СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Девочка наша любимая, не подведи! Не каждый день Камазы с пряниками разъезжают :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

как девочка переносила банные процедуры?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
как девочка переносила банные процедуры?
Абсолютно покорно и спокойно. :) Кстати, чесаться стала меньше.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем привет! У нас все нормально, на локотках появилась шерсть, потихоньку начинает есть сушку.

По поводу прививок от пироплазмоза: решили начать в январе, т.к. при правильном подходе вакцинация, через три недели ревакцинация, еще через 3-4 недели иммунитет, а потом каждые полгода ревакцинации. И по уму эти полугодовалые надо делать февраль- июль, т.е. мы опоздали на месяц. Сейчас обработали Багиру (ака Скалли) каплями и одели антиклещевой ошейник. Врач считает, что этого достаточно, но если мы сильно переживаем, то можно сделать сейчас и в августе укол лекарства (забыла название на "ф", типа пиростопа), что он на месяц дает защиту... Мы в раздумье-делать этот на "ф" или нет... %) Наверно, все же нет...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надюша, стоит пока сделать анализы крови и посмотреть что с печенью... и сердечко бы проверить...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
Надюша, стоит пока сделать анализы крови и посмотреть что с печенью... и сердечко бы проверить...
Обязательно, но чуть позже :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

уже кабачок :-D :-D :-D очень рада за девочку *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Красоточка!!! Грациозна, как пантера!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рада за девчушку!
Самая трогательная питочка Шерементьево)))))))))))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

маякните, когда вас можно будет в счастливые переносить :)
фото на ручках - отпад. такие фото надо на плакат - "Так было - так стало" - девочки, возьмите на заметку.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

На грядке выросла наша ягодка-клубничка, а у папы на руках - до слез умиления!
Наденьке и всей Вашей семье большое человеческое спасибо за еще одну собачью преданную душу.
А как складываются отношения с бабушкой?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
маякните, когда вас можно будет в счастливые переносить :)
фото на ручках - отпад. такие фото надо на плакат - "Так было - так стало" - девочки, возьмите на заметку.
Давайте мы еще пару недель тут повисим... Чтоб не сглазить :)
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
На грядке выросла наша ягодка-клубничка, а у папы на руках - до слез умиления!
Наденьке и всей Вашей семье большое человеческое спасибо за еще одну собачью преданную душу.
А как складываются отношения с бабушкой?
Самое смешное- они (Багира с Антоном) реально так передвигаются :-D

С бабушкой отношения- никак, Багира ее боится и убегает. Но, думаю, Багира это перерастет, она по первости всех и вся боялась, привыкнет, поймет, что боятся нечего. Костю то же боится, но меньше. Иру почти не боится.

Спит с нами- не может от Антона оторваться :) Локотки начали понемножку шерстью покрыватся.

Самое сложное - то что Багира ничего с рук не берет, ее трудно замотивировать. Ест в основном по ночам, днем только пьет.

Вчера первый раз пыталась играть- я хлопала в ладоши, вроде как ловила ее, а она подбегала-убегала. :) Ни на какие игрушки пока не реагирует- может и не будет никогда.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Будет-будет.И играться и вкусняхи брать.Девушка в небольшом стрессе,они такие,собакины эти.Оттает. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ- нежная стройная питочка из 16питбулей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надежда, не расстраивайтесь. еще настанет время, когда будете вспоминать, какая скромная, пугливая и осторожная была Багира...и потом, даже не будет верится, что наглючая, избалованная собака, когда-то была такой (это Багирино будущее, как я его вижу :) )...запоминайте ее сегоднешнее состояние, потом от этого не останется и следа :) любовь , забота и тепло вашей семьи ее раскрепостят и вдохнут уверенности в себе.
мне эта ситуация очень хорошо знакома...моя собака, Хима, раньше вообще не признавала игрушки, что с ними делать , полное отсутствие интереса и понимания. какие там палочки, тянучки? вы что, это нам не надо, мы не знаем, что с этимм делать и мы этим не интересовались. канатик, она максимум могла ловить лапками, как кошка. %) а сейчас, спустя почти год...жрём палки, деревья, кусты. канатик - это супеееееееер!!! да с какими звуками, мамачкииииии....такое рыыыыыы, что Лексик отдыхает на ее фоне, просто божий одуван...наглючик, шаловливая попочка бессовестная, ка-ра-левна!!! я только и вспоминаю, какой нежной овечкой она была. :) но ее теперешнее настроение и состояние мне тоже очень нравиться, адски ее люблю любой!
всё будет и всё измениться!!!