, а рядом с парком есть стоянка,где живет стая собак.Лаки очень долго не реагировал на их провокации,но в конце концов, не выдержала душа поэта, и он решил с ними разобраться >:eek: Тогда Гансу было всего 4 месяца и он только начал ходить на улицу;для него все было интересно и ново, он ходил хвостом за Лаки и познавал мир.Лаки бежит к забору,чтобы поставить эту стаю на место( сами в российских заборах одни дырки) и следовательно за ним бежит Ганс.Лаки тогда еще не всегда реагировал на команды,тк на тот момент прошла чуть больше месяца после начала занятий с кинологом.Я бегу в противоположенную сторону,но понимаю,что им все равно и за мной они не побегут *WALL* .........................бегаю я хорошо, особенно в экстремальных ситуациях.Когда Лаки увидел меня несущуюся по сургобам,то сразу бросил эту затею с разборками.и оба быстро подбежали вытаскивать меня из сугроба.я была похожа на снеговика,снег был даже в нижнем белье %) моей злости не было придела.......взяв их на поводки мы потопали домой.всю дорогу( а идти минут 15,тк было много снега) я ругала Лаки за его поведение и за то,что он подверг младшего брата опасности............последние 100 метров Лаки ели шел, тк она понял,что накосячил,да к тому же дома еще слушать тираду от Тараса.приняв ванну, Лаки не вышел из ванной...он просидел там минут 20-30,трясясь от стыда за свое поведение, иногда высовывая моську,чтобы оценить обстановку.Ганс был настоящим разведчиком- периодически подходил,то ко мне,то к Тарасу, а потом шел к Лаки...........я уже успокоилась, когда увидела две морды,которые торчали из-за угла.Лаки оттаял и пришел просить прощения.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Господи...неужели кроме стрессов и разочарований есть еще радость и надежжда :'( :'( :'(