СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Как у Вас дела? Как Багира перенесла очередной курс?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Спасибо! Дела- нормально!! Химию делали 15.11, потом восстанавливались, а сегодня сдали анализы- ничего страшного нет: лейкоциты, эритроциты чуть ниже нижней границы нормы, гемоглобин в норме, фосфотаза повышена.
Продолжаем восстанавливаться.
Попа получше, межпальцы- то же!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Здоровья вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

У нас все хорошо. Позавчера сдавали анализы. Все пристойно, только лейкоциты снижены- укололи нейпомакс.
Следующая химия запланирована в середине января, но если лейкоциты не поднимутся при прочих нормальных показателях- делать не будем. Врач сказал, что мы лечим собаку, а не рак, что костный мозг явно угнетен предыдущими химиями, чтоб не получилось, что вылечив рак- мы потеряем собаку.
К кожнику едем в пятницу, посмотрим, что скажет. Попа сейчас сухая, нет той гадости, что было. Между пальцами- с переменным успехом, то лучше, то хуже.
В целом Багирка веселая и довольная жизнью. :)
Через неделю напишу, что кожник скажет.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, мы с вами! Выздоравливайте уже!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

присоединяюсь. здоровье девочке!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

И я - присоединяюсь! Здоровья вам с Багирой!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Спасибо! Созвонились с кожником, решили ехать в НГ-праздники, а то сейчас Москва на автомобиле- это ад адский, все за подарками поехали. У нас при хорошем раскладе дорога туда-обратно - мимо двух Мег- занимает 6часов, а сейчас мне даже думать страшно :) Пока продолжаем амоксиклав, врач сказала пиодерма им до 4х м-цев лечится.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Багире сегодня ближе к вечеру стало плохо- рвало, какала слизью, тряслась, температура... На основное заболевание мне как-то не грешится, с химии уже много прошло времени... Хотя, может печень или желчный. То ли она что-то съела (а "пылесос" она знатный).
Приехал врач, поставил капельницу, уколы, взял анализы. Завтра за результатами анализов и на УЗИ- здесь в Орехово-Зуево, Ветпрофальянс 31.12-3.01 не работает вообще... Если что-то не так - не знаю куда бежать... :(
Сейчас все симптомы купированы, спит моя девочка...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Багирочка девочка. Поправляйся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Пусть все болячки - бяки останутся в 2013 году! Входите в Новый Год Здоровыми и Счастливыми!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

у Багиры воспаление желчного и желчных протоков. Причина не ясна. Лечение назначили. С лечащим врачом согласовали. Ей лучше :)
Пусть все болезни и неприятности унесет старый год!
Поздравляем всех с Новым Годом!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Хозяев С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Багире--доброго здоровьица!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, Вам и всей Вашей такой замечательной семье в следующем году только победы! Над неприятностями, болезнями, жизненными невзгодами!
Недавно почитала у оптинских старцев, что болезни посылаются избранным. Будем надеяться, что вы свою карму отработали!
С Новым годом!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Nadusha сказал(а):
Милая-милая Скалли...Такая троготельная!!!!Здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашему хвостику!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

С любимым мужчиной! *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Спасибо большое Вам за Багирочку!!! Такая она маленькая пупсеночка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*