СКАЛЛИ-нежная питочка из 16,теперь Багира(на радуге27/08/16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

ТТТ, хорошо, веселая, лимфоузлы не увеличены, со стулом всё хорошо. В вск едем на проверку. Вернее- муж с дочкой и/или сыном, я в отъезде буду.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здоровья всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Как дела?!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Привет! У нас все хорошо, просто я уезжала, а потом по работе "завалило" :)
Анализы нормальные (чуть мочевина повышена), лифоузлы в норме. Багире сделали очередной блок 01 сент. Сейчас капаемся.
8сент сдаем анализы, в т.ч. на бластные клетки, если все нормально- химию будем делать раз в 2 месяца.
Сама Багира веселая, кушает хорошо, эвакуирует скушанное тоже хорошо :)
Неизменно влюбленная в мужа :)
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Nadusha сказал(а):
Привет! У нас все хорошо, просто я уезжала, а потом по работе "завалило" :)
Анализы нормальные (чуть мочевина повышена), лифоузлы в норме. Багире сделали очередной блок 01 сент. Сейчас капаемся.
8сент сдаем анализы, в т.ч. на бластные клетки, если все нормально- химию будем делать раз в 2 месяца.
Сама Багира веселая, кушает хорошо, эвакуирует скушанное тоже хорошо :)
Неизменно влюбленная в мужа :)
ОХ! ну и славно)) Рада за вас!)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Замечательно!!!Так держать!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

По цитологии пришел реактивный лимфаденит, по анализам СОЭ 68, остальные показатели - приемлемые или нормальные.
Завтра будем с врачом разговаривать. Думаю- опять антибиотики назначат.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надюш, держись.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

У нас все нормально, едим ципролет. На анализы в конце сентября, на химию- в конце октября.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

В вск сдали анализы. Пришел повышенный билирубин. В пнк понеслись, как кони, на УЗИ, думали печени капец. В конечном итоге- желчь застаивается в желч.пузыре. Выписали лек-в на 2 недели, через три- на контрольное узи и на химию.
Остальные анализы, включая 4 цитологии- нормалды с учетом основного заболевания, то бишь в лимфоузлах как всегда реактивный лимфоденит, в других подозрительных местах- липомы. В высыпаниях на шкуре стафилококка нет- атопический дерматит. Чуть снижены лейкоциты, эритроциты.
Мясо жрать запретили, только корм гепатика. Багира малость расстроилась от этой новости :-D
Так что- мы еще повоюем! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Да куда вам жрать-то, и так поперек себя шире :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Держитесь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Надя, боритесь! *OK*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Chimaera сказал(а):
Да куда вам жрать-то, и так поперек себя шире :-D
27,2 сейчас, до операции была 25, после-18, на преднизолоне толстела до почти 29.
У нее под ошейником случилось большое раздражение. Ошейник сняли, на выход попытались надеть шлейку, которую покупали 2 года назад. Тогда она ей велика была, сейчас мала оказалась- пришлось веревочкой соединять края... :-D
Но вообще врач говорит- что она сейчас такая, как надо, не худая- не толстая. :)
А мазь Панолог- супер! Два раза пока помазали- прям на глазах кожа заживает. Там набор антибиотиков и что-то кортикостероидное...
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: СКАЛЛИ-нежная стройная питочка из 16 питбулей, теперь Ба

Nadusha сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Да куда вам жрать-то, и так поперек себя шире :-D
27,2 сейчас, до операции была 25, после-18, на преднизолоне толстела до почти 29.
У нее под ошейником случилось большое раздражение. Ошейник сняли, на выход попытались надеть шлейку, которую покупали 2 года назад. Тогда она ей велика была, сейчас мала оказалась- пришлось веревочкой соединять края... :-D
Но вообще врач говорит- что она сейчас такая, как надо, не худая- не толстая. :)
А мазь Панолог- супер! Два раза пока помазали- прям на глазах кожа заживает. Там набор антибиотиков и что-то кортикостероидное...
*GIFT* *GIFT* *GIFT*